Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Кто-нибудь ставил 18-е колёса или все рыбаки-охотники?

:) Да нет, все НЕ владельцы немецких автомобилей с буквенно-цифровым названием модели :)

Ссылка на комментарий

Прикольно.

Комплект из 5 колесиков тыщ на 70-80 потянет.

 

Тагер бюджетный ЖИП!?

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Ну комплект из 5 колесиков 33 диаметра тоже тянет тыщ на 50-60. Так что каждый заморачивается как хочет.

Я такие диски и колеса видел только на корейских роликах про карандаши с ютюба.

Ссылка на комментарий

Бред какой-то! Тогда нужно и от рамы избавляться, делать кузов несущим...а это уже совсем другая машина получится и дешевле её уже готовую будет купить...Рамная конструкция спорткару никак не подходит, а аэродинамика, а парт-тайм не смущает? Так для чего такие понты? Чтобы все думали что ты крутой пилот крутого спорткара, а как до дела дошло так нюхать выхлопные газы целого ассортимента обычных машин (не спорткаров).

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Попробовал представить без ссылки на исходную модель, то есть рассматривать как будто Корандо не было и нет. Тогда интересно получилось :biggrin:

Ссылка на комментарий

РАФики в таком дизайне-тюнинге катаются по нашим улицам...

Никого не удивляют.

 

12121_1.jpg

 

Почему Корандо не превратить в городской/пляжный кроссовер?

Это уж кому что надо!

 

ИМХО, 3200 АТ вполне имеют право на "городской тюнинг" для "обделывания всех и вся на перекрёстках"...

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи, будьте терпимее к тараканам в других головах. Оранжевый очень понравился, я бы рискнул, -денег только жалко.

Ссылка на комментарий

РАФики в таком дизайне-тюнинге катаются по нашим улицам...

Никого не удивляют.

 

12121_1.jpg

 

Почему Корандо не превратить в городской/пляжный кроссовер?

Это уж кому что надо!

 

ИМХО, 3200 АТ вполне имеют право на "городской тюнинг" для "обделывания всех и вся на перекрёстках"...

У РАВа нет рамы, и нет парт-тайма. И в городской/пляжный кроссовер его никто не превращал....он таким и задумывался изначально...

 

Кстати, такой вот РАВ терпеть не могу, до чего уродливая машина, по-моему одна из самых неудачных у Тойоты ИМХО

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Кстати, в "Барахолке" есть свежая тема от нашего форумчанина:

 

продаю свои калесики R18 с моего муссо! резина пирели скорпионс зеро 285/60,диски 6/139.7,110диаметр kosel хром но без колпачков почти идеальное состояние! 40000руб 8 926 396 76 51 алексей

pirelli-scorpion-zero.jpg

 

Ну... Надо купить у него кому-нибудь и попробовать что получится из Тагера. :biggrin:

 

Правда, указанный "размерчик" = 31.5 дюйма. "Машины-лягушки" не получится. :biggrin:

 

А где сам то автор темы:

Кто-нибудь ставил 18-е колёса или все рыбаки-охотники?

Может он и имел в виду что-то подобное...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил 18-е колёса или все рыбаки-охотники?

 

Думаю об этом .

в принципе есть "более менее" варианты типа http://www.s-shina.ru/disk/tg-racing/lz293/item/46902/

но пока на "идеал" не наткнулся - хочу r18 за 5000р но при этом чтобы и ЕТ20 и D110 :biggrin:

Ссылка на комментарий

18 е колеса на тагер тема.....я буду ставить обяз ток денег над найти где нить ну я думаю что к серидине лета они у мя будут.....ток резину хочу якогаму авс и вперед в город))))

Ссылка на комментарий

К 18 ым колесам на Т5? Почему бы нет, не только динамичный авто, но и смотреться будет + управляемость, вот только боюсь, уж больно жестковат будет на торсионах. Аля 2106 с убитой подвеской. Здается мне, что все эти корейские тюнингованые Корандо не ограничиватся отпусканием торсов + аммы + колеса, иначе будет телега... ИМХО конечно... Но, если так трясет морду на высокопрофильных колесах.... а тут отпущенные торсы и ...

Ссылка на комментарий

Буду первый пробовать, значит...

Кстати, сегодня забрал машину, впечатления положительные!

Поздравляю,земеля! :biggrin:

не забудь фотки выложить до и после тюнинга. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Буду первый пробовать, значит...

Кстати, сегодня забрал машину, впечатления положительные!

 

у меня без переделок 265\70-16, это чуть больше диаметром чем 265\60-18

(у штатных 235\70-16 высота шины 164 мм а у 265\60-18 высота 159 мм - в плане жесткости мало что изменицца, все от модели шины зависит)

 

так что 265\60-18 с правильным вылетом и примеркой - вариант

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

Да чего вы рычите, я лично одобряю и с радостью бы заценил сие творение! :bw: Если нужен спойлер, у мну еще один остался. :)

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

И мне понравился, ЗачОтно! Да, из Т-5 это получилось бы супер. И со старта далеко не последний и на трассе можно и с элитными марками потягаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

cooper cobra gts на мусе хорошо смотрится, интерессно как на трассе поведение, как в асфальтовых колеях себя чувствует широкая дорожная резина, например 295/50?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...