Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Завод отказывается от своих гарантийных обязательств!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Уж не примите за рекламу продукции AG, однако есть таки польза от сего препарата. Было проверено на предыдущем авто, Рав4. Лил в мосты и двигатель, при пробеге в 186000 (сколько по факту, знает только сам машин :biggrin: ) продал, покупатели все удивлялись да спрашивали, делал ли капиталку двигателя-уж больно хорошо работает))

Так вот, недавно свел случай (совершенно отдельная история, весьма забавная), с человеком, непосредственно принимавшим участие в разработке этой химии. После новогодних каникул встретились, поговорили о вреде и пользе сего продукта. Итог- взял комплект присадок для МКПП, ДВС, раздатки. На данном этапе пока только двигатель обработал, до остального не добрался. Результат должен проявиться со временем, после определенного пробега.

Вобщем, эксперимент начался и о результатах буду отписываться по мере возможности здесь. Основная задача- протестить в МКП- пробег 73000.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Уж не примите за рекламу продукции AG, однако есть таки польза от сего препарата. Было проверено на предыдущем авто, Рав4. Лил в мосты и двигатель, при пробеге в 186000 (сколько по факту, знает только сам машин :biggrin: ) продал, покупатели все удивлялись да спрашивали, делал ли капиталку двигателя-уж больно хорошо работает))

Так вот, недавно свел случай (совершенно отдельная история, весьма забавная), с человеком, непосредственно принимавшим участие в разработке этой химии. После новогодних каникул встретились, поговорили о вреде и пользе сего продукта. Итог- взял комплект присадок для МКПП, ДВС, раздатки. На данном этапе пока только двигатель обработал, до остального не добрался. Результат должен проявиться со временем, после определенного пробега.

Вобщем, эксперимент начался и о результатах буду отписываться по мере возможности здесь. Основная задача- протестить в МКП- пробег 73000.

Тут народ (и я в том числе) Хадо тестит. Есть тема соответсвующая. Можно там про присадки обмениваться опытом...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Уж не примите за рекламу продукции AG, однако есть таки польза от сего препарата. Было проверено на предыдущем авто, Рав4. Лил в мосты и двигатель, при пробеге в 186000 (сколько по факту, знает только сам машин :) ) продал, покупатели все удивлялись да спрашивали, делал ли капиталку двигателя-уж больно хорошо работает))

Так вот, недавно свел случай (совершенно отдельная история, весьма забавная), с человеком, непосредственно принимавшим участие в разработке этой химии. После новогодних каникул встретились, поговорили о вреде и пользе сего продукта. Итог- взял комплект присадок для МКПП, ДВС, раздатки. На данном этапе пока только двигатель обработал, до остального не добрался. Результат должен проявиться со временем, после определенного пробега.

Вобщем, эксперимент начался и о результатах буду отписываться по мере возможности здесь. Основная задача- протестить в МКП- пробег 73000.

Тут народ (и я в том числе) Хадо тестит. Есть тема соответсвующая. Можно там про присадки обмениваться опытом...

Papa Hemi,именно куда описаться приоритетнее?)) На форуме много упоминаний про присадки и соответсвующие проблемы

Ссылка на комментарий

Уж не примите за антирекламу,но все это смахивает на рекламу! Лил себе этот продукт в мкпп (по совету оф. диллера-от незнания,что делать дальше,после четырех снятий коробаса).Кроме изменения цвета масла,ничего не дала. ШУМ МКПП НЕ ЛЕЧИТ!

Ссылка на комментарий

Уж не примите за антирекламу,но все это смахивает на рекламу! Лил себе этот продукт в мкпп (по совету оф. диллера-от незнания,что делать дальше,после четырех снятий коробаса).Кроме изменения цвета масла,ничего не дала. ШУМ МКПП НЕ ЛЕЧИТ!

Уважаемый Кайман, спорить с Вами не буду потому как на корбке Тагера эту присадку еще не пробовал. Результаты использования на другом авто чисто субъективны, возможно, действительно не поможет.Но кто знает)) То, что не реклама, а попытка все-таки каким-то способом придушить существующие с МКП проблемы.

Дословно из переписки с человеком, у которого собственно в последний раз и приобрел: ..."Вас, "Карандоводов" - (ТАЙГЕРоводов) роднит с "УАЗ Патриотами" одно, трансмиссия сделанная в России, в которую я посоветовал бы применять нашу технологию упрочнения сновья, это обеспечило бы эксплуатацию трансмиссии без проблем, за исключением случаев явного заводского брака (например распространённую несоостность посадочных мест подшипников основных валов МКПП в картере МКПП)... Это не лечится, это лишь можно оттянуть до замены агрегата, в зависимости от того на сколько "накосячили" при расточке "дырок" под посадочные места опорных подшипников осей валов... Если несоосность не велика ( 3 - 5 микрон, то это могут быть годы "воющей"

эксплуатации), а если велика, до 0,5мм, то через полгода агрегат нужно будет поменять и ни какими "чудесами" ему в принципе не возможно помочь, можно только продлить в несколько раз время его умирания..."

 

Вобщем, не стоит воспринимать в "штыки", хочется надеяться на лучший исход. Думаю, хуже точно не будет, да и потери не так велики в денежном выражении при отсутствии результата.

Повторюсь, только начал экспериментировать, о результатах, естественно, рано еще говорить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...