Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Купил тагер 3.2, несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения


13 часов назад, Fiskars500 сказал:

Проблем нет только потому, что никто не обращает вообще внимание куда зеркала смотрят. А когда решили обратить внимание, оказалось, что нельзя зеркала отрегулировать так, чтобы треть зеркала не занимал свой же автомобиль

если диапазона регулировки не хватает - кнопками в противоположную сторону до упора загони и нажми на край зеркала - перещелкнется зеркальный элемент и порядок. у меня , когда до упора вниз опускаю - бывает проскакивает и обратно не встает, рукой на место ставлю

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fiskars500 сказал:

Пожалуйста аргументированно, а то свист получается у вас

Что я должен аргументировать? Что на моей машине нет проблем с настройкой зеркал? Так их нет, потому что стоят оригинальные с электрорегулировкой и запаса по регулировке от крыла достаточно чтобы вообще крыла не видеть.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fiskars500 сказал:

Проблем нет только потому, что никто не обращает вообще внимание куда зеркала смотрят. А когда решили обратить внимание, оказалось, что нельзя зеркала отрегулировать так, чтобы треть зеркала не занимал свой же автомобиль

ТС сейчас всех дибилами обозвал? Нормально зеркала регулировались у меня. На разных машинах езжу, под себя настраиваю хорошо, ибо задом езжу часто и паркуюсь только задом в основном. Без зеркал не могу нормально ездить, некомфортно. На тагер не жаловался. Косяк у тебя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...