Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Флудилка -2022


GRV

Рекомендуемые сообщения


Я в Пн выдавал клиенту Лэнд Крузер 300. Он стоил 10 млн. Сегодня точно такого же выдавал и он уже стоил 15 млн. Вольво XC 40 подорожала на 1,5 млн за один день, ауди Q5 тоже на 1,5 млн, Q7 и Q8 на 2-3 млн. Так что УАЗом за 3,5 млн уже не удивишь. Мерседесы в базовых комплектациях подорожали на 1 млн и больше. Каждый день +500 тыс. Давно не выдавал лады, интересно посмотреть сколько они сейчас стоят. Цены меняются каждые 2 часа, сами менеджеры в салонах говорят об этом. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fiksa56 сказал:

Да херня это,у нас такой 1700000р.

Его забрали как раз перед твоим приездом. Попробуй купи за эти деньги. Никто тебе его не отдаст.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Его забрали как раз перед твоим приездом. Попробуй купи за эти деньги. Никто тебе его не отдаст.  

Кому он нах.нужен за 3.5ляма! Сейчас авто вообще не надо покупать,у кого они есть.У кого нет но нужен,брать что нибудь под жопу,на какое то время.На какое пока х.з.:bw:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GRV сказал:

Аналогично купил жене авто в феврале, в марте цена поднялась на 3млн 

Поздравляю. Можно сказать запрыгнул в последний вагон. Сейчас салоны распродают последние авто и начинают распускать своих сотрудников. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, saha61 сказал:

Кому он нах.нужен за 3.5ляма! Сейчас авто вообще не надо покупать,у кого они есть.У кого нет но нужен,брать что нибудь под жопу,на какое то время.На какое пока х.з.:bw:

Поверь. Берут. И за такие деньги берут. На вторичке схожая ситуация. Цены взлетели тоже. Чего там говорить, мне надо то делать на 2 авто. Вечером выбрал расходники, но не стал заказывать. Утром уже были другие цены. Заказал утром по новым ценам и почти на все позиции отказ, в течении дня меняли цены и только к вечеру взяли в работу все позиции. И сейчас везде так. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pashok сказал:

Поздравляю. Можно сказать запрыгнул в последний вагон. Сейчас салоны распродают последние авто и начинают распускать своих сотрудников. 

Салоны закрыть и спалить половину,чтоб остальным не повадно было людей дурить,а менеджеров в таксисты,там сейчас много мест освободится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fiksa56 сказал:

Салоны закрыть и спалить половину,чтоб остальным не повадно было людей дурить,а менеджеров в таксисты,там сейчас много мест освободится.

Они сами сейчас начнут закрываться. Стали сами распускать своих сотрудников. Кого увольняют, кого отправляют в отпуска за свой счёт. Ситуация действительно сложная. Машин осталось очень мало, практически их уже нет. Поставок не ожидается в ближайшее время. Вот и хотят напоследок срубить максимум с остатков. 

Кстати, минус ставил не я. Не практикую этого. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Поверь. Берут. И за такие деньги берут. На вторичке схожая ситуация. Цены взлетели тоже. Чего там говорить, мне надо то делать на 2 авто. Вечером выбрал расходники, но не стал заказывать. Утром уже были другие цены. Заказал утром по новым ценам и почти на все позиции отказ, в течении дня меняли цены и только к вечеру взяли в работу все позиции. И сейчас везде так. 

В продолжение темы. Опять отказ по одной позиции. Снова +70 руб. И это к стоимости фильтра за 400 руб. Я уж не говорю про дорогостоящие позиции. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pashok сказал:

Они сами сейчас начнут закрываться. Стали сами распускать своих сотрудников. Кого увольняют, кого отправляют в отпуска за свой счёт. Ситуация действительно сложная.

 

показываю.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошая новость. Южная Корея ведет переговоры с США об исключении своих производителей из санкций против России. 

Ссылка на комментарий

Только что по России24 диктор пролепетал, что USA разрешили им поставлять автомобили и запчасти.

P.S/ Окуеть, какая самостоятельность...

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Окуеть, какая самостоятельность...

Соседи у них веселые. Поэтому в Южной Корее еще со времен войны размещена куча амеровских баз.  А собственно корейская армия эти базы только охраняет. Будешь тут советоваться. Да и вся - то страна размером, условно говоря, с Рязанскую область.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pashok сказал:

 

Кстати, минус ставил не я. Не практикую этого. 

Да мне этот минус-до жопы.😁

Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 17:52, Железнодорожник сказал:

Только что по России24 диктор пролепетал, что USA разрешили им поставлять автомобили и запчасти.

P.S/ Окуеть, какая самостоятельность...

Свободные,демократические страны!Хуе..сы пиндосовские!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Соседи у них веселые. Поэтому в Южной Корее еще со времен войны размещена куча амеровских баз.  А собственно корейская армия эти базы только охраняет. Будешь тут советоваться. Да и вся - то страна размером, условно говоря, с Рязанскую область.

Северная такая же,но хер положила на пиндосию.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, fiksa56 сказал:

Да мне этот минус-до жопы.😁

Если и плюс до хопы,то зря я тебе его поставил.:biggrin:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, saha61 сказал:

Северная такая же,но хер положила на пиндосию.

Но

мы на их машинах не ездим.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Но

мы на их машинах не ездим.

А я и на южнокорейской больше не езжу.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 17:06, автолюбитель михаил сказал:

 Да и вся - то страна размером, условно говоря, с Рязанскую область.

А живет лучше нас,хоть и прогинается под пиндосами,почему-?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олег ан сказал:

ты херово живёшь?))

Все познается в сравнении.

.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Все познается в сравнении.

.

не пожив в корее ,как можно сравнивать кто лучше живёт?насмотревшись тырнета?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...