Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

KPBLC2AC13P188499 Какая пара в мостах


Рекомендуемые сообщения


52 минуты назад, индикатор сказал:

а нагнуться и прочитать лэйбы на мостах религия не позволяет?

А эти "лейблы" - они отлиты на корпусе, или просто бумажки наклеены?  И в каком месте читать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А эти "лейблы" - они отлиты на корпусе, или просто бумажки наклеены?  И в каком месте читать?

задний мост,нижний  левый  болт крышки редуктора моста крепит ещё и металлическую бирку  передаточного числа.На переднем мосту на правом чулке вверху обычно находится наклееная бумажная бирка с передаточным,моему самокату уже 24 годика,до сих пор висит,и можно прочитать цифры.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
3 часа назад, индикатор сказал:

а нагнуться и прочитать лэйбы на мостах религия не позволяет?

машина старая, я не первый хозяин, хочу перепроверить, нужно заказывать дифференциал, атеист.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Toxa сказал:

Огромная благодарность!

Если бы профиль, по авто, грамотно и полность заполнил, ответы бы раньше получил или форум поиском "покурил" и как вариант в ФАКе каталог скачать.

А так скорее всего дигатель 2,3 дизель, коробка автомат БТРА-74 и соответственно мосты 5.38

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Toxa сказал:

 какое придаточное отношение

KPBLC2AC13P188499

Боюсь в этом вопросе ВИН не поможет, это надо к гинекологу. 😁

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kap1972 сказал:

Боюсь в этом вопросе ВИН не поможет, это надо к гинекологу. 😁

Так ведь осмотр и вскрытие, может показать, что пациент помер от последнего 😂

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kap1972 сказал:

Боюсь в этом вопросе ВИН не поможет, это надо к гинекологу. 😁

Гинеколог констатировал факт кончины дифференциала, но поздно я сообразил что надо посмотреть какая пара.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Toxa сказал:

Гинеколог констатировал факт кончины дифференциала, но поздно я сообразил что надо посмотреть какая пара.

Таки если крышка снята или диф разобран, просто посчитай количество зубьев на планетарке и хвостовике и раздели одно на другое с точностью до сотых. вот и получишь передаточное число ГП.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Таки если крышка снята или диф разобран, просто посчитай количество зубьев на планетарке и хвостовике и раздели одно на другое с точностью до сотых. вот и получишь передаточное число ГП.

так я бы тогда не спрашивал, разобрали, посмотрели, собрали на улицу выгнали - забирай, вези дифференциал, я приехал забрал, на СТО не был во время разбора

 

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Таки если крышка снята или диф разобран, просто посчитай количество зубьев на планетарке и хвостовике и раздели одно на другое с точностью до сотых. вот и получишь передаточное число ГП.

как дети,зубья считать,на дифе с торца выбито передаточное.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tigra74 сказал:

Если бы профиль, по авто, грамотно и полность заполнил, ответы бы раньше получил или форум поиском "покурил" и как вариант в ФАКе каталог скачать.

А так скорее всего дигатель 2,3 дизель, коробка автомат БТРА-74 и соответственно мосты 5.38

я 2 года "курю" этот форум и спрашиваю крайне редко, уточнить и перестраховаться перед покупкой дорогостоящей детали считаю не зазорным

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, индикатор сказал:

как дети,зубья считать,на дифе с торца выбито передаточное.

Так неинтересно и скучно.  А вдруг не то выбито, или округлили не в ту сторону?  Надежней пересчитать.

Ссылка на комментарий

MODEL: KORANDO DRIVE: LHD BODY TYPE: HARD TOP TRIM LEVEL: DELUXE FUEL: DIESEL ENGINE: 661LA WHEEL DRIVE: 4 WHEEL DRIVE TRANSMISSION: BTRA(NEW) AXLE: 5.38 RATIO BRAKE TYPE: FRT DISC,RR DRUM(

это по вин коду

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Юрий Ю. сказал:

MODEL: KORANDO DRIVE: LHD BODY TYPE: HARD TOP TRIM LEVEL: DELUXE FUEL: DIESEL ENGINE: 661LA WHEEL DRIVE: 4 WHEEL DRIVE TRANSMISSION: BTRA(NEW) AXLE: 5.38 RATIO BRAKE TYPE: FRT DISC,RR DRUM(

это по вин коду

Осталось выяснить какие мосты. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ю. сказал:

MODEL: KORANDO DRIVE: LHD BODY TYPE: HARD TOP TRIM LEVEL: DELUXE FUEL: DIESEL ENGINE: 661LA WHEEL DRIVE: 4 WHEEL DRIVE TRANSMISSION: BTRA(NEW) AXLE: 5.38 RATIO BRAKE TYPE: FRT DISC,RR DRUM(

это по вин коду

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...