Danone Опубликовано 1 августа, 2022 Опубликовано 1 августа, 2022 2 часа назад, Bony сказал: Ну что, други, 16-му слету быть!!!! Нашел шикарное место на берегу лучшего озера Южного Урала!!! Копите денежку на бензин. Лучшее озеро Южного Урала это озеро Тургояк???
Kosh@k Опубликовано 1 августа, 2022 Опубликовано 1 августа, 2022 3 часа назад, Bony сказал: Ну что, други, 16-му слету быть!!!! Нашел шикарное место на берегу лучшего озера Южного Урала!!! Копите денежку на бензин. круть круть!!! адназначна едем!)))
Bony Опубликовано 1 августа, 2022 Опубликовано 1 августа, 2022 Даты в силе, стандартные. Озеро - это Тургояк.
терминатор Опубликовано 1 августа, 2022 Опубликовано 1 августа, 2022 Только выучили слово Берчикуль 1
MaxAlex Опубликовано 2 августа, 2022 Опубликовано 2 августа, 2022 16 часов назад, терминатор сказал: Только выучили слово Берчикуль Как не сможешь выговорить "Тургояк" - так хорош выпивать ))) 1
Злой Опубликовано 2 августа, 2022 Опубликовано 2 августа, 2022 когда узнал что бони взял знамя, изначально подумал про тургояк, эхх надо было с кем нить на фофан поспорить чтоль.
терминатор Опубликовано 2 августа, 2022 Опубликовано 2 августа, 2022 2 часа назад, MaxAlex сказал: Как не сможешь выговорить "Тургояк" - так хорош выпивать ))) Как и Башкортостан
Bony Опубликовано 4 августа, 2022 Опубликовано 4 августа, 2022 Будущие участники будущего слёта принимаю предложения по соревнованиям на машинах. Жду идей
Danone Опубликовано 5 августа, 2022 Опубликовано 5 августа, 2022 10 часов назад, Bony сказал: Будущие участники будущего слёта принимаю предложения по соревнованиям на машинах. Жду идей 402 метра на время
Bobby Опубликовано 5 августа, 2022 Опубликовано 5 августа, 2022 10 минут назад, Danone сказал: 402 метра на время С бетонным блоком на причепе сзади )))
Bony Опубликовано 5 августа, 2022 Опубликовано 5 августа, 2022 17 минут назад, Danone сказал: 402 метра на время А почему не 403?
Kosh@k Опубликовано 5 августа, 2022 Опубликовано 5 августа, 2022 11 часов назад, Bony сказал: Будущие участники будущего слёта принимаю предложения по соревнованиям на машинах. Жду идей Повторите идею иркутян на Байкале) шикарный рыцарский турнир был!) многим понравилось)))
Серьга Опубликовано 5 августа, 2022 Опубликовано 5 августа, 2022 12 часов назад, Bony сказал: Будущие участники будущего слёта принимаю предложения по соревнованиям на машинах. Жду идей Хотели провести Корандобиатлон с несколькими огневыми рубежами с разным оружием, площадка позволила только с рогаткой.)))
Серьга Опубликовано 25 августа, 2022 Опубликовано 25 августа, 2022 https://ok.ru/profile/571385335624/statuses/155542447345736
minlegali Опубликовано 28 сентября, 2022 Опубликовано 28 сентября, 2022 Минлегали Симиндеров (vk.com)
MaxAlex Опубликовано 28 сентября, 2022 Опубликовано 28 сентября, 2022 28 минут назад, minlegali сказал: Минлегали Симиндеров (vk.com) Какие люди!!! Иди обниму! Как сам, как жизнь?
Серьга Опубликовано 16 октября, 2022 Опубликовано 16 октября, 2022 https://disk.yandex.ru/d/QImGhKY6l8UjlA
Серьга Опубликовано 17 октября, 2022 Опубликовано 17 октября, 2022 Спасибо Хомяку, он добыл фотографии и переформатировал, я только ссылку кинул.
minlegali Опубликовано 31 октября, 2022 Опубликовано 31 октября, 2022 Привет Алексей! Я теперь не камчадал а уралец . Думаю на этот слет на Урале смогу приехать гостем на денек. Обнимемся
minlegali Опубликовано 31 октября, 2022 Опубликовано 31 октября, 2022 А где тема про слет на Тургояке?
MaxAlex Опубликовано 31 октября, 2022 Опубликовано 31 октября, 2022 1 час назад, minlegali сказал: Привет Алексей! Я теперь не камчадал а уралец . Думаю на этот слет на Урале смогу приехать гостем на денек. Обнимемся Ура! Встретимся!!!
Bony Опубликовано 7 ноября, 2022 Опубликовано 7 ноября, 2022 В 31.10.2022 в 21:38, minlegali сказал: А где тема про слет на Тургояке? Ну скоро будет, только понятия не имею как создать сайт
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти