Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Мне бы по максимуму.

Tagaz Road Partner AT3 3.2 АКПП

VIN X7MR5B19P8A000962

Номер двигателя ,,,,,,46

Большое Спасибо!

Модель ROAD PARTNER

комплектация AT3

Дата выпуска 11.08.2008

пробег 0 км

Статус Продан

Диллер Банк МДМ

дата продажи диллеру 07.11.2009

покупатель- судя по сочетанию ника и фамилии- Вы :biggrin:

Дата розничной продажи 08.12.2009

 

ППП

статус пройдено

даа осмотра 08.12.2009

 

диллер Банк МДМ

 

 

Записей о ТО никаких нет. по гарантийному ремонту все чисто.

Ссылка на комментарий

Мне бы по максимуму.

Tagaz Road Partner AT3 3.2 АКПП

VIN X7MR5B19P8A000962

Номер двигателя ,,,,,,46

Большое Спасибо!

Диллер Банк МДМ

дата продажи диллеру 07.11.2009

покупатель- судя по сочетанию ника и фамилии- Вы :biggrin:

ППП

статус пройдено

даа осмотра 08.12.2009

Записей о ТО никаких нет. по гарантийному ремонту все чисто.

 

Еще раз спасибо!!!

Не подскажете по моему результату несколько моментов

Покупал на Нахимовском 56, ТО1 и ТО2 делал там же, они не заносят в базу отметки ? Или я попал ? Почему Диллер Банк МДМ? Завод за долги машинами чтоли расплачивается ?

Изменено пользователем like-in
Ссылка на комментарий

Мне бы по максимуму.

Tagaz Road Partner AT3 3.2 АКПП

VIN X7MR5B19P8A000962

Номер двигателя ,,,,,,46

Большое Спасибо!

Диллер Банк МДМ

дата продажи диллеру 07.11.2009

покупатель- судя по сочетанию ника и фамилии- Вы :biggrin:

ППП

статус пройдено

даа осмотра 08.12.2009

Записей о ТО никаких нет. по гарантийному ремонту все чисто.

 

Еще раз спасибо!!!

Не подскажете по моему результату несколько моментов

Покупал на Нахимовском 56, ТО1 и ТО2 делал там же, они не заносят в базу отметки ? Или я попал ? Почему Диллер Банк МДМ? Завод за долги машинами чтоли расплачивается ?

 

На самом деле это оч странно. ТО должны быть занесены обязательно. Советую съездить на Нахимовский и задать вопрос (дословно): "почему в портале сервисной и технической поддержки ТАГАЗа для твоей машины не проставленны ТО"

Про связку МДМ и Нахимовский не могу сказать с чем связано. В принципе этот вопрос можно задать либо гарантицщику либо начальнику отдела продаж. Если были какие обмены машинами, то он должен быть в курсе. Может быть это МДМ пригонял на Нахимовский машинку для продажи. Так иногда бывает. Для каждого диллера есть лимит машин с завода. Иногда автосалоны продают машинки друг другу в случае если клиенту можно поставить много допов, это может быть немного выгодно. Обрати внимание что предпродажка делалась в МДМ. Да, еще. Дата розничной продажи покупателю - 08.12.2009. Это в тот же день что предпродажка. Вопрос: тебе делали предпродажку в тот же день что и оформляли документы? Если нет, то значит карточку забивали задним числом, могли нахреначить что нить нитак.

А. еще момент. портал ТАГАЗа славится своими глюками. Иногда бывает так что один диллер начинает видеть информацию по другому диллеру вместо себя. (тоже самое что я вошел на форум как я (inki),а работаю и пишу от твоего имени)

 

Насчет ТО настоятельно советую заехать на нахимовский. Может и насчет МДМ банка узнать. Если глюк- смогут поправить.

Изменено пользователем inki
Ссылка на комментарий

Да не делали мне ППП скорее всего, хотя дата верная в этот день и забирал, когда я приехал забирать, они даже машину не помыли (было минус 29 на улице и у них там мойка не работала) и с лобовухи маркер не стерли, вся машина в пыли была, хотя у них было 2 недели на это, вобщем отвратный сервис, связался с ними только потому что они в километре от моей работы находятся,а со свободным временем у меня очень туго. По гарантии действительно не обращался, тфу тфу тфу! =)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...