Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоит ли менять Террано 2 на новый РП


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю переименовать тему.вот мой вариант=

* Стоит ли менять 2(два)Террано на новый РП *

:biggrin:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Был бы новый, я бы предпочел Террано, но 13-ти летнюю машину сравнивать с новой...хмммммм. Я ни на одной столько не ездил....думаю что машину надо продавать до того как она начнет проблемы преподносить. То есть выходит что РП сразу после покупки :biggrin: . Если серьезно, то по-любому новую выберу...

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

За цену завода, у РП можно считать, что и нет ничего такого, о чём с ужасом можно было бы говорить. У некоторых машин от ляма и более, от хозяев услышишь нередко такое, что наш "Патька" ещё ого-го, какой молодец.. :biggrin: И десятилетки, тож нередко могут фору дать новью, но это уже "чиста" везение, различные вложения (иногда очень даже не малые) и качественный уход. А когда хозяева б/у говорят: "Да я с ней ничего и не делал, просто добивал..", то от машины, точно можно, в любой момент, ожидать "капут".

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий

Да ребята ! Спасибо не убедили . Интересно посмотреть на РП с пробегом за 100 тыс. А вы говорите 3000 проехал и проблем нет )) Совок как был совком так и остался . Извиняйте что не сдержался. Удачи в ремонте . Без обид .

Ссылка на комментарий
Интересно посмотреть на РП с пробегом за 100 тыс.

Я был на ТО у своего дилера, они мне сказали про предшествующую моей на ТО машину - человек купил 5-дверный Тагер (МКПП), работа у него - разъездная. За полгода он накатал 60.000 км! Никаких поломок, только ТО делал.

Я это к тому, что Тагер и Партнёр мало чем отличаются. Вот - дикая, на мой взгляд, эксплуатация - 60.000 км за полгода. Проблем нет.

Ссылка на комментарий

"Кот в мешке" он и кот в мешке.Наивно думать,что человек продает машину просто так.Сам скручиваю тысяч по 40 всегда перед продажей. :biggrin: Одно дело когда машина с пробегом под 100тыс в одних руках или у тебя всегда навиду(у знакомых) и другое дело когда ...

Ссылка на комментарий

У нас один Муссо 2001 года 200000 уже перевалил

Ссылка на комментарий

Да ребята ! Спасибо не убедили . Интересно посмотреть на РП с пробегом за 100 тыс. А вы говорите 3000 проехал и проблем нет )) Совок как был совком так и остался . Извиняйте что не сдержался. Удачи в ремонте . Без обид .

Спасибо, конечно за удачу в ремонте, но это пожелание к дилерам ТАГАЗа больше относится т. к. машина на гарантии. А вот вам удачи искренне желаю, от всего сердца. Да и еще...чуть не забыл, по поводу уникальной "неломучести" Террано 2 не надо сильно распростронятся, а то ведь есть форумы по Террано и там тоже достаточно весело в разделе "Ремонт". Но я рад за Вашу везучесть, также как и рад за Лео13 с его УАЗом Патриотом (у него схожая ситуация, не ломается сцуко и все тут...хоть разгоняй и в столб его...засранца масляного!)

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Да ребята ! Спасибо не убедили . Интересно посмотреть на РП с пробегом за 100 тыс. А вы говорите 3000 проехал и проблем нет )) Совок как был совком так и остался . Извиняйте что не сдержался. Удачи в ремонте . Без обид .

Спасибо, конечно за удачу в ремонте, но это пожелание к дилерам ТАГАЗа больше относится т. к. машина на гарантии. А вот вам удачи искренне желаю, от всего сердца. Да и еще...чуть не забыл, по поводу уникальной "неломучести" Террано 2 не надо сильно распростронятся, а то ведь есть форумы по Террано и там тоже достаточно весело в разделе "Ремонт". Но я рад за Вашу везучесть, также как и рад за Лео13 с его УАЗом Патриотом (у него схожая ситуация, не ломается сцуко и все тут...хоть разгоняй и в столб его...засранца масляного!)

:biggrin:az az

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да ребята ! Спасибо не убедили . Интересно посмотреть на РП с пробегом за 100 тыс. А вы говорите 3000 проехал и проблем нет )) Совок как был совком так и остался . Извиняйте что не сдержался. Удачи в ремонте . Без обид .

И стоило тему создавать?

Ссылка на комментарий

И чё мы тут расшаркиваемся. Не хочет русскую машину, не надо. Кто хотел, тот приобрёл, со всеми её косяками и ценой в два и более раза дешевле. Косяки по гарантии исправил и теперь ездит и не интересуется другими моделями, как все остальные Терановоды, Патриодоводы, Китаёзоводы и прочие "...воды".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...