Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужен подробный чертёж всей защиты Роад Партнер


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, RedShuhard сказал:

Дак вот именно по этому я и хочу чертежи, я бы просто заказал тут изготовление, все ошибки в чертеже исправил бы и потом всем сюда бы и выложил, пусть народ делает, так же проще и в разы дешевле

 

Вряд ли ты увидишь здесь чертежи.На мой взгляд,проще купить готовый,от производителя"Щит",если они еще их делают.Не понятно,что тебя не устраивает? Цена адекватная,в отличии,от цены наших продавцов(5т).Толщина норм.8 болтов??

Ссылка на комментарий

В 31.08.2021 в 10:32, RedShuhard сказал:

 

Снимок.PNG

Дружище, у меня после 190 пробега и песецких говен эта железка почти как новая, порвался только левый задний кронштейн (на подъёмнике оторвали). Машину то хоть раз мыли??)))

===

Постараюсь завтра замерить листы, какие есть, выложу.

 

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry48 сказал:

Дружище, у меня после 190 пробега и песецких говен эта железка почти как новая, порвался только левый задний кронштейн (на подъёмнике оторвали). Машину то хоть раз мыли??)))

===

Постараюсь завтра замерить листы, какие есть, выложу.

 

После 104 тыс пробега и постоянной эксплуатации зимой эта железка сгнила,конечно, не до такого состояния, как у ТС, но посередине приличная дыра уже есть. Металл фуфло, конструкция тоже. Машина моется регулярно. Видимо, в Ярославле климат другой..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...