Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

При поиске склонного фильтра


Рекомендуемые сообщения

Я вниз головой туда заглядывал и ужаснулся..... как разобраться в алгоритме этого паука...

То, что на фото.... Чтобы снять... Надо всю панель снимать или одной консолью средней обойдется?

9 минут назад, Vasily22 сказал:

Вот он, паук

IMG_20190630_135950.jpg

Все. Пардон. Увидел описание.

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Саныч2019 сказал:

Соглашусь в полезности рециркуляции если Вы сходу ответите при какой отжатой кнопки обдува она включается...

На РП первая слева в ряду

Ссылка на комментарий
3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

 

На ходу стекла, естественно, потеют. Но если надо, стоя на месте, быстро прогреть салон, рециркуляция весьма эффективна. Я ее включаю в режиме  "лицо - ноги". Можно и по отдельности.

С включенным кондиционером стекла не потеют

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sensei007 сказал:

На РП первая слева в ряду

Не знаю как на РП, но на Тагере эта же кнопа рециркуляции там же и работает она только в комбинации с определенными кнопками напраления воздуха. Не зная с какой - рецикл не работает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч2019 сказал:

Не знаю как на РП, но на Тагере эта же кнопа рециркуляции там же и работает она только в комбинации с определенными кнопками напраления воздуха. Не зная с какой - рецикл не работает.

Заслонке, регулирующей поток воздуха с улицы, или из салона наплевать на другие кнопки, она сама по себе

Ссылка на комментарий

в Тагере, при включении потока воздуха на стекло рециркуляция отключается, т.е. забор воздуха только снаружи

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, smit сказал:

в Тагере, при включении потока воздуха на стекло рециркуляция отключается, т.е. забор воздуха только снаружи

Вот и я о том же. Если будет задействованно "на стекло", то хоть зажимайся. Думается, что есть, аина самом деле нету....

Ссылка на комментарий

но этот момент легко обходится нежным нажатием на соседнюю клавишу, так, чтоб кнопка обдува "на стекло" отщёлкнулась, а соседняя (нажимаемая) не зафиксировалась, т..е. чтобы ни одна кнопка не была утоплена.
при таком раскладе заслона потока воздуха остается в положении "на стекло" и рециркуляция будет работать.

как это работает и работает ли на РП не знаю

Ссылка на комментарий
10 минут назад, smit сказал:

но этот момент легко обходится нежным нажатием на соседнюю клавишу, так, чтоб кнопка обдува "на стекло" отщёлкнулась, а соседняя (нажимаемая) не зафиксировалась, т..е. чтобы ни одна кнопка не была утоплена.
при таком раскладе заслона потока воздуха остается в положении "на стекло" и рециркуляция будет работать.

как это работает и работает ли на РП не знаю

Не суть. Разобраться, что делать, чтоб оно работало - дело техники. Главное понимание. А суть в том, что казалось бы такие элементарные вещи как "нажал кнопку и оно заработало" не всегда работают. На Тагере. На РП не знаю...

Мля... В конце-то концов... кто-нить скажет? На РП так же или это мы ущербные?

Ссылка на комментарий

что тебя конкретно то интересует?

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Злой сказал:

что тебя конкретно то интересует?

Зависит ли включение  рецикла от других кнопок направления потоков воздуха или на РП она независимая от всех остальных?

Ссылка на комментарий

отсутствие рецирка на вРП и тагере  только на режиме стекло, переделывается несложно, кажется неон выкладывал несколько лет назад схему переделки (либо не мудрствуя лукаво, жмакать на кныпачки для обесепечения рецирка в режиме "стекло"). Различие климатической установки между вРП и тагером сотоит из разных воздуховодов и привода заслонкой печи, блоки одинаковы климатической системы (заслонки, корпус печи и кондея, блок вентилятора, блок входа воздуха). В вРп стоит сервопривод привода заслонки печи, поскольку полуавтомат для поддержки выбранной температуры, а в тагере привод кондовый, тросик заслонки, обделили тахер полуавтоматом и климатконтролем, блэт, соответственно блоки управления разные, проводка другая и поболее обвесных элементов в виде эжекционного ДТ и  пр.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

Кладезь знаний!

Спасибо! Доступно. Понятно 

Вся эта "кладезь" описана в мануале на машину в разделе про элементы управления.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Вся эта "кладезь" описана в мануале на машину в разделе про элементы управления.

 

4 часа назад, Злой сказал:

что тебя конкретно то интересует?

 

4 часа назад, Саныч2019 сказал:

Зависит ли включение  рецикла от других кнопок направления потоков воздуха или на РП она независимая от всех остальных?

Сомневаюсь, что в разделе про элементы управления описана разница РП и Тага.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...