Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Объявляю тендер на покупку запчастей для Тагера.


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужны запчасти для Тагера:

1.Ручки дверные,салонные,чёрные R/L.

2.Накладки на ручки дверные,салонные,чёрные R/L.

3.Накладки на пороги с металлической вставкой,чёрные R/L.

4.Вставки в дверную карту с пластиковой окантовкой,R/L.

5.Центральная консоль(та,где кнопки,магнитола.подстаканники)

6.Ремни безопасности,R/L.

7.Солнцезащитные козырьки,цвет желательно поближе к серому,R/L.

8.Щёткодержатели R/L.

9.Ковёр в салон.

10.Ковер в багажник.

11.Уплотнители капота,-комплект.

12.Стёкла зеркал с асферическим участком и подогревом,желательно голубого цвета,R/L.

13.Центральный тросик ручника.

14.Накладки на крылья(в комплекте должна быть накладка,клипсы,уплотнитель)-R/L.

15 Резиновое корыто в багажник с надписью Тагер.

16.Треугольные накладки на зеркала,внутренние с твитерами,R/L.

*-Товар должен быть новым,ссылки на завод и интриги инопланетян не принимаются.Товар отправляется согласно ассортимента через ТК СДЕК за счёт продавца(перед отправкой делаются подробные фото и скидываются мне на ватцап)

*-Условия оплаты-50% предоплата,при получении товара надлежащего качества выплачиваются вторые 50% плюс возврат денег за отправку!!

Тендерные предложения с подробным ценником пишем в личку.

З.Ы для флудеров разъясню,заипали продавцы присылающие запчасть левую новую,правую бэушную,при этом делается непробиваемое лицо что так идет с завода,понимая что делают подлянку,страхуют товар по максимуму,допустим,пришла запчасть за 1800,страхуют на 1800,плюс доставка 1500,зная что будет возврат,заявляют,отправляй за свой счёт назад,я верну деньги,я что,похож на унтерофицерскую вдову(кто не знает,плиз почитать Салтыкова-Щедрина)?

Всем добра,жду предложений.

Изменено пользователем индикатор
  • +1 2
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Enter сказал:

Один из пунктоав Ковёр самолет тебе зачем?

ЙЕЕЕССС! Я был уверен!image.png.0347f36cfa6bdb26b3be4458461492dc.png

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Enter сказал:

Один из пунктоав Ковёр самолет тебе зачем?

Офф... . А помните фильм про сапёров (голливудский).. Когда один другого спрашивает:- "А у тебя есть мечта? Другой - :"Да... (мечтательно) Выйду на пенсию.... Куплю домик на побережье... Начиню его взрывчаткой и взорву к "ё-маме"...

Может и тут что то подобное? :) 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, alex_r27 сказал:

Офф... . А помните фильм про сапёров (голливудский).. Когда один другого спрашивает:- "А у тебя есть мечта? Другой - :"Да... (мечтательно) Выйду на пенсию.... Куплю домик на побережье... Начиню его взрывчаткой и взорву к "ё-маме"...

Может и тут что то подобное? :) 

Бульбаш похоже клад нашел, скупает всё подряд)))

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Просто он не сообщает о своих неограниченных фин.возможностях! Купил вот фигню и лепит конфету!image.png.9bc2ca92021eebf413e9a785bf88d68a.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Железнодорожник сказал:

Просто он не сообщает о своих неограниченных фин.возможностях! Купил вот фигню и лепит конфету!image.png.9bc2ca92021eebf413e9a785bf88d68a.png

почти бинго,про фин.возможности малёхо перегнул,а насчёт конфеты прав на все сто,ну не люблю я зачуханаю машину,не люблю,не могу ехать в джипе в котором  бренчит,пердит и троит,сейчас пришёл с гаража,заменил топливную рампу с регулятором давления и топливными форсунками,девайс с подбитого тагера 2012,форсы носил на вош-сервис,факел отлично и равномерно,налив как по мануалу,естественно заменил все резиновые колечки,следующая выхлопная система,зиму собирал оригинальный выхлоп,завтра привезу балон со смесью инертных газов и буду варить выхлоп,вварю гофру,и переварю последнюю банку максимально выше,мне так хочется,следующий под замену передний мост,траверса отпескоструена,заантикорена,мост подкинули владиковские,оригинал,пробег 5 к,даже доки дали и ГТД.Ну и так по мелочам,на акпп резинки тяг поменять,и готовиться выбросить внутрянку,сделать вибро-шумоизоляцию,протянуть проводку на тагеровскую центральную консоль,обогрев сидушек,и для зеркала с региком и камерой,и авто уходит в малярку,как то так,чтобы я на пенсии делал,если бы не было Корандо?😂  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vasily22 сказал:

Опасно это, ибо следующий логический шаг - продажа.

смысла нет продавать,в авто вложена душа,её пока не научились взвешивать и оценивать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, индикатор сказал:

Товар отправляется согласно ассортимента через ТК СДЕК за счёт продавца(перед отправкой делаются подробные фото и скидываются мне на ватцап)

*-Условия оплаты-50% предоплата,при получении товара надлежащего качества выплачиваются вторые 50% плюс возврат денег за отправку!!

Добавь еще что продавец обязан приехать и установить проданную деталь )))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MaxAlex сказал:

Добавь еще что продавец обязан приехать и установить проданную деталь )))

мы простые люди,надо будет,-добавим,испытываешь кризис жанра?жёлчным ты стал и злым.Жениться вам барин нужно!(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, индикатор сказал:

почти бинго,про фин.возможности малёхо перегнул,а насчёт конфеты прав на все сто,ну не люблю я зачуханаю машину,не люблю,не могу ехать в джипе в котором  бренчит,пердит и троит,сейчас пришёл с гаража,заменил топливную рампу с регулятором давления и топливными форсунками,девайс с подбитого тагера 2012,форсы носил на вош-сервис,факел отлично и равномерно,налив как по мануалу,естественно заменил все резиновые колечки,следующая выхлопная система,зиму собирал оригинальный выхлоп,завтра привезу балон со смесью инертных газов и буду варить выхлоп,вварю гофру,и переварю последнюю банку максимально выше,мне так хочется,следующий под замену передний мост,траверса отпескоструена,заантикорена,мост подкинули владиковские,оригинал,пробег 5 к,даже доки дали и ГТД.Ну и так по мелочам,на акпп резинки тяг поменять,и готовиться выбросить внутрянку,сделать вибро-шумоизоляцию,протянуть проводку на тагеровскую центральную консоль,обогрев сидушек,и для зеркала с региком и камерой,и авто уходит в малярку,как то так,чтобы я на пенсии делал,если бы не было Корандо?😂  

Как я тебя понимаю.у меня тоже самое сейчас.загнал в малярку на полную покраску,рихтовку и замену сгнившего порога.поменял карты дверные.новая дверь багажника с новым стеклом.новые стекла кузова.в планах салон обновить.ковер,шумка,весь пластик,потолок,все уплотнители и сидухи передние

Ссылка на комментарий
9 минут назад, индикатор сказал:

мы простые люди,надо будет,-добавим

Не добавишь. То, что ты объявил - не тендер (суть закрытые торги с числом участников больше одного), а  запрос котировок. И да, условия конкурса после его размещения менять нельзя (Российские ФЗ № 44 и №223).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, индикатор сказал:

смысла нет продавать,в авто вложена душа,

Присутствовал товарищ Куба на форуме,давно чего то не заходит,так именно так и получалось у него! Сделал-продал-купил другую-сделал.... Ну понятно в общем!

Ссылка на комментарий

Если все сделано и доведено до ума. Что остаётся ? Правильно, продать! Ну и  на уровне психологии что-то есть. Сам сейчас свою ремонтирую, очень нелегко и чем больше, тем больше новое авто хочу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, индикатор сказал:

.Жениться вам барин нужно!(с)

Ну уж нет!!! Хватит! Больше не буду этого делать )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vasily22 сказал:

Если все сделано и доведено до ума. Что остаётся ? Правильно, продать! Ну и  на уровне психологии что-то есть. Сам сейчас свою ремонтирую, очень нелегко и чем больше, тем больше новое авто хочу.

на рубиновую свадьбу купили жене авто,марку которого на форуме запрещено писать😄жена в восторге,это её обожаемая марка,как по мне,-бездушная железяка с абстрагированым от водителя миром,а вот на грибалку и шашлыкинг едем на Корандо,вопрос,- почему?Почему когда выезжаю на мерине 1967 г.в W-109 народ скручивает голову посмотреть и улыбается,от желающих сфоткаться отбоя нет,почему?ушла целая автомобильная эпоха,и мы остались с мылодизайном и манагерами дующими всем в уши и желающими срубить с тебя бабло за новую блискучую цацку,которую нужно постоянно таскать на сервис. 

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий

сомневаюсь что всё новое найдёшь из перечня, да ещё с такими условиями оплаты. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Злой сказал:

сомневаюсь что всё новое найдёшь из перечня, да ещё с такими условиями оплаты. 

вынужден вас огорчить,два продавца согласны на эти условия.

В последнее время,непорядочность продавцов выросла на порядок,простите за каламбур,в свободное время.я шерстю авито и выявляю фантомов-кидал,память фотографическая у меня, отличная,фото товара-двойника нахожу на раз и пишу модераторам авито,по жалобам не один сайт кидал закрыли,и что плохо,кидалы вызывают доверие пользуясь сайтами которыми значатся ростовская,краснодарская и таганрогская губерния,а по факту товары готовы отправить с московской области или Москвы,но даже если итак,так нет,надо кинуть,или товар некондиция,или количество не совпадает,или просто продаван пропадет. Форумным продавцам стоило обратить на это внимание.

Ссылка на комментарий

Не покупай где попало и кидать не будут. На форуме за 10 лет меня ниразу никто не кинул. А купил я тут уже - 2 Муссо собрать можно...

Понятно, что и тут могут кинуть, были вроде случаи, но обычно "залетные", день-два назад зарегистрированы. Но голову включать ведь никто не отменял?

А на авито лично меня кинули несколько раз - мелочевка, но неприятно. Стараюсь там не покупать, а если и покупаю, то в своём регионе, чтобы можно было подьехать, посмотреть и забрать.

Там это процветает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2021 в 16:25, maks1978 сказал:

Не покупай где попало и кидать не будут. На форуме за 10 лет меня ниразу никто не кинул. А купил я тут уже - 2 Муссо собрать можно...

Понятно, что и тут могут кинуть, были вроде случаи, но обычно "залетные", день-два назад зарегистрированы. 

Доброго!Вы отвечайте за себя,а не за форумных продавцов!Внизу фото участка присланого в прошлом году основного радиатора с алюминиевыми бачками,типа модернизированых,продавцом указано как б/у,но в хорошем состоянии,по фото обратной стороны так и выглядело,при том что продавец утверждал,что перед отправкой радиатор опресовывали,что пришло по факту видно на фото,восемь месяцев решали вопрос о возврате денег,пришлось брать товаром,доплатив четыре тысячи,ибо за это время рупь упал с 65 до 75 за зелёный лист бумаги.От другого форумного продавца могу сделать фото накладки центральной консоли покрашеной пулевизатором по пыли,накладка пришла с ещё не высохшей краской!!ногтём ковырнёшь,-отваливается,при этом мне втирали что это завод так красит😄,возвращать товар бесполезно,продавец отказался оплачивать пересылку товара назад за свой счёт,а только возврат денег за товар.

IMG-20200814-WA0012.jpeg

Ссылка на комментарий

Что ты какие то тайны мудрицкого двора пишешь, пиши сразу от кого из форумчан что пришло и к чему есть претензии. То что ты запостил на всех форумчан бросает тень.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, traktorist сказал:

Что ты какие то тайны мудрицкого двора пишешь, пиши сразу от кого из форумчан что пришло и к чему есть претензии. То что ты запостил на всех форумчан бросает тень.

Я на форумчан не бросаю тень,как раз с присылкой форумчанами з.частей и не возникает проблем,в отличии от форумных продавцов.Извольте,косяк с крашеной накладкой центральной консоли приехал от чрезвычайно обидчивого и ранимого душой Лазуревского,любая моя критика в его адрес воспринимается им как личное оскорбление,возможно это только ко мне у его такая предвзятость.Основной радиатор с аллюминиевыми бачками приехал от Спойлера,в отличии от вышеуказаного продавца он  шёл на контакт,и как то разрулили ситуацию,но осадочек остался.По Костямитину вообще никогда не было непоняток,всё по деловому,чётко и прозрачно.Я понимаю,что бывают разные ситуации,эксцес исполнителя никто не отменял,но всегда можно найти решение проблемы,обиды в бизнесе,плохие помощники.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, traktorist сказал:

Что ты какие то тайны мудрицкого двора пишешь, пиши сразу от кого из форумчан что пришло и к чему есть претензии. То что ты запостил на всех форумчан бросает тень.

Правильно огласи список

Ссылка на комментарий
2 часа назад, лелики сказал:

Правильно огласи список

Стоп-стоп, есть на форуме такая тема: 

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...