Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дверь багажника РП 2.3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

На моём РП 2.3 2010 года рождения после этой зимы тотально зацвела по низу дверь багажника, с рассыпанием в дырки кое где.  Я правильно понимаю, что по хорошему это нужно менять дверь, или что нить с таким делают? Соответственно двери задние на РП 2,3, 3,2 или Муссо одинаковые , подходят от любой модели ? Или искать нужно строго от 2.3 ?

Ссылка на комментарий

Я пытался спасти дверь, варили, антикорили, красили. Но после первой же зимы опять все рыжики повылазили. В районе птф у меня были дырки, вваривали куски металла. Да и вообще вся подустала. Уголки у фонарей были выгнившие, тоже вваривали. В идеале конечно надо менять, но ценник на них такой, что решил ремонтировать дверь

Бу в хорошем состоянии практически нереально уже найти. 

А так они все взаимозаменяемы. От любого рп, муссо подойдёт. Главное найти живую. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Father_Antoniy сказал:

Соответственно двери задние на РП 2,3, 3,2 или Муссо одинаковые , подходят от любой модели ? Или искать нужно строго от 2.3 ?

Как Павел написал. двери одинаковые, но у Муссо наверху двери стоит спойлер, соответственно, если он откручен, остаются отверстия под болты крепления. Если спойлер на месте - все нормально, но получается как бы изменение конструкции.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да не делают эту

23 часа назад, Y99 сказал:

Может, поспрашивать тех, кто ставил стеклопластиковую дверь?

 

Да не делают эту дверь уже. Давно бы заказал...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Камрады, а подскажите плз, дверь бгажника различных версий Муссо / РП совместимы друг с другом? Чтоб не попасть, что дверь не подходит ?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Я ставил от РП на муссо. без переделок.

Ой Серёга обманываешь. Или спойлер не стал ставить? И между фонарей у тебя вроде должен пластик красивый быть под номером, а это дополнительные отверстия.  По любому ложечки нужны были. 

Ссылка на комментарий

с РПшной дверью была планка , я её снял и свою красоту поставил. Но вот не помню что бы чего то сверлил.Спойлер не ставил, та как у меня всё-равно сломан дефлектор на стойке (или как его обозвать).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем ДВС.Нашёл дверь ст.пластиковую,просят 20рублей,2-3недели изготовление,вопрос к тем кто ставил,гемороя много при протяжке всех проводов и как,косу резать надо на входе в дверь?И сзади обшивка ставится или нет.

 

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Прапорщик сказал:

large.25f8b3f3-6d32-42e1-91a5-d01e87960bbe.jpg.42b4f7e274ba355510d509524472fc72.jpg

свою дверь подпортил маленько

Стреляли?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Стреляли?

тыкали!

и походу протыкали!

Ссылка на комментарий

помощь не опытному ближнему,который при буксировке наезжает на трос,в результате карабин разгибается и вылетает мне в багажник.Где КРАСИВО разогнутыми  концами втыкается в багажник.

Ссылка на комментарий

large.4cc9d77c-7178-4a01-85f8-1a7868cdf9a1.jpg.a09b914973e15c2ca45fcac52af9c0b1.jpglarge.6ffa9e18-f51e-4ba7-b055-118bac88e22a.jpg.49b632cacf0eb33a0ca4186e71cb10d0.jpg

 

large.43fefc27-07c0-4258-a04a-303cb668c292.jpg.909e5ac92d4497357dcf5177e5b7d15e.jpg

 

 

 

 

 

large.30da804b-f72a-43cf-8ebd-d53384b49f3a.jpg.804cf712a8e4b54ae18140ee7a7feca5.jpg

ездил на турслёт медиков,97%машин легковые,по лесу до лагеря 2км.тракторист за 2 дня сделал месячную з.п,

брал по 3рубля за перевозку вещей и буксировку.У нашей подстанции с.п.оказалось 2уаза и я,обошлись своими силами,и туда и обратно.

Изменено пользователем Прапорщик
  • Спасибо! +1 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так никто и не ответил,как с дверью пятой,без проблем проводку протягивать,или как?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

для тех кому нннадо по поводу 5й двери из ст.пластика

Руководитель отдела продаж
ЛЕГИОНАВТО
Арчаков Илья Вячеславович
РФ, 196084, Санкт-Петербург
Митрофаньевское шоссе, дом 4
Тел.: +7 (812) 335-94-33 (многоканальный городской)
Тел.моб.: +7 911 750-85-08 (МТС СПб; ВацАп, Viber, Telegram и др.)
Эл. почта: info@legionauto.su
SKYPE: MORJAHEAD

  • +1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, maks1978 сказал:

а каков ценник вышел, если не секрет?

 

голая 25рублей,незнаю,мониторил вроде рынок,б.у.с вмятинами,ржавчиной 30просят за голую.Да и свою,если не 2 сквозные дырки пробитые не менял бы,вмятины не смущают:)

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Прапорщик сказал:

если не 2 сквозные дырки пробитые не менял бы,вмятины не смущают:)

Это трэшь,я свою машину до упора берёг,варил раз 10,потом кузов помнял,но не менял авто.

К сожалению,пока не стали отлавливать машины-покойники. В принципе и сейчас бы катался,но если что,с Кольского до Питера далеко пешком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...