Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

упала тяга при движении


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Tigra74 сказал:

Попробуй Алексею (МаксАлекс) в личку "постучаться", где-то было про подобное или он ссылку на видео кидал. Или свяжись с "Масяней" (мастомасин, Александр с Дивногорска), у него есть выход на человека (дизелиста) в Красноярске по нашим ТНВД, может ещё у кого из ребят есть номер телефона этого человека.

Щас Андрюхе (Andre) позвоню уточню

Ссылка на комментарий

хотелось своими силами  может  проблема то пустяковая  а денег в сервисе возьмут не мало , и как правило не посмотришь что делали , сегодня оставляй завтра забирай

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ангел сказал:

Видимо пробег большой, ревизия ТНВД требовалась. Раз ты уже резинку на глушилке менял

Не могу сказать про общий пробег сейчас 260 по одометру а вот тнвд вроде как новое ставилось прежним хозяином , было дело хотел чуток топлива добавить полез а там пломба заводская на болту , не стал трогать , а руки чешутся залезти , ну вскрыл крышку и добавил 1/5 оборота 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex71... сказал:

Не могу сказать про общий пробег сейчас 260 по одометру а вот тнвд вроде как новое ставилось прежним хозяином , было дело хотел чуток топлива добавить полез а там пломба заводская на болту , не стал трогать , а руки чешутся залезти , ну вскрыл крышку и добавил 1/5 оборота 

Что еще раз подтверждает: не надо самостоятельно лезть в топливную аппаратуру. Профессионалы и те не всегда качественно делают (вчера с этим столкнулся).

Ссылка на комментарий

глушилка мне не нравится , стоит она оказывается правильно , меня смущает что двиг можно заглушить повернув ее пальцами , где то читал что пассатижами с усилием поварачивается , может что с ней связано и такая проблема

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alex71... сказал:

хотелось своими силами  может  проблема то пустяковая  а денег в сервисе возьмут не мало , и как правило не посмотришь что делали , сегодня оставляй завтра забирай

Еще и снятые запчасти затырят и не вернут....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaxAlex сказал:

Что еще раз подтверждает: не надо самостоятельно лезть в топливную аппаратуру. Профессионалы и те не всегда качественно делают (вчера с этим столкнулся).

Ты же сам выложил схему как увеличить мощность регулировкой в задней части тнвд 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex71... сказал:

Ты же сам выложил схему как увеличить мощность регулировкой в задней части тнвд 

да и времени уже прошло года два и пробегу прилично и все было Ок , приход по мощности ощутил но совсем не большой

Ссылка на комментарий

Топливщики сказали что тнвд помер , и не поверили что до этого авто хорошо заводился на холодную и горячую , сказали примерную сумму ремонта и я сразу поспешил его забрать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex71... сказал:

Топливщики сказали что тнвд помер , и не поверили что до этого авто хорошо заводился на холодную и горячую , сказали примерную сумму ремонта и я сразу поспешил его забрать

Скока?

Ссылка на комментарий

мне интересно как они его проверили на стенде не подключая топливо  не устанавливая трубки и не чего не разбирая ,,,  просто крутанули на стенде и приговорили за 2500т.р за диагностику к смерти

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Alex71... сказал:

мне интересно как они его проверили на стенде не подключая топливо  не устанавливая трубки и не чего не разбирая ,,,  просто крутанули на стенде и приговорили за 2500т.р за диагностику к смерти

Ого. Отличные мастера

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ангел сказал:

Ого. Отличные мастера

Я им минут пять пытался объяснить что ехал было все нормально и резко пропала тяга , они в один голос плунжера умерли оставляй отремонтируем , плунжера насколько я знаю умирают медленно , а если быстро то либо дым либо глохнет и плохо заводится

Ссылка на комментарий

Причина моей проблемы найдена , установка другого регулятора и насос заработал , на стенде 161 бар продавливает , топливщик сказал что плунжера живые , только вот регулятор поставили с атмосферника 

Ссылка на комментарий

Еще сказал что с такой проблемой никогда не сталкивался , причину так и не смог найти в моем регуляторе 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...