Перейти к содержанию

Замена прокладки ГБЦ тагер 2.9


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, MaxAlex сказал:

Прикольно будет. Скажу по секрету, что существуют "контрактные" болты. Некоторые их покупают и экономят на болтах до тысячи рублей. Но почему то впухают на всем остальном тысяч на 30 )))

Планирую, через год наверное, разбор с заменой всего что можно будет заменить. Тогда и болты поменяю. А вообще думаю замену на 3,2 (на драйве подсмотрел).

Опубликовано
2 минуты назад, gRim сказал:

. А вообще думаю замену на 3,2

Зарегистрировать сможешь?

Опубликовано
35 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Зарегистрировать сможешь?

Даже пытаться не буду. Не по теме конечно, но зажравшиеся чины кормить доп пайком не собираюсь.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...