gRim Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 6 часов назад, MaxAlex сказал: Прикольно будет. Скажу по секрету, что существуют "контрактные" болты. Некоторые их покупают и экономят на болтах до тысячи рублей. Но почему то впухают на всем остальном тысяч на 30 ))) Планирую, через год наверное, разбор с заменой всего что можно будет заменить. Тогда и болты поменяю. А вообще думаю замену на 3,2 (на драйве подсмотрел).
автолюбитель михаил Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 2 минуты назад, gRim сказал: . А вообще думаю замену на 3,2 Зарегистрировать сможешь?
gRim Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 35 минут назад, автолюбитель михаил сказал: Зарегистрировать сможешь? Даже пытаться не буду. Не по теме конечно, но зажравшиеся чины кормить доп пайком не собираюсь.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти