Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прибамбасы на наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, KovalevSV_86 сказал:

Никто не пытался найти не самодельные пластиковые расширители арок на ТАГЕР типа "бушвакеры" или "фендеры"....по фирмам есть даже на НИВЫ и ХАНТЕРЫ, а на ТАГЕР так и не нашел (((

тебе сюда

https://korandovod.ru/forum/topic/33311-кворум-на-закупку-решеток-дример/

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Коллеги ,а кто куда крепил камеру заднего вида на РП? Есть ли смысл поставить за стеклом на корпус центрального Стопа что б грязью не закидывало? Нет, я понимаю, что стекло закидает, но тереть стекло или линзу камеры по мне так лучше стекло.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bezruk сказал:

Коллеги Обзор то куда крепил каго вида на РП? Есть ли смысл поставить за стеклом на корпус центрального Стопа что б грязью не закидывало? Нет, я понимаю, что стекло закидает, но тереть стекло или линзу камеры по мне так лучше стекло.

У меня камера в рамке заднего номера. Забрасывает конечно, протираю. За 7 лет ничего с ней не случилось. ОбзоР отличный

Ссылка на комментарий
9 часов назад, witcher сказал:

Никто случаем не занимался осуществлением таких вот прибамбасов?

54de102e13afcf2f3ab66ae3f62d42cc.jpg

Привет Андрей ! Давай размеры полки и уголков где крепиться будет попробую сделать тебе такую. 

Ссылка на комментарий

Привет Сань! Это от Wranglera Панель. Я сделаю замеры и тогда тебе вышлю! А прорези сможешь в плите сделать? Как на фото:

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий

Буду премного благодарен и естессно не бесплатно! Вот Сань! Если возмешься, пендосы инструкцию выложили:

 

Ссылка на комментарий

Такие отверстия меньшее из проблем. Ты хочешь на нашу дверь повесить ? 

Ссылка на комментарий

Просто у нас будет попроще а так из железа я такое смогу сделать. Из 1.5 мм пойдет ? 

Ссылка на комментарий

Крепиться будет на саморезы со сверлом которые ))). У нас то вся дверь пластиком облагорожена.

Ссылка на комментарий
Только что, Санёк77 сказал:

Просто у нас будет попроще а так из железа я такое смогу сделать. Из 1.5 мм пойдет ? 

Да! Конечно пойдет и я её потом порошковой краской покрашу и повешу на нашу дверь!)

Ссылка на комментарий
Только что, Санёк77 сказал:

Крепиться будет на саморезы со сверлом которые ))). У нас то вся дверь пластиком облагорожена.

Я дверь сниму и болтами прикручу, у меня на сером таг так канистра уже 5лет висит.)

 

Ссылка на комментарий

Я тебя услышал, но в моей ситуации, если понавешить всякой всячины, дверь не закроется☺

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот что получилось ))). Сильно не пинать. 

20180202_213357.jpg

20180202_212642.jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, witcher сказал:

А как я доволен!) Сань это оценит только увлеченный своей машиной!)

Так это главное ))) что б ты был доволен. Жду фото после установки на дверь. 

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 21:18, Санёк77 сказал:

Ну вот что получилось ))). Сильно не пинать. 

Здорово вышло Саня , а что за металл??

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 23:51, Санёк77 сказал:

Так это главное ))) что б ты был доволен. Жду фото после установки на дверь. 

Всё Сань! Встала как родная, для примера сделал пару вариантов использования! С защелками единственное пришлось помудрить, так как подпружиненные по толщине с торцов не встают! Но это не проблема!) В общем САнь тебе спасибо за грамотное воплощение!) Жму руку! А! И самое быстрое по времени воплощение!:porshen_149_149:

Tager Folding Molle Panel (1).JPG

Tager Folding Molle Panel (2).JPG

Tager Folding Molle Panel (3).JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, witcher сказал:

Всё Сань! Встала как родная, для примера сделал пару вариантов использования! С защелками единственное пришлось помудрить, так как подпружиненные по толщине с торцов не встают! Но это не проблема!) В общем САнь тебе спасибо за грамотное воплощение!) Жму руку! А! И самое быстрое по времени воплощение!:porshen_149_149:

Tager Folding Molle Panel (1).JPG

Tager Folding Molle Panel (2).JPG

Tager Folding Molle Panel (3).JPG

Спасибо Андрей ! Главное что тебя все устраивает и нравится ))). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...