Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Номер KPBLC3AC1YP089790

Приветствую! Жду своего Корандо ,спасибо.

post-11-1270583044,382_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо.Итак столкнулся с первыми маленькими траблами .Например пробиваемый воздушный фильтр двигателя совсем не мерсовский ,а 23190-05322 ссан-янговский ... Собственно вопрос как узнать номер топливного,масленного ,я то набрал по запросу года,марки ...

Ссылка на комментарий

OX38 фильтр масляный, по кнехту и 63 - топливный.

на акпп тоже есть. если надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Ок Дмитрий,масленный кнехт по экзисту пробивается(без цены),топливного ,увы не вижу. Скажите пожалуйста и на АКПП номер фильтра(хотя пока не знаю менять ли в коробке масло да и масел на выбор три (два декстрона и какое то еще))

Дмитрий ,я так понял ,если корейцы изменили коробку воздушного фильтра (на глаз мм на 25 с одной стороны) по отношению к мерсу.,остальная обслуга тоже изменилась?Я опасаюсь ,что от мерседеса мало-что осталось,спасибо.

Ссылка на комментарий

если смотреть объективно от мерса там ниче нету)))))

только мотор..и то он как бы и мерсовский..а как бы и нет.

...

но это не делает машину плохой. она просто другая.

Ссылка на комментарий

Судя по распечатке Корейца ,мой Корандо (KJ) 2.3 TD (101 Hp)

Номер воздушного фильра 23190-05322 (стоит) по всем каталогам пробивается как 2002-2005 г

Номер топливного фильтра 6610923001 (стоит) ,по всем каталогам пробивается номер ,указанный корейцем

Номер маслянного незнаю пока ,укузанный корейцем подходит по году и пробивается по каталогам

Очень мутно пока .... дайте пожалуйста наколку на автомат (фильтр и масло) ... буду вникать .

Изменено пользователем zefir-ok
Ссылка на комментарий

Номер маслянного 6011840025 ,блин совсем другие цифры .......

Изменено пользователем zefir-ok
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста номер фильтра на коробку BTRA ,купил масло декстрон ,а фильтр никто не знает ....

Изменено пользователем zefir-ok
Ссылка на комментарий

Спс за номер

Пошлины

Девятилетний корандо был 960 евро растоможки

Изменено пользователем zefir-ok
Ссылка на комментарий

Это что же получается - можно коранду 2005 года примерно за ~ 300 000 купить!?

У нас получается растоможка ~ 300 000 рублей при стоимости машины 250 000 рублей = 550 000 рублей :)

 

А здесь такие аппетитные предложения есть - просто закачаешся www.encar.com

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Это что же получается - можно коранду 2005 года примерно за ~ 300 000 купить!?

У нас получается растоможка ~ 300 000 рублей при стоимости машины 250 000 рублей = 550 000 рублей :)

 

А здесь такие аппетитные предложения есть - просто закачаешся www.encar.com

Я ошибся 920евро + 10(не понял за что) ,еще корабль надо оплатить(1300 ДОЛЛАРОВ,В ЭТУ СУММУ входит интерес продавца нашего ) и услуги того кто нашел ,плюс прочее,всего 200 ДОЛЛАРОВ

 

Скажите при замене масла в Акпп BTRA меняется масло ,фильтр(75$ мне говорили на четверть больше стоит) может что еще(прокладка?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужчины ,спрошу здесь .

Есть сопли по двигателю сверху,местные предложили поменять прокладку впускного коллектора Вот по экзисту без цены ,есть с ценой ,но она прописана с 2002 по 2005 (стоит 11 $) .Так вот кто менял или знает подходят ли они.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...