Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупать или не покупать Road Partner?


Рекомендуемые сообщения

баалин ну пачему я живу не в москве :biggrin:

Потому, что вы там у себя нашу царскую семью расстреляли! А зачем? Сейчас бы мы все жили в Москве... :(

Ссылка на комментарий

Сейчас бы мы все жили в Москве... :biggrin:

Да ну нафиг! Как то беспокойно там у вас...

Изменено пользователем Vi-RUS
Ссылка на комментарий
баалин ну пачему я живу не в москве :biggrin:

А зачем? Сейчас бы мы все жили в Москве... :(

Угу. Катались бы на Русо-Балтах в удовольствие.

Ссылка на комментарий

положа руку на сердце-не хочу что бы много было рп,пока даже в ростове эксклюзив и подходят и глазеют и спрашивают,и на трассе за весь день можно не встретить,так было с лачей -когда купил была 4 машиной универсалом на всю область,через два года стало как грязи ,хотя плохого ничего не хочу сказать-но хочется подольше поездить до того момента когда их станет много- хотя судя по последним делам завода может и много их и не будет :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

положа руку на сердце-не хочу что бы много было рп,пока даже в ростове эксклюзив и подходят и глазеют и спрашивают,и на трассе за весь день можно не встретить,так было с лачей -когда купил была 4 машиной универсалом на всю область,через два года стало как грязи ,хотя плохого ничего не хочу сказать-но хочется подольше поездить до того момента когда их станет много- хотя судя по последним делам завода может и много их и не будет :biggrin:

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что ваше нежелание распространения РП - это повод не покупать РП другим? :biggrin: хехе

Да и зря переживаете - РП - очень на любителя, далеко не всем нравится :(

Ссылка на комментарий

В Подмосковье РП полно. Мужики все важные сидят. На меня в убогой трёхдверке и не смотрят, хотя я чуть-ли не зерклами об них трусь...

Ссылка на комментарий

В Подмосковье РП полно. Мужики все важные сидят. На меня в убогой трёхдверке и не смотрят, хотя я чуть-ли не зерклами об них трусь...

мы с Иванко не такие :biggrin:хотя боольшие начальники :( а про ниссан знаю лично такое-у брата в волгоградской обл шеф купил такого- итог за погода превратился в таратайку ,это с его слов - будет весной продавать

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Опять немного пофлудю... :biggrin:

Может повторюсь, заметил - у нас (Москва) в Тагерах у водителей средний возраст 35 лет, где-то. Много девушек вижу.

В Партнёрах - средний возраст мой - 45 лет. И дам не видел.

Очень жалко, если Тагаз притормозит пр-во Партнёров.Я тут своему 75-летнему "сенсею" из МАИ долго рекомендовал сменять 5-летнюю Волгу-универсал на Партнёр 3200.

Со следующего года налог войдёт в бензин, говорят. И пенсионерам самое то - ездить на автоматах с 3,2.

Я, вообще-то шёл на Нахимовский покупать Р.-Партнёр 2,3. А пришёл - увидел Тагер, посидел в нём, померил его рулеткой и сделал

открытие, что в гараже я на нём смогу перемещаться гармошкой в глухой угол, освобождая место другой машине.

А на Партнёре - нет... У каждого свои заморочки.

Ссылка на комментарий

Опять немного пофлудю... :biggrin:

Может повторюсь, заметил - у нас (Москва) в Тагерах у водителей средний возраст 35 лет, где-то. Много девушек вижу.

В Партнёрах - средний возраст мой - 45 лет. И дам не видел.

Очень жалко, если Тагаз притормозит пр-во Партнёров.Я тут своему 75-летнему "сенсею" из МАИ долго рекомендовал сменять 5-летнюю Волгу-универсал на Партнёр 3200.

Со следующего года налог войдёт в бензин, говорят. И пенсионерам самое то - ездить на автоматах с 3,2.

Я, вообще-то шёл на Нахимовский покупать Р.-Партнёр 2,3. А пришёл - увидел Тагер, посидел в нём, померил его рулеткой и сделал

открытие, что в гараже я на нём смогу перемещаться гармошкой в глухой угол, освобождая место другой машине.

А на Партнёре - нет... У каждого свои заморочки.

 

Я, я видел даму на РП!!! на МКАДе...

Я на Партнёре, но мне только 30 и не начальник вовсе... А на Тагеры не "брезгую", всегда смотрю, ведь чувствуется "что-то родное", приятно :(

К стати, а я наоборот - с начала на дороге увидел Тагер, но когда полез в Инет посмотреть, что за зверь, выяснилось, что он высоковат для моего гаража, но есть некий Партнёр, который по габаритам в аккурат, да и по цене тоже...

Ну флуданул малость :ad: Теперь по сути.

Я бы 3,2 за эти деньги таки взял. Всё таки 3,2 имеет меньше трудно-устранимых косяков и больше наворотов (типа датчик дождя :blink:). Хоть и вкусил я "прелестей" гарантийного ремонта, но авто пока радует и это при том, что у меня всего лишь 2,3. Но таки лучше брать авто с гарантией. Кто бы что не говорил, а если дилер не совсем "шкура", то по гарантии реально добиться устранения косяков (да, не всех, да, не быстро, но вместе с тем!)

Ссылка на комментарий

Мужики все важные сидят. На меня в убогой трёхдверке и не смотрят, хотя я чуть-ли не зерклами об них трусь...

 

А ты ещё поменьше колёса поставь, тогда тебя на Оках подрезать начнут ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
А ты ещё поменьше колёса поставь, тогда тебя на Оках подрезать начнут ! ;)

 

b0ec8b42f3f0.jpg

f619383d918d.jpg

s051.gif

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
баалин ну пачему я живу не в москве ;)

А зачем? Сейчас бы мы все жили в Москве... :biggrin:

Угу. Катались бы на Русо-Балтах в удовольствие.

А мы и на Руссо Болтах удовольствие умудряемся получать... :biggrin:

Ну, или на Муссо Болтах кому как больше нравится..

 

баалин ну пачему я живу не в москве :ph34r:

Знал бы прикуп.... вообще жил бы в Сочи...

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

В Подмосковье РП полно. Мужики все важные сидят. На меня в убогой трёхдверке и не смотрят, хотя я чуть-ли не зерклами об них трусь...

На нашей улице живут 4 РП (включая меня).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня рост не большой 186 см. Но сидеть было не убобно (ноги длинные). Ну и пофиг- авто стоит 500 тышь!!! Переворил крепёж, теперь это лучшая машина на которой я ездил!!! (был логан киа сид и пяток бу японцев-вспоминать не хочется!)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем Приветы.

Прошу помочь с некоторыми вопросами по Авто.

Изначально присматривался к Рено дастер все меня в нем устраивает за исключением 20% накрутки дилера или неопределенного ожидания в течении года.

Решил присмотреться к РП:

1 Всю жизнь ездил на МКП с удавлением обнаружил что авто с МКП стоит дороже чем с АКП, опять же более слабый движок почему то стоит дороже, в чем тут секрет.

2 По расходу 3.2 намного больше кушает чем 2.3?

3 Я очень не люблю ковыряется с машиной(она должна ездить), максимум что я могу делать сам это поменять лампочки, колодки, переобуть, как машина в этом отношении и какая модификация лучше 3.2 или 2.3.

4 Как авто переносит зимнее стояние на улице в течении 1-2 недель и общее состояние кузова при уличном хранении?

5 На больших авто не ездил есть ли проблемы при переходе с седанов на более крупные.

6 Буду рад услышать любые советы по теме. (Просьба про другие марки не распространятся.)

Ссылка на комментарий

Вот небольшой списочек, рекомендуемый к прочтению..

 

 

Сравнение авто

Road Partner или Great Wall SUV (Safe)

Кто всетаки лучше Musso или Партнер?

Американский б\у внедорожник или Musso?

Musso или Terracan

Стоит ли менять Террано 2 на новый РП

Road Partner 3.2 (Обзор и сравнение с др. Авто)

Покупка и выбор.. (Выбор РП или Патриот)

Рекстон 2006 год или Партнер новый..муки автовыбора

РП Vs Kayron (actyon)

партнёр 3.2 или кайрон 2.0 турбодизель

РП и Логан, у которого идеальная подвеска для наших дорог?

Партнер или Тайгер

Различия В Комплектации Рп 3.2 И Тагер 3Ю2 (Выбираю между Тагером и РП)

Santa fe classic disel vs РП2.3

 

 

Общие вопросы

РП Vs Musso а как у вас?

выбор авто

Хочу стать владельцем Road Partner

Покупать или не покупать?

Road Partner (Поделитесь опытом эксплуатации)

Роаад Партнер и я

Musso, Road Partner и вообще стоит ли?

Владельцам РП! Помогите определиться покупкой.

Интересуюсь вариантом покупки Роад Партнер 3.2

Впечатления о новом Road Partner (РП 2,3 MТ1)

Муки Выбора-Что Лучше 2.3 Или 3.2?

плохой отзыв о РП (Муссо) и Тагере (Корандо)

Помогите определиться

 

Вопросы покупки

Проблема покупки Road Partner нет в продаже

Покупка Road Pertner что проверять при покупке?

 

 

тема закрыта, см. п.5.3. Правил форума.

 

PS:

 

..Всю жизнь ездил на МКП с удавлением обнаружил что авто с МКП стоит дороже чем с АКП, опять же более слабый движок почему то стоит дороже, в чем тут секрет..

Разница была (фиктивно есть) на новые авто с салона. В связи, с тем, что авто уже около года не производят и в салонах их нет, а вторичный рынок следует иным принципам ценообразования - вопрос теряет актуальность.

Впрочем, ответ на него можно найти в теме - Проблема покупки Road Partner

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...