Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Восстановление машины после аварии


Рекомендуемые сообщения

Если честно,то телефоны переписывал из инета на листок, а после обзвона выкинул за ненадобностью.Приобрел ЗП на Новослободской. В exsist то же кое что есть,но цены ломовые.Вентилятор 10 тыс. с лишним, на Новослободской взял за 5

Ссылка на комментарий

Если честно,то телефоны переписывал из инета на листок, а после обзвона выкинул за ненадобностью.Приобрел ЗП на Новослободской. В exsist то же кое что есть,но цены ломовые.Вентилятор 10 тыс. с лишним, на Новослободской взял за 5

Координаты магазина на Новослободской помнишь?

Ссылка на комментарий

Если честно,то телефоны переписывал из инета на листок, а после обзвона выкинул за ненадобностью.Приобрел ЗП на Новослободской. В exsist то же кое что есть,но цены ломовые.Вентилятор 10 тыс. с лишним, на Новослободской взял за 5

Координаты магазина на Новослободской помнишь?

 

Да это теперь мой любимый магазин

ул.Новослободская 67/69

973-99-25/26

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Да это теперь мой любимый магазин

ул.Новослободская 67/69

973-99-25/26

И мой! Хорошая сеть. Только я стал к ним ездить к Черёмушкинскому загсу - там такой же магазин этой сети. 5 минут от м.Беляево.

А на машине - как раз к ЗАГСу налево при въезде во дворы, а к "запчастям для корейских внедорожников" - направо.

ИМХО, у них на Миклухо-Маклая и склад (рядом в гаражах) побольше, чем на Новослободской. Подъезжать удобнее и если пешком - ближе.

Ссылка на комментарий
Да это теперь мой любимый магазин

ул.Новослободская 67/69

973-99-25/26

И мой! Хорошая сеть. Только я стал к ним ездить к Черёмушкинскому загсу - там такой же магазин этой сети. 5 минут от м.Беляево.

А на машине - как раз к ЗАГСу налево при въезде во дворы, а к "запчастям для корейских внедорожников" - направо.

ИМХО, у них на Миклухо-Маклая и склад (рядом в гаражах) побольше, чем на Новослободской. Подъезжать удобнее и если пешком - ближе.

 

Вот так. А чего молчал,когда спрашивали про магазины по запчастям?

Ссылка на комментарий
Да это теперь мой любимый магазин

ул.Новослободская 67/69

973-99-25/26

И мой! Хорошая сеть. Только я стал к ним ездить к Черёмушкинскому загсу - там такой же магазин этой сети. 5 минут от м.Беляево.

А на машине - как раз к ЗАГСу налево при въезде во дворы, а к "запчастям для корейских внедорожников" - направо.

ИМХО, у них на Миклухо-Маклая и склад (рядом в гаражах) побольше, чем на Новослободской. Подъезжать удобнее и если пешком - ближе.

Это здорово! А от Беляево в какую сторону, на Запад, на Юг? Я живу рядом с Миклухой-Маклаем..

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

В сторону Ленинского. Это на север?

Проехать от Профсоюзной в сторону Ленинского, и повернуть во дворы (в сторону МКАД).

К ЗАГСу после поворота - налево, к магазину - направо.

Пешком от метро - реально 5 минут.

Если в магазине чего-то нет, оплачиваю и едем с менагером по Маклаю 1 км до склада в гаражах.

 

Я отоваривался и на Новослободской, и на Беляево. http://www.koreacars.ru

Ссылка на комментарий

В сторону Ленинского. Это на север?

Проехать от Профсоюзной в сторону Ленинского, и повернуть во дворы (в сторону МКАД).

К ЗАГСу после поворота - налево, к магазину - направо.

Пешком от метро - реально 5 минут.

Если в магазине чего-то нет, оплачиваю и едем с менагером по Маклаю 1 км до склада в гаражах.

 

Я отоваривался и на Новослободской, и на Беляево. http://www.koreacars.ru

Вообще рядом с моим домом, а они шарят в Тагазах, ну в плане того что подойдет от Муссо и Корандо, а что нет? Или самому шарить надо?

Ссылка на комментарий

Отчасти. Поскольку по взаимозаменяемости решёток радиатора я понял только на форуме, что бывает всякое.

А там мне сразу ляпнули "вертикальные не подходят на Тагер". И я не купил когда были... :)

Но, вообще, нормально работают.

Народу у них всегда 3..4 человека у стойки.

По всем старым кроссоверным и внедорожным корейцам.

 

На сайте у них каталог на Корандо был глючный - не полный. Я решал всё по телефону и мэйлу (тоже отвечают!)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Привет всем! Проблема такая.Попал в аварию.Под замену передний бампер,капот,левая фара,левое крыло,обе левые двери.Слава богу есть КАСКО.Но проблема в том,что в сервисах куда отправляют страховщики,говорят что с запчастями проблемы и их можно ждать аж по пол года.Не знаем что делать: сидеть тупо и ждать когда сделают машину или все-таки можно где-то достать все что нужно.Может кто может подсказать где в Москве есть места где обитают эти весчи.

Не хочется на весну-лето оставаться без машины...

Стасян.Ну расскажи,как продвигаются дела?Разрулил вопрос со стрховой?Хватило или нет?Где ремонтируешь?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Проблема такая.Попал в аварию.Под замену передний бампер,капот,левая фара,левое крыло,обе левые двери.Слава богу есть КАСКО.Но проблема в том,что в сервисах куда отправляют страховщики,говорят что с запчастями проблемы и их можно ждать аж по пол года.Не знаем что делать: сидеть тупо и ждать когда сделают машину или все-таки можно где-то достать все что нужно.Может кто может подсказать где в Москве есть места где обитают эти весчи.

Не хочется на весну-лето оставаться без машины...

Стасян.Ну расскажи,как продвигаются дела?Разрулил вопрос со стрховой?Хватило или нет?Где ремонтируешь?

 

Привет всем интересующимся!На сегодня ситуация такова:Страховая по видимым повреждениям насчитала в районе 160 тыс.Обещали выплату в течении 15 дней. Через 5 дней после первого осмотра вызвали страховую на осмотр скрытых повреждений.Это было где то числа 16 апреля.На днях должны озвучить вторую сумму.23 апреля вызвали их еще раз по скрытым повреждениям ( уже последний раз).И тут узнаем, что деньги нам начнут перечислять только через дней 5 после озвучивания третьего осмотра!!!По моим подсчетам это будет где то после 9 мая. На запчасти уже истрачено 89 тыс.Осталось купить решетку радиатора и нигде недоставаемый передний бампер.Делаем машину в сервисе по рекомендации знакомых.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С бамперами все не так просто как хотелось бы. По каталогу номер бампера 78710 05801. На самом деле бампер под таким номером на нашу машину не подошел.Оказывается если хочешь найти "родной" бампер то нужен тот номер который выбит на самом бампере.

Теперь вопрос к знатокам как мне найти номер моего бампера если мой был разбит вдребезги...

Ссылка на комментарий

Предлагаю крыло левое переднее ,оригинальное для Road Partner, новое не окрашенное (старая морда) в Москве (Воскресенск) тел 926-735-63-44

Ссылка на комментарий

Да... Каждый раз вопрос о том, подойдёт ли железо от Муссо на РП обсуждается заново...

Железо подходит. По форме и посадочным - это точно. Есть ньюансы в молдингах. Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо (с апреля 1998 года), то подойдут и бамперы и крылья и капот и фары. На любой РП подойдут двери даже от Муссо 1993 года. Только в них будут лишние дырки под широкий молдинг.

Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо а это какая? вот у меня машина 2010 года но фары узкие как на старой, а решетка радиатора в цвет кузова. Подгоняли бампер от муссо не встал по посадочным. по прежнему в поиске

Ссылка на комментарий

Да... Каждый раз вопрос о том, подойдёт ли железо от Муссо на РП обсуждается заново...

Железо подходит. По форме и посадочным - это точно. Есть ньюансы в молдингах. Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо (с апреля 1998 года), то подойдут и бамперы и крылья и капот и фары. На любой РП подойдут двери даже от Муссо 1993 года. Только в них будут лишние дырки под широкий молдинг.

Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо а это какая? вот у меня машина 2010 года но фары узкие как на старой, а решетка радиатора в цвет кузова. Подгоняли бампер от муссо не встал по посадочным. по прежнему в поиске

 

А номер какой бампера? Сегодня-завтра поеду смотреть очередной бампер.Если чудо свершится сообщу...

Ссылка на комментарий

Да... Каждый раз вопрос о том, подойдёт ли железо от Муссо на РП обсуждается заново...

Железо подходит. По форме и посадочным - это точно. Есть ньюансы в молдингах. Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо (с апреля 1998 года), то подойдут и бамперы и крылья и капот и фары. На любой РП подойдут двери даже от Муссо 1993 года. Только в них будут лишние дырки под широкий молдинг.

Если у РП морда как у послерестайлиноговых Муссо а это какая? вот у меня машина 2010 года но фары узкие как на старой, а решетка радиатора в цвет кузова. Подгоняли бампер от муссо не встал по посадочным. по прежнему в поиске

 

А номер какой бампера? Сегодня-завтра поеду смотреть очередной бампер.Если чудо свершится сообщу...

ну кусочки от бампера конечно остались, а где его глядеть то. Нужен же не в сборе, а только накладка. и как сказали сервесмены там еще по бокам какие то типа подкрылков к котороым он крепиться.

Ссылка на комментарий

Один из вариантов узнать номер накдадки отправить запрос на горячую линию ТАГАЗа.Мне покрайней мере сообщили номер бампера.Но дело кончилось тем,что бампер с таким номером нигде не пробивается.

 

А вот эти типа подкрылки тебе тоже нужно менять? Если я правильно понимаю о чем речь,то по ним как раз и можно определится с бампером,а соответственно и с накладкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажи, а бампер нашелся, нет?

 

у меня на РП 3.2 вроде подходят от муссо бамперы 7871005700 или 7871005800 (один с дыркой под кенгурятник, второй нет)

 

а капот такой? 6102005080

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, у мене ничо страшного, но уже неприятно.. Две малолетки (вернее, одна из них) потёрли мне край заднего бампера (я хоть и сам малость уже "обновил" кое-что, но это другое дело), и хотели свалить, но я вовремя из магаза вышел, и увидел странное лицо прохожего (не только лицо, он ещё и "партизаном" оказался..). И вижу сотую аудюху с мятым передним крылом, и снесённым поворотником. Начали верещать, что-то типа: "А что такое, ой сильно, ой извините, может без ГАИ", и пр. детский лепет.. Оказалось, что они вообще без прав (прибежал какой-то чурек). Но мне нужно оформляться по КАСКО, и я сказал гайцу, что х.. с ними (никого не задавили..), и оформили на владельца. А могли бы их машину на штрафстоянку, плюс нехилые последствия..Сфоткал обе машины, после чего у владельца и девиц изменилась речь и выражения, так называемых, лиц (чурек уже о ремонте договарился). Вот такая весёлая покупка макарон.. :ohmy: Терь страховая, гаи, и ожидание ремонту..

Ссылка на комментарий

Все можете меня поздравить с 30 мая на колесах.

Поздравляю тебя,Стасян.Давай аккуратнее в будущем.Теперь ты у нас Гуру в области кузовного ремонта.Будем у тебя спрашивать,а ты надеюсь будешь отвечать и помогать.Удачи.

Ссылка на комментарий

Все можете меня поздравить с 30 мая на колесах.

Поздравляю тебя,Стасян.Давай аккуратнее в будущем.Теперь ты у нас Гуру в области кузовного ремонта.Будем у тебя спрашивать,а ты надеюсь будешь отвечать и помогать.Удачи.

 

Спасибо.

Чем смогу - помогу.(Но лучше с этим не сталкиваться)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...