Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

30 тысяч. Промежуточный итог


Рекомендуемые сообщения

Текст здеся

 

Посмотрел... Может, ФАК сделать на базе этого со ссылками на ветки форума, где обсуждаются соответствующие вопросы? В принципе, могу заняться в постепенно-неспешном порядке.

Изменено пользователем GolosOFF
  • +1 1
Ссылка на комментарий

По ФАК хорошо бы, если ещё ссылки результаты обсуждений, то есть что вышло в результате вскрытия объекта зафиксировать, то отлично было бы.

То есть в факе ссылки:

1 Проблема

2 Начало обсуждения

3 Результаты вскрытия (ремонта)

Ссылка на комментарий

Токма я один это не осилю. Подмогнете?

 

Реально достали одни и те же вопросы и обсуждение по кругу. Народ ленится искать, и это не лечится. Да и поиск, откровенно говоря, мог бы и лучше работать - часто не могу найти посты, которые точно есть.

Ссылка на комментарий

По мере сил и возможностей :wacko:

Но сначала надо сайт "поправить", создать соответствующий механизм, желательно с кнопкой на главной странице, если фак делать в ветке - идея замусорится и умрёт.

Ссылка на комментарий

GolosOFF,

заранее прошу разрешения к концу лета отписаться тут же, по тому же поводу. И наверное по тому же шаблону. Так наверное и интереснее будет. Откроем клуб "кому за 30", а потом плавно перейдем в другую "возрастную категорию" :wacko:

Ссылка на комментарий

Но сначала надо сайт "поправить", создать соответствующий механизм, желательно с кнопкой на главной странице, если фак делать в ветке - идея замусорится и умрёт.

 

Администрация тут более, чем вменяемая, так что очень сомневаюсь, что будут проблемы. Взаимопомощь вон по первой просьбе подняли.

 

GolosOFF,

заранее прошу разрешения к концу лета отписаться тут же, по тому же поводу.

 

Сразу согласиться или поломаться для приличия...;-)

 

И наверное по тому же шаблону. Так наверное и интереснее будет. Откроем клуб "кому за 30", а потом плавно перейдем в другую "возрастную категорию" :wacko:

 

:-)

Ссылка на комментарий

Создание ФАКа давно назрело,предполагаемые темы:

рабочие жидкости и их аналоги

типоразмеры колес\дисков

не включается передок

ручные ХАБы

АТ5 - вечноработающие вентиляторы

коробка МКПП -проблемы.

 

Работы модераторам хватит, все "выжимки" надо перетащить из тем.

Топикстартеру отдельное спасибо - жене скину, пусть готовится, а то избаловалась на новом японце :biggrin:

Изменено пользователем Grey8
Ссылка на комментарий

Реально достали одни и те же вопросы и обсуждение по кругу. Народ ленится искать, и это не лечится. Да и поиск, откровенно говоря, мог бы и лучше работать - часто не могу найти посты, которые точно есть.

Точно! Также как и одни и теже ответы:"ищи в теме, не задавай смешные вопросы, есть поиск и т.д." Не все ленятся, может просто не нашли? или даже не умеют? Есть большая категория кто с компом не дружит, и такие ответы или просто игнорирование вопросов очень неприятны, поэтому фак очень нужен, еще ктоб из гуру написал фак по лифту подвески, типа

- минимальный

-бюджетный ну и т.д.

Я б помог,тока чем? я не програмер, если в чем то нужна помощь,буду рад, чем смогу помогу.

Изменено пользователем psp
Ссылка на комментарий

Работы модераторам хватит, все "выжимки" надо перетащить из тем.

 

Модераторы-то тут при чем? Спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих. Выжимки не спасут, тексты придется заново писать на основе того, что есть. И кроме нас это никто не сделает.

 

Топикстартеру отдельное спасибо - жене скину, пусть готовится, а то избаловалась на новом японце :biggrin:

 

Моей пофиг. Она только ездит на машине, остальное - мои проблемы:-)

 

Реально достали одни и те же вопросы и обсуждение по кругу. Народ ленится искать, и это не лечится. Да и поиск, откровенно говоря, мог бы и лучше работать - часто не могу найти посты, которые точно есть.

Точно! Также как и одни и теже ответы:"ищи в теме, не задавай смешные вопросы, есть поиск и т.д." Не все ленятся, может просто не нашли? или даже не умеют? Есть большая категория кто с компом не дружит, и такие ответы или просто игнорирование вопросов очень неприятны,

 

Согласен с тобой. Но когда человек задает вопрос, ответ на который есть в теме, в которой он его задает, это иногда раздражает. Особенно, когда такой ответ дан в этой теме пару часов назад.

 

поэтому фак очень нужен, еще ктоб из гуру написал фак по лифту подвески, типа

- минимальный

-бюджетный ну и т.д.

Я б помог,тока чем? я не програмер, если в чем то нужна помощь,буду рад, чем смогу помогу.

 

Главное в факе - факты:-)

Помочь можешь сбором и упорядочиванием информации по вопросу. Как ее разложить, придумаем.

Ссылка на комментарий

Заболев ТИГРой и читая форум все топики подряд - делал вырезки: получилась окрошка. GolosOFF - могу выслать на мыло: подправить, выбросить, добавить. Набралось 10 страниц.

Изменено пользователем Grey8
Ссылка на комментарий
Набралось 10 страниц.

У меня была такая "мечта" на ТАГАЗ отправить. Но понял - им пофигу..

Ссылка на комментарий

Если каждый по темке возмет и сделает статью для фака получится очень даже хорошо. GolosOFF скин мыло в личку, я тут начало попытался сделать, отправлю, посмотришь, что да как

Ссылка на комментарий

Готов подключиться к систематизации форумных материалов. Голосов, отправьте мне в личку Ваш майл, изложу соображения и, если не имеете ничего против этого, начну по мере возможности скидывать что посчитаю нужным.

Ссылка на комментарий

Я так думаю что начиная с 4-го поста все посты нужно в отдельную тему про ФАК перенести, ато темка то про 30-ти тыс. пробег, а мы тут фак обсуждаем или создать новую тему?

Изменено пользователем psp
Ссылка на комментарий

Я так думаю что начиная с 4-го поста все посты нужно в отдельную тему про ФАК перенести, ато темка то про 30-ти тыс. пробег, а мы тут фак обсуждаем или создать новую тему?

Есть смысл для обсуждения ФАКа создать отдельную тему. В ней для начала обрисовать структуру раздела, определить в каком виде должны отображаться материалы, услышать мнение отцов-основателей форума.

Ссылка на комментарий

каждый по темке возмет и сделает статью для фака получится очень даже хорошо...

В результате должна получится книга "Как я чинил Tager" с грифами секретности "Для служебного пользования" и "Только для Тагероводов"

Ссылка на комментарий

Army, psp, мыло в личку кинул. Завтра попрошу Logik'a разделить темы, счас он все равно уже спит наверняка.

Ссылка на комментарий

В результате должна получится книга "Как я чинил Tager" с грифами секретности "Для служебного пользования" и "Только для Тагероводов"

Я в свое время столько полезного почерпнул с фака на нивовском форуме. Фак- это нужно! beautiful_cool.gif (ИМХО)

Ссылка на комментарий

В результате должна получится книга "Как я чинил Tager" с грифами секретности "Для служебного пользования" и "Только для Тагероводов"

Я в свое время столько полезного почерпнул с фака на нивовском форуме. Фак- это нужно! beautiful_cool.gif (ИМХО)

Я пошутил, идея на самом деле оч. хорошая. Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Считаю идеалом FAQМоя ссылка. К счастью собственного опыта ремонта Тагера не имею, но если дадите фотоотчёт, то статейку подготовлю, хотя окончательной правкой должен заниматься один человек

Ссылка на комментарий

Считаю идеалом FAQМоя ссылка. К счастью собственного опыта ремонта Тагера не имею, но если дадите фотоотчёт, то статейку подготовлю, хотя окончательной правкой должен заниматься один человек

А кто будет писать последнюю строчку из твоей ссылки? Тут по русски через пень колоду пишут, а по англицки .... ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Считаю идеалом FAQМоя ссылка. К счастью собственного опыта ремонта Тагера не имею, но если дадите фотоотчёт, то статейку подготовлю, хотя окончательной правкой должен заниматься один человек

А кто будет писать последнюю строчку из твоей ссылки? Тут по русски через пень колоду пишут, а по англицки .... ;)

Еслиб по англицки!..........нам по корейски надо :ph34r:

Изменено пользователем psp
Ссылка на комментарий

Считаю идеалом FAQМоя ссылка. К счастью собственного опыта ремонта Тагера не имею, но если дадите фотоотчёт, то статейку подготовлю, хотя окончательной правкой должен заниматься один человек

А кто будет писать последнюю строчку из твоей ссылки? Тут по русски через пень колоду пишут, а по англицки .... ;)

Еслиб по англицки!..........нам по корейски надо :biggrin:

Дык по корейски, там палку не под тем углом поставил и вообще не то-что слово, другое предложение получится. Вообще хрен догадаешься о чём пишут. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...