Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Идеальный джип


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Вы все тут курите что-ли? Правильно тему назвали!

 

Тогда по опросу расклад такой:

Фриска - на диване

Монсерат - вместо магнитолы

Захар - рулит на автопилоте

ну а Ангелина - пускай страхует чтоль

 

Я не понял, а кто .овнолин месит?

 

Невнимательно читаешь. Уже определили это:

"Есть бюджетный вариант: установка в салоне миксера для ковнолина.

С понижайкой и блокировкой дифференциала.

Ручное переключение скоростей-обязательно. Никакого автомата.

Расположить на водительском подлокотнике-пока на заднем диване опустошаешь бар вперемешку с кормежкой шоколадками с руки, говнолин месится... "

Ссылка на комментарий

о да!!!!! шоколадом и шампанским кормить захара!!!!!! az какая нафиг фрискене злоупотребляй ? захар на заднем сиденье с бутылкой шампусика и плиткой шоколада ворту это и есть тюнинг!!!! ;)

Варианты тюненга:

- аэрография "кормление Захара шоколадкой" - на всех одного Захара же не хватит. Можно сделать это эмблемой клуба...

- если "какая нафиг фриске" - значит автоматически решается вопрос с аудиоподготовкой... ему и петь

Чем круче джип, тем дальше бежать за мной!!!!!

добавь, плиз, в подпись про шоколадки и шампунь тогда ;)

Ссылка на комментарий

Вы все тут курите что-ли? Правильно тему назвали!

мы еще и пьем!

 

счетчик кол-ва открытий водительской двери с обратным отсчетом и блокировкой упоминался?

Ссылка на комментарий

Вы все тут курите что-ли? Правильно тему назвали!

мы еще и пьем!

 

счетчик кол-ва открытий водительской двери с обратным отсчетом и блокировкой упоминался?

Полный привод открытия дверей... Принудительное открытие всех дверей.

Понижающая скорость открытия.

 

Автоматическое складывание зеркал-включая зеркало заднего вида и парковочное зеркало.

Шноркель водителя-чтоб курить в салоне, не прокуривая его.

 

К пасхе:

- окраска яиц в цвет "металлик"

- фронтальные и боковые иконки безопасности

- освящение ксеноном

- свечи (стеариновые, для бензинок и дизелей)

 

а также - матовое покрытие автомобиля на ТО у диллера (словарь мата прилагается)

Ссылка на комментарий

К пасхе:

- окраска яиц в цвет "металлик"

- фронтальные и боковые иконки безопасности

- освящение ксеноном

- свечи (стеариновые, для бензинок и дизелей)

 

а также - матовое покрытие автомобиля на ТО у диллера (словарь мата прилагается)

Так и представляю - Джиппер за рулем Тагера с ... окрашенными в металлик, из глаз - ксенон, со свечами в ....., и весь покрытый....... Круто! az

Ссылка на комментарий

 

К пасхе:

- окраска яиц в цвет "металлик"

- фронтальные и боковые иконки безопасности

- освящение ксеноном

- свечи (стеариновые, для бензинок и дизелей)

 

Вот это в тему, спасибо - поржал !

Ссылка на комментарий

Очень интересны спаренные амо! Обобщение и опыт очень приветствуются, так как переделка не совсем простая, как, например, пружины, которые - снял старые, поставил новые! Больше детальных фоток в ФАКе, если речь об этом.

Ага, а еще можно аморты от какого нить КАМАЗа и пружины от Соболя воткнуть там вроде 5 рисок разных-есть где разгуляться...!!!!! :biggrin: Хотя вместо ентого можно сразу мост на трубы железные приварить к кузову будет я думаю одинаково, но трубы бюджетнее получатся!!!!! az:(;)

но лучше всё таки наверно сразу на раму от Шишиги (газ-66) поставить кузов от Муссо!!! ;)

Ссылка на комментарий

спареные аммортизаторы-было неоднократно...

спаренный стартер..тока с чем бы его спарить.....

Стартер предлагаю спарить с двумя неграми которых можно возить в багажнике... :biggrin: Использовать как секретное оружие для толкания авто при запуске!!! Ну и при застревании в говнах - незаменимая весчь!!!!! az

Ссылка на комментарий

Насчёт дилера Санта-Сити - как они мне "починили" МКПП я уже знаю... Никак.

Зато у них ДВА(!!!) прилавка с подушечками на которых вышито "тагаз".

Как я понял - эта подушечка = дополнительная и очень доогая опция, поскольку никто ещё из на не смог её себе позволить.

Думаю, надо скинуться форумом и подарить её мне. Красинькую...a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

Тагер-это действующая модель автомобиля Корандо в натуральную величину...

 

А зачем на подушке вышито Тагаз

- на затылке глаз нет

- владелец автомобиля и так скорее всего знает, что у него именно Тагаз...

 

Вот потому и не раскупают...

Наверно для таво же для чего на Муссо на задней двери значЁг Мерзедеста... :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне кажется что на этой машине уже всё самое главное есть!!!! а вы как думаетене злоупотребляй ?

Ну ты прям ниже пояса бьёшь. Просто альтернативы нет. И лифт и колёса и люстра, ну натуральный жЫп.

точно и 4е подушки безопасности 5го размера!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

о да!!!!! шоколадом и шампанским кормить захара!!!!!! :biggrin: какая нафиг фрискене злоупотребляй ? захар на заднем сиденье с бутылкой шампусика и плиткой шоколада ворту это и есть тюнинг!!!! az

Варианты тюненга:

- аэрография "кормление Захара шоколадкой" - на всех одного Захара же не хватит. Можно сделать это эмблемой клуба...

- если "какая нафиг фриске" - значит автоматически решается вопрос с аудиоподготовкой... ему и петь

Чем круче джип, тем дальше бежать за мной!!!!!

добавь, плиз, в подпись про шоколадки и шампунь тогда ;)

Предлагаю использовать генную инженерию и клонировать шоб на всех хватило с запасом!!! :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...