Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Идеальный джип


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Нет. Не Тагаз. Читайте с того сайта:

Оснащен сидением с пружиным блоком и спинкой повышенного комфорта. Удобен, незаменим и практичен.

Разве Тагазовские маркетологи так соблазнительно напишут?

На сайте Тагаза в самом верху слоган:

ТагАЗ — новая страница в истории российского машиностроения.

Современные мировые стандарты стали как никогда близки и доступны.

 

Вот именно как никогда!

И хорошо, чтоне пишут "новая страница в истории мирового машиностроения".

Скромный у них отдел рекламы и маркетинга.

Ссылка на комментарий
Современные мировые стандарты стали как никогда близки и доступны.

Близки - это значит "где-то рядом"...

Это как если ТАЗ на стоянке поставить рядом с Бентли, то качество его не сильно улучшиццо автоматом...

Доступны - это типо "можем их получить, то тока нафига нам, когда у нас и так все замечтательно"?

 

Понравилось заявление ВАЗа по поводу нехватки пятерок по программе утилизации:

“Почему все решили, что если машина наша, можно сразу пойти и купить ее? – удивляются на ВАЗе. – Ford ведь вы ждете три месяца”.
Ссылка на комментарий

Ладно... Немного по теме.

Вот Идеальный Джип. По крайней мере в данный момент для меня.

Не отказался бы.

этож паркетник ;)

а если его лифтануть пружинами от УАЗа?

Ссылка на комментарий

Друзья мои!!! Вы чё городите??? И что я по вашему из этого должен продатьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Друзья мои!!! Вы чё городите??? И что я по вашему из этого должен продатьне злоупотребляй ?

колеса в продаже, люстра тоже...

как вариант - палатку или Селигер.

А твои предложения???

Ссылка на комментарий

Нууу........ зачем продать? ;) Мона ... что - нибудь ... обменять , на шоколадку и шампанское ,... например ! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Нууу........ зачем продать? ;) Мона ... что - нибудь ... обменять , на шоколадку и шампанское ,... например ! :ph34r:

Шоколадкой и шампанским можно толька с руки покормить!!!!! А в целом у меня ничего непродоётся!!!! Прокомпы никому ненужны даже за копейки,люстру я не продаю,я их изготавливаю а женщинам кроме меня никто не нужен!!! так что избовляться неотчего,ежли только пребовлять!!!! Атам чё там у вас??? Кофеварку в салон под подлокотник холодильник в бордачёк ,ксенон в подсветку преборки!!!! и.т.д.

Ссылка на комментарий

Нууу........ зачем продать? ;) Мона ... что - нибудь ... обменять , на шоколадку и шампанское ,... например ! :biggrin:

Шоколадкой и шампанским можно толька с руки покормить!!!!! А в целом у меня ничего непродоётся!!!! Прокомпы никому ненужны даже за копейки,люстру я не продаю,я их изготавливаю а женщинам кроме меня никто не нужен!!! так что избовляться неотчего,ежли только пребовлять!!!! Атам чё там у вас??? Кофеварку в салон под подлокотник холодильник в бордачёк ,ксенон в подсветку преборки!!!! и.т.д.

Нет ! У нас бар вместо габажника , диван вместо задних сидений , занавески на окна , и , кого там , говоришь , с рук кормить ??? :ph34r::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нууу........ зачем продать? ;) Мона ... что - нибудь ... обменять , на шоколадку и шампанское ,... например ! :biggrin:

Шоколадкой и шампанским можно толька с руки покормить!!!!! А в целом у меня ничего непродоётся!!!! Прокомпы никому ненужны даже за копейки,люстру я не продаю,я их изготавливаю а женщинам кроме меня никто не нужен!!! так что избовляться неотчего,ежли только пребовлять!!!! Атам чё там у вас??? Кофеварку в салон под подлокотник холодильник в бордачёк ,ксенон в подсветку преборки!!!! и.т.д.

Нет ! У нас бар вместо габажника , диван вместо задних сидений , занавески на окна , и , кого там , говоришь , с рук кормить ??? :ph34r::biggrin: :biggrin:

Хм...

Надо сделать в комплекте салонную ручную кормушку...

С достаточным запасом шампанского и шоколадог...

А как сделать ближний и дальний свет в салоне ксеноновый. И нужны ли противотуманки салонные?

Ссылка на комментарий

Салонные противотуманки надо ставить в комплекте с подсветкой зеркал. Дворники на боковые стекла тож не помешают.

Ссылка на комментарий

Самое главное в жЫпе, это должен быть автопилот в паре с GPS. Пока ты на заднем сиденье(диване) кормиш, с руки, шоколадкой и потчуешь шампанским в баре, из габажника, а автопилот в это время должен говнолин месить ;)

Ссылка на комментарий

Самое главное в жЫпе, это должен быть автопилот в паре с GPS. Пока ты на заднем сиденье(диване) кормиш, с руки, шоколадкой и потчуешь шампанским в баре, из габажника, а автопилот в это время должен говнолин месить ;)

Автопилот-сложно.

Есть бюджетный вариант: установка в салоне миксера для ковнолина.

С понижайкой и блокировкой дифференциала.

Ручное переключение скоростей-обязательно. Никакого автомата.

Расположить на водительском подлокотнике-пока на заднем диване опустошаешь бар вперемешку с кормежкой шоколадками с руки, говнолин месится... Оффроад форевер.

Кстати-данная приблуда поможет успокоить израненую душу жыпера даже в москве в пробке в пятницу.

Ссылка на комментарий

Самое главное в жЫпе, это должен быть автопилот в паре с GPS. Пока ты на заднем сиденье(диване) кормиш, с руки, шоколадкой и потчуешь шампанским в баре, из габажника, а автопилот в это время должен говнолин месить ;)

Как вариант, пока пилот на заднем диване ... - штурман на автопилоте месит

Ссылка на комментарий

Так... Чего-то я совсем запуталсо:

кого мы кормим на заднем диване шоколадкой?

Опрос:

- Жаннуфриску

- монсерат кабалье

- пашу ангелину

- захара (предложение было его все-таки)?

Ссылка на комментарий

Самое главное в жЫпе, это должен быть автопилот в паре с GPS. Пока ты на заднем сиденье(диване) кормиш, с руки, шоколадкой и потчуешь шампанским в баре, из габажника, а автопилот в это время должен говнолин месить ;)

Автопилот-сложно.

Есть бюджетный вариант: установка в салоне миксера для ковнолина.

С понижайкой и блокировкой дифференциала.

Ручное переключение скоростей-обязательно. Никакого автомата.

Расположить на водительском подлокотнике-пока на заднем диване опустошаешь бар вперемешку с кормежкой шоколадками с руки, говнолин месится... Оффроад форевер.

Кстати-данная приблуда поможет успокоить израненую душу жыпера даже в москве в пробке в пятницу.

Не забудьте, замешанный таким образом ...овнолин потом живописно нанести на автомобиль снаружи. лопаточкой, шпательком или веничком. Можно и руками покидать. Иначе неполноценный жЫп будет. Смайлик не ставлю, т.к. совет серьезный! Первое Апреля таки.

Ссылка на комментарий

Как вариант, пока пилот на заднем диване ... - штурман на автопилоте месит

 

а у кого жена/подруга в штурманах на правой чашке?

Рисковано...

Ссылка на комментарий

Тогда по опросу расклад такой:

Фриска - на диване

Монсерат - вместо магнитолы

Захар - рулит на автопилоте

ну а Ангелина - пускай страхует чтоль

Ссылка на комментарий

Набор укрупнённых визиток с телефонами для того, чтобы под стекло класть когда "криво" паркуешься.

Сегодня пришлось на листочке написать.

Ссылка на комментарий

Не забудьте, замешанный таким образом ...овнолин потом живописно нанести на автомобиль снаружи. лопаточкой, шпательком или веничком. Можно и руками покидать. Иначе неполноценный жЫп будет. Смайлик не ставлю, т.к. совет серьезный! Первое Апреля таки.

это решаемо:

- либо устанавливаем насос (обязательно с ресивером) и организовываем автоподачу замешенного говнолина наружу;

- либо устанавливаем второй комплект омывателей, замешенное перекачиваеся в бачок и попеременно-загрязняем жип-омываем стекло.

 

(мне проще-у меня на Мусе люк).

Ссылка на комментарий

ВОООООООТ оН!!!!

Тока вместо нивы - Корандо/Тагер))))))))))))

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=819

 

А дальше че хотите - ксенон хоть в огни заднего хода, хоть кофеварки.

Кстати лебядь там уже есть )

Ссылка на комментарий

ВОООООООТ оН!!!!

Тока вместо нивы - Корандо/Тагер))))))))))))

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=819

 

А дальше че хотите - ксенон хоть в огни заднего хода, хоть кофеварки.

Кстати лебядь там уже есть )

Фриски НЭЭЭТ ! , Шакалаттка НЭЭЭТ ! , Шампанска НЭЭЭТ ! , кормушка НЭЭЭТ ! - Фиииигня !

Ссылка на комментарий

Набор укрупнённых визиток с телефонами для того, чтобы под стекло класть когда "криво" паркуешься.

Сегодня пришлось на листочке написать.

Я ж говорю: аэрография биографии-все всегда под рукой...

И нарушать стремнее. И если чо-знакомиццо проще.

 

Может изменяемую геометрию передних крыльев? И подвесные топливные баки на задние крылья...

Ссылка на комментарий

о да!!!!! шоколадом и шампанским кормить захара!!!!!! ;) какая нафиг фрискене злоупотребляй ? захар на заднем сиденье с бутылкой шампусика и плиткой шоколада ворту это и есть тюнинг!!!! :ph34r:

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Вы все тут курите что-ли? Правильно тему назвали!

 

Тогда по опросу расклад такой:

Фриска - на диване

Монсерат - вместо магнитолы

Захар - рулит на автопилоте

ну а Ангелина - пускай страхует чтоль

 

Я не понял, а кто .овнолин месит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...