Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запугивание забаниванием и как с этим бороться


Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то я свою позицию высказал, рад что появился minlegali человек без эмоций, с которым можно решать вопросы. Думаю что точки расставлены. А уж решать что важней яйца для курицы или курица для яиц это каждый сам для себя решит (это для господина Logik). В любом случае если научимся уважать друг друга то все будет ок....все только выиграют от этого

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Мир, дружба, жевачка :biggrin:

Кстати Жанна отлично готовит курицу на гриле.

Ссылка на комментарий

Почитала http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5680&st=40

 

Принято решение:

кто и за что.

 

Wild (предупреждение!!! китайское)- за излишнюю агрессивность и использование ненормативное лексики, переход на личности.

 

Жалоба рассмотрена. Все довольны.

 

теперь буду читать эту тему... посмотрим кто есть ху.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Mack, ну что ты "плачешь" то ? ЗЫ - сам начал "революцию" пробовать делать (хотя как я понимаю Жанна там (в теме которую закрыла и пообещала бан), лично тебе ничего не писала, тему ты ту ХОРОШО почитай, и сам уведешь, кто и где правила там нарушил - ну а если ты так просишь бана - еще и темы подобного содержания на форумы создаешь - то поверь, бан в ближайшее время ты получишь. Можешь продолжать искать своих «соратников», ставить друг другу плюсы и прочее.

Ссылка на комментарий

Находясь под впечатлением от, неслыханной доселе на этом форуме, агрессии со стороны администратора Жанны. Пришел к мысли...а ведь не выгодно банить слишком много болтливых пользователей. Форум может много потерять, СКУКОТА смертная наступит (а ведь и так не весело), наполняемость упадет, пользователи разбегутся на другие форумы, денюшки на рекламе на ком зарабатывать будете? Другими словами пользователи и сами могут начать забаниваться....цепная реакция так сказать....вот так-то!

1. форум не потеряет если успокоятся некоторые матершинники, которые считают своим долгом нахамить и доказать в СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ, что он прав, всеми подручными способами, а в жизни бы слово не сказал против.

 

2. На рекламе говорите прибыль упадет? Если я скажу, что я за день больше зарабатываю, чем тут реклама за месяц.

 

3. Пожалею только если уйдут толковые. но даже им не позволено вести себя как животным.

 

всех и забанят:biggrin:

и глазом не моргнут...

потому как "вахтер это не профессия, а состояние души" (с)

а модератор это...ну это лучше я не буду рассказывать, а то и меня забанят.

 

пс. к группе вышеподписавшихся никакого отношения не имею. всячески поддерживаю любые начинания модераторов и глубоко одобряю любую политику модерирования.

ку (3 раза) (с)киндзадза

 

я вас сейчас вообще не поняла. у вас раздвоение личности :biggrin:

 

Флуд, в разумных пределах, жизненно необходим для форума, имхо! Что ставят в вину топикстартеру? :biggrin:

спросите у него лично. Я к нему ничего не имею.

Ссылка на комментарий

Зобанедь-не поучительно ниразу.

Всегда были и будут "холивары"-жыперы против пузотерочников, лифтуны против дефолтников и тыды. Гасить зарождающийся конфликт нужно-но не угрозами, достаточно пару "ридонли" самым громким выписать на день и тему на полчаса прикрыть-до успокоения.

Все-таки автофорумы-не сборище малолетних фанатов дома-2 - здесь как минимум все с правами и с авто... Просто-бывает, не сходимся мнениями и знаниями... И то-не факт, что из таких споров ничего толкового не выйдет...

 

2 Logik

лучше сделайте нормальное цитирование оппонента куском и запретите "оверквотинг - читать ответы, состоящие из трехэтажной цитаты с картинками сложно, а с мобильного еще и громоздко и трафегово...

Ссылка на комментарий

Считаете надо банить,баньте.Но на всеобщее обозрение выносить-это не по МУЖСКИ.

Я не баню и не закрываю темы не гляда. Почитала, вникла. Проблему решили. Предупреждение вынесено.

 

Да, у нас в основном по делу общение, на личности если и переходят, договариваться умеют. Но не все.

А как мне поступать... банить или попугать баном, это мне решать. Наш форум один из немногих, где не банят, тем более без повода. Так что... выдыхаем товарищи. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Mack, ну что ты "плачешь" то ? ЗЫ - сам начал "революцию" пробовать делать (хотя как я понимаю Жанна там (в теме которую закрыла и пообещала бан), лично тебе ничего не писала, тему ты ту ХОРОШО почитай, и сам уведешь, кто и где правила там нарушил - ну а если ты так просишь бана - еще и темы подобного содержания на форумы создаешь - то поверь, бан в ближайшее время ты получишь. Можешь продолжать искать своих «соратников», ставить друг другу плюсы и прочее.

 

Ну, вот видите....комментарии, как говорится, излишние....вообще-то с собой как с быдлом общаться, я обычно никому не позволяю...традиция у меня такая!

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

лучше сделайте нормальное цитирование оппонента куском

ничего сложного в «цитировании куском» не заметил

запретите "оверквотинг" - читать ответы, состоящие из трехэтажной цитаты с картинками сложно

но иногда нужно

с мобильного еще и громоздко и трафегово

далеко не все ресурсы интернета хорошо и экономно работают с мобильником, ничего тут не поделаешь. для уменьшения трафика можно загрузку графики отключить и подключать только когда действительно очень нужно.

Ссылка на комментарий

Почитала http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5680&st=40

 

Принято решение:

кто и за что.

 

Wild (предупреждение!!! китайское)- за излишнюю агрессивность и использование ненормативное лексики, переход на личности.

 

 

 

С этим решением согласен на 100% :biggrin:

Ссылка на комментарий

Зобанедь-не поучительно ниразу.

Всегда были и будут "холивары"-жыперы против пузотерочников, лифтуны против дефолтников и тыды. Гасить зарождающийся конфликт нужно-но не угрозами, достаточно пару "ридонли" самым громким выписать на день и тему на полчаса прикрыть-до успокоения.

Все-таки автофорумы-не сборище малолетних фанатов дома-2 - здесь как минимум все с правами и с авто... Просто-бывает, не сходимся мнениями и знаниями... И то-не факт, что из таких споров ничего толкового не выйдет...

 

 

Если прочитаете мои посты не по диагонали, поймете, я не против споров, в них рождается истина. Ради бога, спорьте, обсуждайте. Не надо оскорблять. Культурнее надо относиться. Тут не только 20летнее поцанье сидит. У меня у папы коранда. Если бы ему ответили в том ключе, как тут иногда отвечают... он бы больше сюда носа не показал. А он мог бы внести толк сюда. Потому как не воду в ступе мелет, а по делу привык говорить! Андерстенд?

Ссылка на комментарий

Вообщем-то я свою позицию высказал, рад что появился minlegali человек без эмоций, с которым можно решать вопросы. Думаю что точки расставлены. А уж решать что важней яйца для курицы или курица для яиц это каждый сам для себя решит (это для господина Logik). В любом случае если научимся уважать друг друга то все будет ок....все только выиграют от этого

в этом сообщении завуалированный наезд на меня, и совет сделать выбор, либо меня выгнать... либо присоединицца к однополой толпе с яйцами. На что Логик и среагировал. Может я конечно не права, но как то прослеживаецца намек что я тут просто курица.

Вынуждена вас огорчить. И идите с миром. :biggrin:

Ссылка на комментарий
...присоединицца к однополой толпе с яйцами...

Не помню тут на форуме чтобы кто-то как-то выделил дам неуважением "как водителей".

Упоминаемые "грубые-грязные" комментарии как возникли, так и угасли сами по себе, поскольку тема была интересна собеседникам.

Мне как раз этим данный форум и нравится = люди сами "тормозятся".

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно!

Все приезжаем в Омск и жмем друг другу руки, выпиваем, закусываем :biggrin:

Ссылка на комментарий

все ко мне на шашлык,остался с дня рождения дочери,коньяк тоже остался. а покатушки по нашим балкам после коньяка просто развлечение-велкам :biggrin:

Ссылка на комментарий

Забавная тема:-)

 

А ведь все просто. Ресурс частный, владельцы (админы) вольны творить что угодно. Кому не нравится - никто не держит, более того, кому сильно не нравится, может сделать альтернативный ресурс, на который все сбегут, если он окажется лучше.

 

Незаменимых нет. Любой может покинуть форум, и форум от этого не скончается, прецедентов пруд пруди в сети.

 

Но главное не в этом. Корандовод - один из немногих ресурсов, где и администрация, и подавляющее большинство пользователей вменяемые адекватные люди, что не может не радовать. Это даже по этой теме хорошо видно:-) Не знаю, кто как, а я буду огорчен, если с этим сайтом что-то случится.

Ссылка на комментарий

Забавная тема:-)

 

А ведь все просто. Ресурс частный, владельцы (админы) вольны творить что угодно. Кому не нравится - никто не держит, более того, кому сильно не нравится, может сделать альтернативный ресурс, на который все сбегут, если он окажется лучше.

 

Незаменимых нет. Любой может покинуть форум, и форум от этого не скончается, прецедентов пруд пруди в сети.

 

Но главное не в этом. Корандовод - один из немногих ресурсов, где и администрация, и подавляющее большинство пользователей вменяемые адекватные люди, что не может не радовать. Это даже по этой теме хорошо видно:-) Не знаю, кто как, а я буду огорчен, если с этим сайтом что-то случится.

 

Оно,конечно,так. :biggrin:

Но,ежели иначе...

то тут Вам и пожайлуста! :biggrin:

(из анекдота)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...