Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запугивание забаниванием и как с этим бороться


Рекомендуемые сообщения

Находясь под впечатлением от, неслыханной доселе на этом форуме, агрессии со стороны администратора Жанны. Пришел к мысли...а ведь не выгодно банить слишком много болтливых пользователей. Форум может много потерять, СКУКОТА смертная наступит (а ведь и так не весело), наполняемость упадет, пользователи разбегутся на другие форумы, денюшки на рекламе на ком зарабатывать будете? Другими словами пользователи и сами могут начать забаниваться....цепная реакция так сказать....вот так-то!

 

P.S. На всякий случай прощаюсь! Извините если кого обидел зря! GolosOFF, я согласен Акцент лучшая в мире машина по всем параметрам, в Москве как встречу Акцента, обязательно позволю себя обогнать, так сказать в знак уважения к Вам! Предложение ограничено десятью Акцентами, на большее количество у меня просто нервов не хватит. Я все сказал...вроде,а теперь давайте, Жанночка...мочите....не тяните уже! Ожидание хуже смерти....Надо обязательно показательно меня забанить, чтобы другим, так сказать...ну, что-то там...ну, не важно что, вообщем не повадно было...

Изменено пользователем Mack
  • +1 2
Ссылка на комментарий

если слегка не флудить, точно скукотища будет,а так всем интересно и весело :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну тогда и меня принимайте :biggrin:

пс. побёг за вещами. :biggrin:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

всех и забанят:biggrin:

и глазом не моргнут...

потому как "вахтер это не профессия, а состояние души" (с)

а модератор это...ну это лучше я не буду рассказывать, а то и меня забанят.

 

пс. к группе вышеподписавшихся никакого отношения не имею. всячески поддерживаю любые начинания модераторов и глубоко одобряю любую политику модерирования.

ку (3 раза) (с)киндзадза

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Флуд, в разумных пределах, жизненно необходим для форума, имхо! Что ставят в вину топикстартеру? :biggrin:

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5680&pid=112098&st=40entry112098 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Находясь под впечатлением от, неслыханной доселе на этом форуме, агрессии со стороны администратора Жанны. Пришел к мысли...а ведь не выгодно банить слишком много болтливых пользователей. Форум может много потерять, СКУКОТА смертная наступит (а ведь и так не весело), наполняемость упадет, пользователи разбегутся на другие форумы, денюшки на рекламе на ком зарабатывать будете? Другими словами пользователи и сами могут начать забаниваться....цепная реакция так сказать....вот так-то!

 

P.S. На всякий случай прощаюсь! Извините если кого обидел зря! GolosOFF, я согласен Акцент лучшая в мире машина по всем параметрам, в Москве как встречу Акцента, обязательно позволю себя обогнать, так сказать в знак уважения к Вам! Предложение ограничено десятью Акцентами, на большее количество у меня просто нервов не хватит. Я все сказал...вроде,а теперь давайте, Жанночка...мочите....не тяните уже! Ожидание хуже смерти....Надо обязательно показательно меня забанить, чтобы другим, так сказать...ну, что-то там...ну, не важно что, вообщем не повадно было...

НЕ уж то девушка тебя запугала? Если "по совести", то и правильно сделает коль забанит.

По моей теме ответили всего два человека, остальные ж блин пиписьками стали мерятся.

Акцент плохой, рп плохой. Шли б вы все взлётной полосой навстречу солнцу.

Ссылка на комментарий

Если "по совести", то и правильно сделает коль забанит... Шли б вы все взлётной полосой навстречу солнцу.

Странные у Вас понятия о совести, однако... :biggrin:

Насчёт походов по взлётной полосе - так ведь всё относительно. Главное, что бы расстояние возрастало и Вы вполне можете идти сами, и даже бежать. :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если "по совести", то и правильно сделает коль забанит... Шли б вы все взлётной полосой навстречу солнцу.

Странные у Вас понятия о совести, однако... :biggrin:

Насчёт походов по взлётной полосе - так ведь всё относительно. Главное, что бы расстояние возрастало и Вы вполне можете идти сами, и даже бежать. :biggrin:

Прежде чем делать такие выводы, почитайте тему "3,2 компрессор или турбо".

Ссылка на комментарий

 

Прежде чем делать такие выводы, почитайте тему "3,2 компрессор или турбо".

Читал. А что..."Закись стрёмно, мотор умрёт быстро. А где у америкосов поглядеть? Хотя при компрессоре, я с движка меньше "сниму", турбо больше даст, тем паче что котлов шесть, тут и битурбо втыкнётся." - в этом есть предмет какого -либо обсуждения? И что Вы хотели здесь обсудить? Что Вы хотели получить - комплект чертежей или учебник по термодинамике? Или объясниться на "пальцах" как в "котлы" "турбо втыкнётся"?

Каков вопрос таков и ответ. Люди развили тему и просто пообщались, что есть хорошо! :biggrin:

Тщательней нужно, однако...

Изменено пользователем AlKri
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Прежде чем делать такие выводы, почитайте тему "3,2 компрессор или турбо".

Читал. А что..."Закись стрёмно, мотор умрёт быстро. А где у америкосов поглядеть? Хотя при компрессоре, я с движка меньше "сниму", турбо больше даст, тем паче что котлов шесть, тут и битурбо втыкнётся." - в этом есть предмет какого -либо обсуждения? И что Вы хотели здесь обсудить? Что Вы хотели получить - комплект чертежей или учебник по термодинамике? Или объясниться на "пальцах" как в "котлы" "турбо втыкнётся"?

Каков вопрос таков и ответ. Люди развили тему и просто пообщались, что есть хорошо! :biggrin:

Тщательней нужно, однако...

Короче всё с Вами ясно, Вы так сказать за друга рвёте пятую точку. :biggrin:

Ссылка на комментарий

[

Короче всё с Вами ясно, Вы так сказать за друга рвёте пятую точку. :P

А со мной давно всё ясно! Я сызмальства приучен - за друга любому что хош порву! :biggrin:

Только вот как-то Вам одиноко, Вам бы друзей поискать...

Изменено пользователем AlKri
  • +1 1
Ссылка на комментарий

[

Короче всё с Вами ясно, Вы так сказать за друга рвёте пятую точку. :P

А со мной давно всё ясно! Я сызмальства приучен - за друга любому что хош порву! :biggrin:

Только вот как-то Вам одиноко, Вам бы друзей поискать...

Вы тока не надорвитесь. А то рвалку оторвут!

Ссылка на комментарий

1) Мы никого тут не держим

2) Бана напугались - вот это "мужики" - кому страшен бан - да так страшен что готовы убежать с форума -так бегите - тут никого не держат.

3) Поддерживающие плачущих о страшных админах и модераторах, готовых уйти с форума вслед за "обиженными мученниками", тоже не держим - бегите.

Ссылка на комментарий

Находясь под впечатлением от, неслыханной доселе на этом форуме, агрессии со стороны администратора Жанны. Пришел к мысли...а ведь не выгодно банить слишком много болтливых пользователей. Форум может много потерять, СКУКОТА смертная наступит (а ведь и так не весело), наполняемость упадет, пользователи разбегутся на другие форумы, денюшки на рекламе на ком зарабатывать будете? Другими словами пользователи и сами могут начать забаниваться....цепная реакция так сказать....вот так-то!

 

P.S. На всякий случай прощаюсь! Извините если кого обидел зря! GolosOFF, я согласен Акцент лучшая в мире машина по всем параметрам, в Москве как встречу Акцента, обязательно позволю себя обогнать, так сказать в знак уважения к Вам! Предложение ограничено десятью Акцентами, на большее количество у меня просто нервов не хватит. Я все сказал...вроде,а теперь давайте, Жанночка...мочите....не тяните уже! Ожидание хуже смерти....Надо обязательно показательно меня забанить, чтобы другим, так сказать...ну, что-то там...ну, не важно что, вообщем не повадно было...

 

агресси пока не было. Вот как забаню всех отметившихся, вот тогда про агрессию и поговорим. Жаль только,что сейчас убегаю. А так бы прямо сейчас приступила. Скоро вернусь.

Ссылка на комментарий

Помоему уже не первый случай недовольства но ведь правила то читали надеюсь и согласились их выполнять - чего же истерику то поднимать .А скучно на сайте никогда небудет - не тот случай .А насчет суровых модераторов - сколько не приглашали ни один добрый невзялся .Если есть желающие откликайтесь.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Я не припомню ни одного случая оскорбления кого-нибудь на этом форуме. А начинать общение с фразы: "очень приятно, что на форуме взрослые мужчины. Уважающие друг друга...

 

Завра почитаю и забаню парочку, показательно. чтоб не повадно было. А пока подумайте над своим поведением." по-моему не очень красиво, даже если ты администратор. Надо уважать друг друга...А мы тут на "Вы" друг к другу...в реверансах раскланиваемся панимаешь, а тут нате... :biggrin:

 

О каком поведении идет речь...по-конкретней

 

Я че-то не помню в правилах такого пункта что могу быть забаненным ни за что, показательно, для того чтобы другим не повадно было...

Изменено пользователем Mack
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ИМХО.

Если в какой-то теме начинается флудливое ответвление - его стоит отрезать и перекинуть в раздел, которому флуд (или не флуд) соответствует.

Так обычно поступают модераторы.

Ещё можно банить на короткое время на 1 день, например. Строго - на неделю.

Более - по-моему, уже несправедливо - тут на форуме таких "коллег" нет.

Ссылка на комментарий

Добавлю свою "копеечку" Считаю на форуме нормальное отношение ко всем и со стороны админов.Не хочется вступать в войнушки,я не знаю Жанну и судить о человеке не берусь,не мое это право.Правы админы ,о помощи в руков-ве сайта.Да и звание админа надо заслужить.Но Жанна как на машет ШАШКОй,так сразу что-то новое появляется.(темы на сайте) Но это мое МНЕНИЕ,а прислушиваться к нему или банить-это ваше право.Но уж если мы на этом сайте находимся,то должны соблюдать правила общения.А то получается на машем и потом опять нет. И не надо пугать "забаниванием".Считаете надо банить,баньте.Но на всеобщее обозрение выносить-это не по МУЖСКИ.

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

ИМХО.

Если в какой-то теме начинается флудливое ответвление - его стоит отрезать и перекинуть в раздел, которому флуд (или не флуд) соответствует.

Так обычно поступают модераторы.

Ещё можно банить на короткое время на 1 день, например. Строго - на неделю.

Более - по-моему, уже несправедливо - тут на форуме таких "коллег" нет.

Насколько помню правила - даже и такое обсуждение модерирования не разрешается, что и правильно по сути. Другое дело что хорошо бы при этом отделять "злаки от плевел", т.е. безобидный "пятничный" треп от действительно неподобающего поведения на публичном ресурсе. По счастию, пока прецедентов такого здесь не было (о сварах на форуме я поднимал тему, сложилось впечатление что разумные выводы пользователями были сделаны), преобладает как раз цивилизованное общение, так что с коллегой Вилли Чураком я согласен - в данном случае (без эмоций) при окончательном бане форум скорее потеряет, чем приобретет! Однако и флудерам стоит свой пыл умерять, безусловно! Многие этим страдают, в том числе и я не без греха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...