Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

парни, я сегодня на встречу не попадаю - рейс у родителей перенесли :) так что может на выхах еще увидимся...

 

кстати что там насчет тросов то?

Ссылка на комментарий

Саня не вопрос но малость не хватает. Завтра человек поедет в город могу передать остальные чуть позже. хотя найду все наверно. и ты ему резину отдашь. он буит торнео делать. к нему надо будет подъехать??

Ссылка на комментарий

парни, я сегодня на встречу не попадаю - рейс у родителей перенесли :) так что может на выхах еще увидимся...

 

кстати что там насчет тросов то?

 

Это хорошо =) значит за вертушкой не надо возвращаться в гараж

 

жду отмашки от бармалея, сказал ориентировочно ему тросы 12-13 марта должны изготовить, потом пойду денюжку быстро отправлю и будем ждать посылочку..

ЗЫ: есть личности, не буду показывать пальцем, которые денюжку так и не отдали, останетесь без тросов, перепродам B)

 

ЗЫ2: интересно, а как в торнео влезет комплект 31 колес? =)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Саня у меня в наличии 13 тыр. есть пару потом доотдам? Вечером перезвоню и дам номер телефона и напишу где вы пересекетесь ОК? Жди письма короче и потом позвоню.

 

Ян ТЫ так страшно говоришь я же не в тех списках ? я тебе на Мане кады были отдал???

Ссылка на комментарий

Ян, бери с собой свой нетбук, видива у меня на флэшке с собой, пордяка 90МБ

Ссылка на комментарий

вот же пи**ец, у родителей рейс опять отложили на 11.30, так что я буду !!!

 

Яник, извини, но придется за вертушкой ехать тебе :)

Ссылка на комментарий

вот же пи**ец, у родителей рейс опять отложили на 11.30, так что я буду !!!

 

Яник, извини, но придется за вертушкой ехать тебе :)

 

ок, тогда и бук возьму, буду в 9.

Ссылка на комментарий

планете пора смотровые ямы делать на парковке )) и подъемники :)

Ссылка на комментарий

Logik/Саня, с Днем рождения тебя! Творческих успехов! и процветания во всех твоих делах!

Присоединяюсь - к поздравлялкам :) - лови по жизни только всяческий позитив :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы пользователи не флудили :)

Ссылка на комментарий

САНЯ принимай поздравления : Щастья и здоровья :) :) :)

Ссылка на комментарий

Кстати вчера пружинки поменял, теперь вид меня радует. Завтра фотки покажу.

Есть вопрос, какие отбойники поставить на ограничение хода передней подвески вниз, или родные можно подрезать?

 

ЗЫ: Кто еще поедет на КВХ? Я и Паша собираемся покататься на лыжах и прочем..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян резать нечего не нада. Померь сколько болт торчит от нижнего отбойника, потом подбери проставку. Откручиваеш отбойник , ставиш проставку сверху отбойник и прекручиваеш всё обратно. :)

Ссылка на комментарий

Ян резать нечего не нада. Померь сколько болт торчит от нижнего отбойника, потом подбери проставку. Откручиваеш отбойник , ставиш проставку сверху отбойник и прекручиваеш всё обратно. :)

 

не понял :) а как после такого бутерброда отбойник станет ниже? сейчас у меня рычаг практически лежит на отбойнике, если я проставку поставлю, то отбойник станет выше и рычаг будет вообще на нем лежать.. или я туплю?

Ссылка на комментарий

Все Игорь Бармалей отзвонился, завтра пойду денег отправлю! Так что скоро буду стропы!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян это ты про верхний отбойник говориш? Я имею виду, что после лифта подвески тоесть подтяжки торсионов растояние между верхним рычагом и отбойником уменьшается, бибика становится выше. Но ход подвески в низ велик и не даст поставить колёса побольше. Что бы это устронить и нада уменьшить растояние между отбойником на нижнем рычаге и опорай которая к раме приварина. :)

Ссылка на комментарий
:) Изменено пользователем красноярск
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...