Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Андрей присойдиняюсо! Чтоб над твоей палаткой дождик никогда не лил и навигатор не сбивался!

Ссылка на комментарий

Спасибочки товарищсчы!!! Приятно что помнят и знают!! Особенно приятно что знают за пределами края.. Раньше там меня только как спортсмена знали ЗЫ: :)B):biggrin::ohmy::huh:

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к поздравлениям B) только вот забыли пожелать еще ДЕШЕВОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ саляры :biggrin:

 

кто завтра на встречу приедет? вчера наконец то вкорячил себе мех.хабы, из-за мудака соседа на коранде который на мое место встал пришлось щемиться в другое, где успешно и завис на заднем приводе, потом была эпопея с 6ти гранником - снес нафиг грани с двух сторон, превратив их в кругляши, помогла насадка на отвертку зажатая в большущих тисках (батя подвез из гаража), надо щас ехать покупать нормальный шестигранник из каленой стали да вакуум болтами перекрывать :ohmy:

 

 

З.Ы. сегодня на моем месте какой то урод на рафе, совсем совесть потеряли в мой сугробик ставить свои тачки, я там блин всю зиму место накатывал под себя, это все последствия 2хнедельного отсутствия :)

Ссылка на комментарий

:) Я приеду, буду пружины в корячивать.

 

Меня тоже на работе с одного сугроба жилицы гоняли, предводитель ТСЖ ко мне приходил, перестал я ставить, так теперь там всякие пузотерки другие встают, я то хоть знал что там кусты(собственно из за чего ругали=)) и проезжал дальше в глубь сугроба, а пузотерки сейчас прям на кустах остаются..

Ссылка на комментарий

Андрюха, привет. С днем варения! Жене одели гипс, атличный лед у вас, блин. :)

Электронка в личке.

Завтра буду, у меня пружины Яна.

Я тут в отпуске на этой неделе, буду реже выскакивать в форум.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления.. Щас буду пытаться скинуть

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к поздравлениям :biggrin: только вот забыли пожелать еще ДЕШЕВОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ саляры :ohmy:

 

кто завтра на встречу приедет? вчера наконец то вкорячил себе мех.хабы, из-за мудака соседа на коранде который на мое место встал пришлось щемиться в другое, где успешно и завис на заднем приводе, потом была эпопея с 6ти гранником - снес нафиг грани с двух сторон, превратив их в кругляши, помогла насадка на отвертку зажатая в большущих тисках (батя подвез из гаража), надо щас ехать покупать нормальный шестигранник из каленой стали да вакуум болтами перекрывать :huh:

 

 

З.Ы. сегодня на моем месте какой то урод на рафе, совсем совесть потеряли в мой сугробик ставить свои тачки, я там блин всю зиму место накатывал под себя, это все последствия 2хнедельного отсутствия :)

Петя - я же засек где ты живешь B) - ты почти мой сосед - я ж постоянно мимо тебя катаю ;) со Свердлова 10 - так чта если что свисти в след раз чем нить могу помочь

 

 

P.S. Андроха - с Днюхой тебя - зы всякого и чтоб твой друг приносил тебе только позитив B)

Ссылка на комментарий

Как видео то вставлять?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

уже отвык себя видеть с кенгурятником и белой решеткой =)

 

а видео с паровозиком нет?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Андрюха с прошедшим тебя :)

 

А я вчера на опыты сдал носорога, ждем через недельку маленького монстрика B)

Ссылка на комментарий

Андрей, лучше поздно чем никогда...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на комментарий

Пасыб братья корандеры и муссеры ЗЫ:

 

Как видео то вставлять?

Андрей ты по мэйлу получил? Так сделай ролик вкучу

Ссылка на комментарий

Ян зачетный клип про твоего звэря я дал?

Ссылка на комментарий

Ян весь видео материал у Андрея там очень много ждем он выложит. там и пьянка и ночные гонки и машина Гастелло без хозяина дергали :) ждемс. Саня денег почти есть пару рублей не хватает.. как скажешь так и будем совершать товарообмен

Ян там есть как ты как первопроходец сидишь с другой стороны

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ну как обычно, я за любой кипишь кроме голодовки! куда поедем? 1 день точно поеду на КВХ погонять опять на веревке.

 

Значит надо Андрюху ограбить, надо будет его во дворе подловить и на флэшечку все списать..

Ссылка на комментарий

Андрей чем быстрее тем лучше, а то на складе последний комплект 32 резины держут для меня! а я уже готов в этот гололед ее воткнуть что-бы опробовать :) и конкретно заняться лифтом если начнет везде шоркать!

Ссылка на комментарий

гудричи МТ/2 ну они еще и шири 11,5 , от 31 грязь даже в салон летела, от этих даже боюсь представить надо свою мойку открывать :)

Ссылка на комментарий

гудричи МТ/2 ну они еще и шири 11,5 , от 31 грязь даже в салон летела, от этих даже боюсь представить надо свою мойку открывать :)

и во сколько тебе в итоге комплект обойдется? в 28?

Ссылка на комментарий

да, дорого блин, но загорелся их покупкой... уже передумывал мож лучше лебедку купить, но тоже проблема какую выбрать, ставить бампер резать и т.д. пока решил колеса всеже увеличить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...