Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Привет народ, седня предпоследний день в столице, достало уже жутко - скукотища сплошная :biggrin: еще и без машины непривычно как то, наверное килограмм 5 сбросил с этими пешими переходами :) особенно погода и метро выматывает- в метро жара а выходишь тут же продувает ледяным ветром, утром гололед на дорогах к вечеру каша, с ужасом представляю что будет когда до нас это все дойдет - снега то у нас раза в 3 а то и 4 больше выпало + не убирают нифига

поди после такой распутицы в нашем полку еще с десяток корандиков прибавится :)

 

Яник, тебе Глеб деньги за стропы от меня передал?

 

З.Ы. а сидит тут некий Федотов Вячеслав? Олежа его хабы на мое имя отправил чтобы не парится с отправкой по отдельности :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Петя, я тебе уступлю килограм 20 веса легко :biggrin:

Ян, обдудел уже кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Яник, тебе Глеб деньги за стропы от меня передал?

 

Да, за 2шт, так что не переживай.

 

Andre, пока никого не поймал =)

Ссылка на комментарий

кто-нить менял сальник раздатки (на задний кардан который выходит)? как там не сложно? и сальник хвостовика в преднем мосту? есть какие-нибудь особенности?

Ссылка на комментарий

Привет, Саня! Мне Иваныч менял, но я не присутствовал. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин, не вспомню. Я как купил, сразу к Иванычу заганал, мне делали сразу все. Это было пол-года назад. Но не думаю что дорого иначе запомнил бы

Ссылка на комментарий

Андрей ты на праздники к нам приедешь? или нет?

Ссылка на комментарий

Андрюха, я молчу как партизан. А то в прошлый раз наобещал и не приехал. Вообще, завтра собираемся вечером приехать. Ты не куда не удешь? Я тебе дочу с женой хочу сдать на лыжах покататься, сможешь организовать?

Ссылка на комментарий

О Андрюхи, привезите мне пружины, а то у нас недо комплект в городе, а привоз только на следующей неделе будет.

Ссылка на комментарий

Да там наверно и организуемся всей толпой и покатаемся. Я тоже пока молчу чтобы вдруг не появились непредвиденные мероприятия.

 

О Андрюхи, привезите мне пружины, а то у нас недо комплект в городе, а привоз только на следующей неделе будет.

Надо чтобы Андрей по пути в Ачинске купил тебе их

Ссылка на комментарий

Andre, выручай, денег могу завтра привезти, мне нуна только пружины, проставки и металлические накладки у меня есть..

Ссылка на комментарий

Andre, выручай, денег могу завтра привезти, мне нуна только пружины, проставки и металлические накладки у меня есть..

Есть пружины от саненга :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян, нет проблем, просто ты вчера говорил, что будешь ждать пока магазин привезет. Вопрос только как работает этот магазин, в ту сторону я буду проезжать позно, а обратно поеду 8 марта, будут ли они работать?

Ссылка на комментарий

Ян, нет проблем, просто ты вчера говорил, что будешь ждать пока магазин привезет. Вопрос только как работает этот магазин, в ту сторону я буду проезжать позно, а обратно поеду 8 марта, будут ли они работать?

 

Вот такой я противоречивый =)))

привезут в магазины ток на след недели ( и то хз сколько рисок будет), так что если ты купишь то замечетально, нет так буду ждать когда в магазине появятся.. так что если обратно поедишь и они будут работать то прихвати парочку..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

а на глинки напротив конфиската не смотрел пружины? я ж писал что там свои покупал, все как надо 2 риски и еще один комплект у них 100% был - на витрине...

Яник проставки какие у тебя? усиленные? признавайся где брал и почём :biggrin:

 

З.Ы. сегодня вечером домой, наконец то своего мусю с обновленным сердцем увижу... щас иванычу звонил - как раз заводить собирались :)

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Ян, если попаду в магазин, позвоню.

Петя, в следущую среду приезжай на встречу с отчетом о проделанной работе (не в Москве, а по Муське)

Ссылка на комментарий

Ян мне все колеса покоя не дают которые 33х10,5 наверно оч интересно смотреться будут. может забацать лифт

Ссылка на комментарий

а на глинки напротив конфиската не смотрел пружины? я ж писал что там свои покупал, все как надо 2 риски и еще один комплект у них 100% был - на витрине...

Яник проставки какие у тебя? усиленные? признавайся где брал и почём :biggrin:

 

З.Ы. сегодня вечером домой, наконец то своего мусю с обновленным сердцем увижу :)

на глинки пока не попути, да и ценик ты озвучил большой, я в Драйве жду по 510р, там одна пока есть, я сначала в КрасГазСервисе пружины проставки с железячками хапнул, все вместе что то не больше 1400, Сами пружины 580р или 508р шт, и проставки с железячками где 30-50р штучка. пружины отдал так как с одной риской были, проставки обычные не усиленные..

 

Ян мне все колеса покоя не дают которые 33х10,5 наверно оч интересно смотреться будут. может забацать лифт

 

ой Андрюха, а как они мне покоя не дают, пришлось кенгурина лишиться, завел себе конверт с надписью: "на колеса" =)

Думаю если их куплю, то уже лифт сам собой образуется к лету. И чем мне кажется они интересны, тем что с такой шириной диски можно без вылета сильного брать (ИМХО), ведь как я понял вылет меняют из за ширины шины. обычно встречаются колеса 11,5-12,5 а это 290-315 вроде.. мне кажется перебор, лебедки у меня нет, по болотам ездить не буду.

Ссылка на комментарий

Поставишь 33, точно будешь. Главное чтобы дудку не отломали.

Витя, покаж уже фотки дудки

Ссылка на комментарий

Да я считал вчера это 269х83 получается. и нужен только проставочный лифт небольшой. и придется нахрен стабилизатор, если диски оставлять родные..

Ссылка на комментарий

я щас покажу, вот =)

 

Дудит как камазззз =))))

 

думаю белую сетку за решетку поставить..

Еще бы помыть, вообще бы красавцем был.

 

Да я считал вчера это 269х83 получается. и нужен только проставочный лифт небольшой. и придется нахрен стабилизатор, если диски оставлять родные..

че такое 269*83? а стаба я уже лишился, лень было линки покупать, да и трут колеса, я камеру воткнул, пока на широких поезжу.

post-4710-1267683315,4284_thumb.jpg

post-4710-1267683357,4256_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян а чего это ты машину продаешь, когда успел на крышу банер установить?

Может 265*85?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...