Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Мдя, неужто у нас УАЗов нет в Кырске...

Трубки обратки наверное в Южной Корее есть, они скорее всего метражом идут.

Про обратку все уже решено вот в этой теме

Ссылка на комментарий

Тормозные шланги от Волги/Жигулей не дороже выйдут? Там же еще штуцера. Да и единого мнения там нет, как и во всех темах нашего форума, особенно про масло :biggrin:

Витя напиши точно что за масло в моторе у тебя и где дешевле брать.

Ссылка на комментарий

если я шланги буду менять на обратке, может форсунки заодно промыть? сколько промывка стоит?

Ссылка на комментарий
:biggrin: мы форсунки выкручивать не будем, там же шайбы тогда менять надо по хорошему, причем их прокаливать надо. Идея в том чтобы проверить в обратке ли дело, просто начнем с самого дешового варианта, а так может придется и к Иванычу ехать, если не в обратке дело.
Ссылка на комментарий

:biggrin: мы форсунки выкручивать не будем, там же шайбы тогда менять надо по хорошему, причем их прокаливать надо. Идея в том чтобы проверить в обратке ли дело, просто начнем с самого дешового варианта, а так может придется и к Иванычу ехать, если не в обратке дело.

так их вроде не выкручивают, шланчики с обратки и с насоса в банки с солярой и промывкой и заводят пока банка не опустеет..

 

я как понял это как раз шланги обратки у меня сопливые, фотки есть, но фотик в машине, после обеда скину.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я под это не подпишусь, хотя мне все равно будет с пивом то :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет честной народ :)

 

Прикатил с новосиба, теперь иногда буду ездить на пузотере :)

 

По резине: у нас уже в пути гудрич идет, как придет разу выложу размеры и цены. Кумху еще не отгрузили :biggrin:

post-715-1267593938,7725_thumb.jpg

post-715-1267593947,991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет честной народ :)

 

Прикатил с новосиба, теперь иногда буду ездить на пузотере :)

 

По резине: у нас уже в пути гудрич идет, как придет разу выложу размеры и цены. Кумху еще не отгрузили :biggrin:

Красявый, это Jetta? какой движок? у друга пассат такой же 1,8Т просто гонка, без ремня с ним не езжу..

 

Глеб, у тебя чертежи/размеры для бодика есть?

если все нормально будет, то числа 12 будет 20рэ на колеса, а там тыщи 3-4 займу и буду у кого нить брать из вас.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Привет честной народ :)

 

Прикатил с новосиба, теперь иногда буду ездить на пузотере :)

 

По резине: у нас уже в пути гудрич идет, как придет разу выложу размеры и цены. Кумху еще не отгрузили :biggrin:

Красявый, это Jetta? какой движок? у друга пассат такой же 1,8Т просто гонка, без ремня с ним не езжу..

JETTA 1.6 АКПП :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гитлер-капут, фольцваген-пассат

А это мой. Сам собрал из трех машин. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все на ходу, работает как часики, заводится в любой мороз. Продавать жалко до слез :biggrin: , столько я него души вложил.

Но три машины нашей семье не надо, дочке только 6 лет.

Ссылка на комментарий

Кто будет вовремя, а то на улице с пивом без машины стоять не камльфо :biggrin:

Ссылка на комментарий

я наверное только к 9 подъеду, раньше пол девятого не смогу с работы свалить.. =(

а ты пару банок литровых накати и проще будет =)

 

зы: и шланги обратки не успеваю купить, так что сегодня только посмотрим визуально..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Визуально смотрели уже. Витя купи шланги, будь человеком :biggrin:

Ссылка на комментарий

Визуально смотрели уже. Витя купи шланги, будь человеком :biggrin:

=) ага, с меня чоколадка тому кто купит метр шланчиков обратки, можно ориг, можно заменитель. выручайте други!

 

я думаю может двиг сегодня помыть, проще смотреть будет, я понять не могу почему со стороны где егр стоит все запачкано.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ты в Планете мыть собрался? Если ты в 9 приедешь, пока помоем, я уже пяный буду.

Хокку:

В аэропорту нет шланчиков

Кто из нас поможет Янчику

Ау

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Ты в Планете мыть собрался? Если ты в 9 приедешь, пока помоем, я уже пяный буду.

Хокку:

В аэропорту нет шланчиков

Кто из нас поможет Янчику

Ау

=) да хз, может просто тряпкой протру =) и профамом, если в супермаркете на заправке продают..

Ссылка на комментарий

Визуально смотрели уже. Витя купи шланги, будь человеком :)

Витя без колес :biggrin: - завтра только разрешают забрать после операции :) а так буду пешком сегодня

Ссылка на комментарий

Опачки, Ян звони Васе, заодно про шуруповерт напомнишь и шланчики со своего мотора пусть везет.

Витя, ты к 20:00 будешь?

Ссылка на комментарий

Опачки, Ян звони Васе, заодно про шуруповерт напомнишь и шланчики со своего мотора пусть везет.

Витя, ты к 20:00 будешь?

Бум

Ссылка на комментарий

Привет ребята! Ян, если ты еще в сети, я сегодня не могу.. вообче занят. Шланги обратки при сьеме кончаются, их каждый раз менять надо. у тебя наверно еще и те которые в оплетке, они хрупкие и на морозе им кирдык быстро приходит. купи мягкие в ю.корее продаются 5 р сантиметр правда стоят, я тогда после проверки покупал. можно конечно в вираже взять шланг мбс 2,5-3,5 мм, в длину надо 70 на 4 горшка, тебе думаю еще надо 20 или 15.

Ссылка на комментарий

Дрель вроде нашел где взять, как правильно дырки просверлить чтобы краска не раскололась? надо скотчем сверху заклеить?

 

тогда надо будет на пальцах разобрать как шланги менять, в пятницу куплю, на выходных махну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...