Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


еще, на последней сразу показываю косячок, в болоте застрял а один умный человек кусок бетона под колесо положил не увидев проволку, маленько вырезало протектор!

post-1076-1267521478,9117.jpg

post-1076-1267521487,0542.jpg

Ссылка на комментарий

тоже хочу 33 или 32, планирую бодик 3 см, а ты где собираешься бодик делать и какие проставки ставить? у меня гараж на 2 машины можно сразу 2 и зарядить!

Ссылка на комментарий

тоже хочу 33 или 32, планирую бодик 3 см, а ты где собираешься бодик делать и какие проставки ставить? у меня гараж на 2 машины можно сразу 2 и зарядить!

о! классное предложение! не придется грузовик на руках выталкивать из дедушкиного гаража.

капролон либо сталь еще не решил, что доступнее будет по производству то и возьму.. была идея из квадратной трубы сделать вместе с сестрой на эскудик, но Серега Даф отговорил..

Ссылка на комментарий

о! классное предложение! не придется грузовик на руках выталкивать из дедушкиного гаража.

капролон либо сталь еще не решил, что доступнее будет по производству то и возьму.. была идея из квадратной трубы сделать вместе с сестрой на эскудик, но Серега Даф отговорил..

а размеры какие советуют, диаметр? думаю из железа проще... а продаются всякие комплекты для бодика как они узнавал?

Ссылка на комментарий

о! классное предложение! не придется грузовик на руках выталкивать из дедушкиного гаража.

капролон либо сталь еще не решил, что доступнее будет по производству то и возьму.. была идея из квадратной трубы сделать вместе с сестрой на эскудик, но Серега Даф отговорил..

а размеры какие советуют, диаметр? думаю из железа проще... а продаются всякие комплекты для бодика как они узнавал?

Даф сказал что диаметр не менее 80 надо делать, иначе кузов можно продавить, можно у Глеба поинтересоваться, он поднялся не давно. Вася из текстолита себе выточил. про магазиные из инета не узнавал, наверное проще у токаря болванок наточить. Болты Серега сказал от подвески Вазов и Нивов подбираются.

 

постараюсь чертежики и размеры выпросить до конца недели, с токорями у меня проблема, двух знаю, но они жадные очень, за крышки хабов 4 и 6 тыров просили.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Саня, где это у тебя гараж не 2 машины? Мы как лошары в Планету с боем пробиваемся, а ты молчишь :biggrin:

Как с Яном будете в две машины лифтоваться, меня позовите, поучаствую.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Саня, где это у тебя гараж не 2 машины? Мы как лошары в Планету с боем пробиваемся, а ты молчишь :biggrin:

Как с Яном будете в две машины лифтоваться, меня позовите, поучаствую.

 

А мне нравится в планете, можно и в магаз сходит и машин много загнать, друг об друга не запинаешься, и с охраниками повоевать =)

Ссылка на комментарий

зима однако, печка конечно есть, а вот с дровами проблема да и пробивать трубу надо чет дымить стала... в черемушках гараж 100 метров от дома...

Ссылка на комментарий

Интересно если 1 гудрич дешевле чем 6700 то сколько? и чем хуже 1 от 2? и ценник адекватный будет. оч интересно. Саня а фоты мудов есть первых которые?

Ссылка на комментарий

Андрей!

Слева: BF Goodrich MUD Terrain KM (так сказать первый вариант)

 

Справа: BF Goodrich MUD Terrain KM2 (второй вариант)

post-328-1267525920,0272.jpg

post-328-1267526021,8289.jpg

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

МТ/1 31 стоил около 5700, сегодня его в наличии нет когда привезут не узнавал, МТ/2 корт прочнее на 30% и сама резина современнее, рисунок протектора какой-то продуманный легче очищается... это в магазине говорят а кто реально опробовал не знаю!

Ссылка на комментарий

Да этот первый гудрич вылитый оф роуд для уазиков. тот же рисунок. Да и на ханкук один в раз смахивает

 

МТ/1 31 стоил около 5700, сегодня его в наличии нет когда привезут не узнавал, МТ/2 корт прочнее на 30% и сама резина современнее, рисунок протектора какой-то продуманный легче очищается... это в магазине говорят а кто реально опробовал не знаю!

Саня а ты решил подниматься выше? На сколько 32 или 33? Видимо нам придется сговариваться. И ТОРГОВАТЬСЯ!!!!!! :biggrin::) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

32 планировал вставить и если б сильно шоркало пришлось бы скорее бодик делать, а так бодик делать лень и сомнения надо это мне или нет! ну для начала надо 31 резину продать, если за 15тыр ни кто не заберет буду дальше на ней ездить, в принципе устраивала ни разу не засел в грязи только в болоте по синьки 1 раз присел и 6 часов копал, подымал и пошел за трактором, на следующий день сразу купил хай-джек, сейчас подумываю не счет траков мож из арматуры что-нить сварить...

Ссылка на комментарий

32 планировал вставить и если б сильно шоркало пришлось бы скорее бодик делать, а так бодик делать лень и сомнения надо это мне или нет! ну для начала надо 31 резину продать, если за 15тыр ни кто не заберет буду дальше на ней ездить, в принципе устраивала ни разу не засел в грязи только в болоте по синьки 1 раз присел и 6 часов копал, подымал и пошел за трактором, на следующий день сразу купил хай-джек, сейчас подумываю не счет траков мож из арматуры что-нить сварить...

Ты на этой резе ездил на дисках своих которые сильно -, а у меня диски +, что мне теперь еще и диски нужны будут? Я заберу твою резину процентов на 90. Как скоро нужны финансы. просто такой суммы сейчас перед праздниками не подниму. Вот к концу месяца наверно уже точно.Хотя может и подниму..

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

да диски с вылетом -37 эти же, кто-то говорил задевать на родных будет только при полном повороте руля в одну из сторон... да диски желательно с 0 вылетом, а сейчас у тебя не задевает как я помню резина больше 29?

Ссылка на комментарий

да диски с вылетом -37 эти же, кто-то говорил задевать на родных будет только при полном повороте руля в одну из сторон... да диски желательно с 0 вылетом, а сейчас у тебя не задевает как я помню резина больше 29?

Резина у меня 30х9,5 стоит.вот маркировку родных дисков надо посмотреть.. только где не знаешь случаем. может зря парюсь может они у меня стоят 0

Ссылка на комментарий

маркировка с внутренней стороны диска ЕТ22 родная, у меня ЕТ-37, надо колесо снять чтоб посмотреть!

Ссылка на комментарий

А может сегодня по пивку на парковке в Планете? Ян ты лифтоваться будешь?

Ссылка на комментарий

А может сегодня по пивку на парковке в Планете? Ян ты лифтоваться будешь?

нет =( КГС меня дурят, Вася там покупал пружины с 2 рисками, а для меня только с одной :biggrin: , буду брать в "драйве" там щас одна, на след неделе должны подвезти, вообще по рискам пружины вообще никак не маркируются, это как лотерея, номера у них одни и теже, какие привезут, теми и торгуют..

хочу сегодня:

1 дуду в корячить,

2 определить откуда у меня соляра бежит (ЕГР+ морская капуста радует, масло не замеченно)

3 снять решетку радиатора, посмотреть что мне надо для установки новой

4 еще хочу среднюю консоль затянуть "карбоном", но это наверное дома, поэтому надо все пластинки снять.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ну вообщем, берем пиво и разбираем машину. Шланги обратки успеешь найти до вечера? Можно попробовать поменять.

Вася приезжай сегодня с шуруповертом, дудку Яну просверлим и высверлим косынку от багажника.

Витя ты чо каво?

 

Ян везде звонил по пружинам? Вот что на Уаз выдает

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Ну вообщем, берем пиво и разбираем машину. Шланги обратки успеешь найти до вечера? Можно попробовать поменять.

Вася приезжай сегодня с шуруповертом, дудку Яну просверлим и высверлим косынку от багажника.

Витя ты чо каво?

 

Ян везде звонил по пружинам? Вот что на Уаз выдает

 

от чего шланги могут подойти или на трактовую звонить/ехать?

 

Был в драйве, кгс на мечникова, калинина, (звонил на взлетку), ездил на злобинский рынок, магазин на щорса, на гайдашевке, в вираже, в святославе, калинина 60 и 148 звонил еще в парочку, про риски многие вообще не знают и не хотят отвечать, поэтому буду ждать когда в драйве появятся, там более менее адекватный паренек.

 

еще в Роторе был который как в солнечный ехать.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Мдя, неужто у нас УАЗов нет в Кырске...

Трубки обратки наверное в Южной Корее есть, они скорее всего метражом идут.

Ссылка на комментарий

Мдя, неужто у нас УАЗов нет в Кырске...

Трубки обратки наверное в Южной Корее есть, они скорее всего метражом идут.

скока метражом надо? чтобы все поменять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...