Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

это как я писал 255*85*16 6700р..

bfgoodrich м/т так сказать классика оффроуда.

вот и ломаю теперь голову, kumho lt71 очень понравились как выгледят,бигхорны тоже прикольно смотрятся, на форумах часто пишут что бигхорны лучше тех же мудричей, а вот товарисч на паджерике говорит бери мудрич и точка ("видишь,у них боковые грунтозацепы слабые,нежели чем у гудрича,из кольи выезжать тяжело на этих максисах!!!!"), не пожалеешь.. так что коплю деньги и иду щупать, на что сердце упадет то и возьму, еще бы кумхи где нить в живую глянуть..

 

ну я тоже в процессе поднятия.если повезет то в среду воткну пружины, у меня одна пружина просела, в любом случае на замену уже.

Ссылка на комментарий

это как я писал 255*85*16 6700р..

bfgoodrich м/т так сказать классика оффроуда.

вот и ломаю теперь голову, kumho lt71 очень понравились как выгледят,бигхорны тоже прикольно смотрятся, на форумах часто пишут что бигхорны лучше тех же мудричей, а вот товарисч на паджерике говорит бери мудрич и точка ("видишь,у них боковые грунтозацепы слабые,нежели чем у гудрича,из кольи выезжать тяжело на этих максисах!!!!"), не пожалеешь.. так что коплю деньги и иду щупать, на что сердце упадет то и возьму, еще бы кумхи где нить в живую глянуть..

 

ну я тоже в процессе поднятия.если повезет то в среду воткну пружины, у меня одна пружина просела, в любом случае на замену уже.

Дык а на 15? есть такие? и ценник.. мне сказали надо еще подымать.. 33 не вкатить.. проставы нужноть точить

Ссылка на комментарий

ага вот СК000100 Шина 33X10.50 R15 LT 114Q MUD-TERRAIN T/A 7'350.00 руб. почему так ценик разница не знаю, товарисч подтвердил все именно так =) меня устраивает =)

 

А без проставок под кузов я так понял вааще никак, иначе придет пушистый зверек передней подвески, шрусам, приводам, торсы не гуд крутить сильно. Вот эта мысыль мне покоя не дает.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

ага вот СК000100 Шина 33X10.50 R15 LT 114Q MUD-TERRAIN T/A 7'350.00 руб. почему так ценик разница не знаю, товарисч подтвердил все именно так =) меня устраивает =)

 

А без проставок под кузов я так понял вааще никак, иначе придет пушистый зверек передней подвески, шрусам, приводам, торсы не гуд крутить сильно. Вот эта мысыль мне покоя не дает.

Пожалуй не буду морочиться.. воткну 31.. Я так подумал что говнолазок 10 выездов в год. А езжу каждый день.. возьму грязевку адекватную по цене.. Все равно кто нибудь да поставит резю круче поэтому тягаться за идею я не буду.. Как мне удобней сделаю.Ян а б/у такая бывает? может проще беганую купить?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Пожалуй не буду морочиться.. воткну 31.. Я так подумал что говнолазок 10 выездов в год. А езжу каждый день.. возьму грязевку адекватную по цене.. Все равно кто нибудь да поставит резю круче поэтому тягаться за идею я не буду.. Как мне удобней сделаю.Ян а б/у такая бывает? может проще беганую купить?

 

должна быть. надо сидеть на форумах внедорожных красноярских и ждать когда появиться и первым схватить =)

я че на нее запал, мне надо балон за 6-6.5 рублей, тут можно 33" со скидкой где то в районе 6300 взять, а 31,6" тут же стоит 7150 - скидка. и еще максисы и кумхи 32-33" тяжело найти шириной 10,5(265). в основном 11,5-12,5(295-315).

пока деньги накоплю может к другому мнению приду, сначала вообще думал о федералах и нанганах.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян! Откуда прайс? кто продаеттт

Мда, жопа с прайсами вышла, извините, не ведитесь, за сайтом они не следят.

33*10,5*15 стоит 7500р, ночью 6750р. Скидка 10%.

Ссылка на комментарий

Да жестко.придется наверно с Глебом на кумхо работать хотя если до весны сделаю бодик до 33 то можно и муды вкатить.. Смотреться будет обалденно.

Ссылка на комментарий

ханкук 31,10.5,15 б/у ни кому не нужен? пробег 7000 км 1 лето, цена 16 тыр покупалась в том году за 26 тыр

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Саня ты мне фоты выложы я точно скажу Ханкук рт 03? Если че я забил!!!

Ссылка на комментарий

ок, да рт03, завтра постараюсь сфотать!

[/qu

 

Это же грязевая резина. Ты мне если что телефон свой скинь. За то что я тебя вытаскивал :P торг уместен наверно.. ЗЫ:

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

по гудричу не торопитесь, одногрупник колесами занимается грузовыми в основном и гудричи заодно таскает так как спросом пользуются... узнаю ценник по размерам отпишусь, но дешевле сделает это факт, особенно если несколько человек собраться!

 

Это же грязевая резина. Ты мне если что телефон свой скинь.

да грязевая как на трахторе! там в барахолке на 2 странице посмотри ее продавали с дисками недавно! 89082072786

Ссылка на комментарий

по гудричу не торопитесь, одногрупник колесами занимается грузовыми в основном и гудричи заодно таскает так как спросом пользуются... узнаю ценник по размерам отпишусь, но дешевле сделает это факт, особенно если несколько человек собраться!

 

Это же грязевая резина. Ты мне если что телефон свой скинь.

да грязевая как на трахторе! там в барахолке на 2 странице посмотри ее продавали с дисками недавно! 89082072786

Она жесткая для повседневной езды? тяжело будет трактору? Гудять поди 8-913-835-60-93. Или ничего? Отзыв дай. я видел какая резя.

Ссылка на комментарий

по шуму на шипах сейчас у меня сильнее шумит, с закрытыми окнами вообще не слышно, а с открытыми шум начинается ближе к80-100 км/ч и то шум воздуха на такой скорости с открытыми окнами больше напрягает... для повседневной езды я особых отличий от обычной не почувствовал, в повороты только на большой скорости аккуратно входить надо прыгучесть чувствуется, по динамике тоже особой разницы не почувствовал...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите где можно в Красноярске проверить и при необходимости отремонтировать двигатель 2.3тд

Ссылка на комментарий

Genadiy59, привет! Есть Иваныч, есть Автодизель. В Южной Корее можно только в магазин ездить, сервис у них опасный.

Ссылка на комментарий

Автодизель (не Мастердизель) на Спандаряна, Иваныч на Калинина, 60 в ангаре где магазин Япон, в конце. Тел Иваныча +790294218сорокчетыре, скажешь что с клуба МуссоКорандоводов.

Ссылка на комментарий

по шуму на шипах сейчас у меня сильнее шумит, с закрытыми окнами вообще не слышно, а с открытыми шум начинается ближе к80-100 км/ч и то шум воздуха на такой скорости с открытыми окнами больше напрягает... для повседневной езды я особых отличий от обычной не почувствовал, в повороты только на большой скорости аккуратно входить надо прыгучесть чувствуется, по динамике тоже особой разницы не почувствовал...

Ну если решился значит. Что нужно созваниваться и решить проблемку

Ссылка на комментарий

Gastello, как узнаешь сколько будет стоить мудрич 33*10,5*(15/16) отпишись, а то пока деньги не расстратил надо че то взять..

Ссылка на комментарий

Саня не жмись цены в студию!!!!! Чем быстрей покажещь ноывые цены тем быстрее от страха я заберу твои ЗЫ:

Ссылка на комментарий

да... ценики не радуют, в том году у них было дешевле всех

гудричи МТ/2

31,10.5,15 - 6700

32,11.5,15 - 8000 почему то дороже 33

33,10.5,15 - 7700

МТ/1 дешевле на порядок

Это цены без скидок, для меня они скидывают по 1000р с каждого балона, если брать коплекта 3 сразу то думаю тоже сделают такую скидку! короче надо конкретно говорить кто что готов взять и разговаривать о скидки...

Ссылка на комментарий

да... ценики не радуют, в том году у них было дешевле всех

гудричи МТ/2

31,10.5,15 - 6700

32,11.5,15 - 8000 почему то дороже 33

33,10.5,15 - 7700

МТ/1 дешевле на порядок

Это цены без скидок, для меня они скидывают по 1000р с каждого балона, если брать коплекта 3 сразу то думаю тоже сделают такую скидку! короче надо конкретно говорить кто что готов взять и разговаривать о скидки...

 

а на 16 255*85(33*10,5)? если нет то готов взять 33/10,5/15 мт/1, после 12 марта будут деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...