Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !! скажите во сколько сегодня и где встреча клуба?? хочу приехать !! и еще ктонибуть пользовался ручными хабами из омска , мне продавец сказа что в красноярск штук 20 ушло мож кто поставил , посмотреть охото))

Ссылка на комментарий

Приветствуем тебя, Sandman! В 20:00 парковка Планеты, правый вход, где надпись ОКей, сто метров назад (к Алексеева). Потом заезжаем вниз на теплую парковку (обычно не раньше 20:30-21:00). Группа черно-белых Муссо-Корандо :wacko:

Ссылка на комментарий

Ян, вертушку можешь не брать, я же без коня так что приехать не смогу, да и сумку складывать надо, завтра в 4 утра подъем в 5 машинка забирает в аэропорт :wacko:

 

Sandman, у Фруста стоят но он скорей всего сегондя не приедет к вам, а я договорился чтобы выслали к 5-6 числу, когда вернусь с московии, так что через 2 недели показать смогу на встрече...

 

кстати, парни, если кто заинтересовался шерифовской защитой, есть вариант скооперироваться чтобы мне сразу 2-3 штуки доставили в номер и я уже сам через Энергию их вышлю сюда, это та компания через которую Олежа хабы посылает, доставка будет раза в 2 дешевле чем ЖелДорЭкспедицию то есть рублей 600 за комплект

 

вот ссылочка на один из и-нет магазинов магазин

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Привези мне блокировку в передний мост или цветочек аленький :(

Да не, не вези ничего, финансы поют романсы :wacko:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Здравствуйте !! скажите во сколько сегодня и где встреча клуба?? хочу приехать !! и еще ктонибуть пользовался ручными хабами из омска , мне продавец сказа что в красноярск штук 20 ушло мож кто поставил , посмотреть охото))

У меня стоят ручные из Омска. И кстати все их видели в действии на последних пакатушках на Ману.

Ссылка на комментарий

И не просто ездишь а смело и уверенно ездишь :wacko: ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Заказал себе кстати проставки под пружины, буду еще подниматься :wacko:

Ссылка на комментарий

Заказал себе кстати проставки под пружины, буду еще подниматься :wacko:

На сколько еще решил? под 32?

Ссылка на комментарий

Заказал себе кстати проставки под пружины, буду еще подниматься :)

На сколько еще решил? под 32?

Проставки на 35мм точу :wacko:

 

На лето однозначно 32-е катки буду ставить, а под них арки буду пилить и расширители ставить :(

Ссылка на комментарий

Ян - фокус с кнопкой у меня не работает. Все равно закрывает - так что это у тебя блок "стикс" так запрограммирован

Ссылка на комментарий

Виктор ты мне обещал научить поставить видео...

Ссылка на комментарий

Глеб, а переднюю подвеску как поднимать будешь?

Ян ты у нас побольше всех по разным магазам лазаешь в нете.. посмотри пожалуйста мне ченить на лето. Интересна резина 31, 31,6.. Такая чтобы полазить и по трассе не очень шумела можно бу.. и диски железо под 0 вылет.. ОК?

Естественно в Красноярске.ЗЫ:

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Вот из-за таких как ты, вчера было как-то вяло.

Ссылка на комментарий

Глеб, а переднюю подвеску как поднимать будешь?

Ян ты у нас побольше всех по разным магазам лазаешь в нете.. посмотри пожалуйста мне ченить на лето. Интересна резина 31, 31,6.. Такая чтобы полазить и по трассе не очень шумела можно бу.. и диски железо под 0 вылет.. ОК?

Естественно в Красноярске.ЗЫ:

 

сам себе сейчас ищу, клееное колесо сдулось =(, на помойку его надо, буду ставить обратно маленькие.. Деньги за габажник отложил на колеса, продам 3 целых колеса и наверное куплю парочку, потом буду копить еще на парочку.. а потом с дисками вопрос решать..

Ссылка на комментарий

Мне летние надо.. и ценник я буду большие на лето брать

Ссылка на комментарий

Мне летние надо.. и ценник я буду большие на лето брать

 

Андрюх, я в колесах не секу ничего =), опыта эксплуатации у меня нет.

себе буду по цене выбирать не дороже 6 рублей за балон. думаю на максис бигхорн, федерал коугариан мт.

 

а чего было?

 

я стаб отстегнул, и егр капустой морской заткнул =)

еще Вите машину слегка поправили..

 

кстати Вася, ты обещал адресок магазина..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Так парни <_< По резине это Вам ко мне :biggrin:

 

Я занимаюсь резиной и дисками :biggrin:

 

Андрей тебя на 15 или на 16 интересует 31 дюйм?

Ссылка на комментарий

спандаряна 10, это где автодизель. как вьедешь во двор по правой стороне, там огромный плакат максис. там остались бигхорны 30*9, 31 * 9,5, 32 *10,5. мудзила только 35*13,5 и то 2 колеса. ХАЧУ МУДЗИЛУ 33!!! а ее кто то недавно забрал у них. В мире шин есть йока геоландер 33 и 35 но цена....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...