Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

кстати такой вопрос на злобу вчерашнего дня - у всех в боковые дефлекторы (с торцов приборки) воздух кое как идет? а то вчера подруга забирала из бани, мое окошко отпотевало только при направлении воздуха "в салон", а "на лобовое" напора боковинок не хватало :biggrin:

 

Дааа, с обдувом трабла :biggrin: у меня заслонка где то подклинивает и не полностью открывает\закрывает обдув на лобовое.

Ссылка на комментарий

не, с обдувом у меня все ок, в передние щели приличный напор на троечке идет, а вот в боковины (еще раз обращаю внимание что они с торцов панели а не боковые) при этом кое-как дует :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюха (24 рус который) к нам в Железку приехал, сейчас ездил встречался с ним :biggrin:

Ссылка на комментарий

Моя девушка Аня поздравляет всех мужчин нашего сообщества с 23 февраля, в связи с праздником сделано видео про нас, и наших боевых коней :biggrin: я оборжался! Всех с праздником!

 

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Народ, у Васи сегодня день рождения. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий

Паша, респект Ане. Спроси когда будет Береть.

Ссылка на комментарий

Глеб, там Витя везет ему запчасти, в деревню к Андрюхе я не попадаю. Привет Железногорску :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Расскажите как к Иванычу доехать? Калинина 60 я знаю как доехать, а дальше судя по ярмапу там куча всего :biggrin:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Едешь по Калинина от Брянской, справа Спикер, Южная Корея, здание с башней, за ней сразу направо вниз, проезжаешь маленькую заправку, налево метров 200-300. Слева большой ангар, там есть вывеска "Япон", запчасти. В этом ангаре до самого конца.

Ссылка на комментарий

От всего нашего клуба всех мужиков с наступающим праздником! :biggrin:

 

158410439.jpg?

Ссылка на комментарий

хех, в общем парни на встречу я не попадаю, результат поездки - завтра загоняю на неделю-полторы к иванычу, будут голову скидывать и смотреть что там да как, подозрение на колечки, самое интересно при покупке проверял ведь - крышка маслозалива открытая не прыгала, получается или эффект от присадки кончился или маслом хорошо промыло. Одно радует - турбинка живее живых и после ремонта под капот лесть еще долго буду, только масло да фильтра менять :biggrin:

Ну и конечно же с наступающим, мужики, побольше верности от железного коня и хорошей ДЕШЕВОЙ солярки для него :biggrin:)))

 

 

З.Ы. тк сам в это время в командировке буду - если кто там будет, можете проведывать моего муську :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всех с праздником. Из Железногорска вернулся.. ЗЫ: отморозил руку на стрельбе.. Маленько негостеприимно встретила погода.. Фруст респект за встречу!

Ссылка на комментарий

Красноярцы соседи с 23 февраля вас...

Ссылка на комментарий

Да Петро...прилип ты :biggrin:

 

Всех с праздником. Из Железногорска вернулся.. ЗЫ: отморозил руку на стрельбе.. Маленько негостеприимно встретила погода.. Фруст респект за встречу!

Юлин Андрюха, былоб времени поболе я бы покатал тебя показал город...а ты "дискотека, дискотека" :wacko::(:)

Ссылка на комментарий

Петя, а что случилось то?

Ссылка на комментарий

да пох на деньги, главное чтобы потом годик-два под капот залазить только уровень масла проверить да менять раз в 5-7 тыс + фильтра :wacko: тем более тут так удачно наложилось - приеду с командировки и все уже готово будет, так что не почувствую отсутствие тачки... даже интересно как он ехать будет, если меня вполне устраивало как он шел с отсутствием компрессии (а ведь наверняка почти небыло)

 

Андрей, Иванычу сказал чтобы в случае если не сможет бате дозвонится через тебя инфу передавал, сам я тут буду появляться где то в районе обеда и после 20, по вашему времени...

Ссылка на комментарий

Нет проблем, только я так и не понял, чего происходит то?

Ссылка на комментарий

Опа, а сегодня то среда. Кто будет сегодня?

Ссылка на комментарий

Нет проблем, только я так и не понял, чего происходит то?

я тачку до следующей субботы к Иванычу загнал, через сапун масло еб**шило во впускной, будут двиг половинить и все там менять-шлифовать что под руку попадется, заодно хоть термостат наконец то поменяют :wacko:

Ссылка на комментарий

Ох ты ептыть, дымил сильно наверное? Вообщем, я на связи если что.

Ссылка на комментарий

Опа, а сегодня то среда. Кто будет сегодня?

 

Опочки, Ябууду. Если внизы пустят колодки задние махну, и если успею червячный хомут купить, то пыльник подвяжу им..

 

побывал уже в 6 Уазековских магазинах, был даже на рынке Сибсталь(бывший Злобинский), пружинок на патриот нету, была одна в магазине Драйв на взлетке, но одну че то побоялся брать.. Так что лифтоваться сегодня не буду :)

На японца помоему запчасти проще найти :wacko:

Зы: про газету не говорите, чиста ради спортивного интереса пытаюсь так найти, вчера ночью увидел Магазин РОТОР или МОТОР как в солнечный ехать, попробую туда нагрянуть.

 

 

Вчера на КВХ, е*учая ТКС'ка сожгла мне левую заднюю колодку, катался, крутился, потом дым попер из под заднего колеса, пришлось снегом закидывать... :(

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Yanik, блин :wacko: . Тебя отпускать нельзя никуда.

Ссылка на комментарий

Да не говори то заблудится то что нибудь сломает.. и приезжает последний..

Ссылка на комментарий

Да не говори то заблудится то что нибудь сломает.. и приезжает последний..

 

Андрюх, ну как то так получается, обычно я пунктуальный и обязательный :wacko:

 

Кстати, есть печальная новость для тебя, вчера у меня забрали багажник..

 

Зы: надо съездить толпой на КВХ, прикольно там, есть на что посмотреть, снега не очень много, выдувает, в одного немного страшно конечно, поэтому сильно далеко с тропы не съезжал..

post-4710-1266991751,5777_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Жаль багажник.. Ну ладно.. Ты мне по товарищески вырежь ник хром пленкой я на боковые наклею окна.. и WWW. korandovod.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...