Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

тоже поменял вчера пыльник, как оказалось тот еще живой вполне был так что зря суету наводил - тупо смазка какая то попала сверху

шрус у меня вообще в легкую вытащился - без поддомкрачивания с надетым колесом, так что можно не снимая колес все делать ;) по поводу откручивания линков, чтобы было меньше проблем рекомендую оба открутить, а потом при установке наживить сначала с двух сторон потом только закрутить. и еще один секрет - при откручивании гаек шруса можно вставлять отвертку в тормозной диск с торца тем самым блокируя шрус (естественно хабы должны быть залочены)

Ссылка на комментарий

Петя, так ты линку спиливал или удалось открутить?

Ян, они наши фотки посмотрели и тоже стали собираться на подземной парковке ;)

Ссылка на комментарий

Млять, Плющенко - серебро

Ссылка на комментарий

Жопорукие рукожопы. Судьи - пи...

Ссылка на комментарий

Привод стопорится еще проще ;) Берешь голову на 17 и там в приводе есть выемки (2 шт) специально под головку, а на самом мосту гайка на 17, туда головку надеваешь и стопоришь привод :P

Ссылка на комментарий

Ян. купи мне пожалуйста передние колодки и фильтр салонный и свечи. В выходной я могу подъехать куда скажешь и деньги отдать. или может давай заранее отдам

Ссылка на комментарий

пять штук надо. наверно лучше оригинальные (они 550 стоят), хотя если великие гуру скажут что можно и неоригинальные, то давай их ;). я им щас звонил. у них прямо щас нету. но они к вечеру должны новый приход разобрать.

мой телефон на всяк случай 2 пятьсотчетыре 634

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Илюха, расход замерил?

Ян, фильтр мне не бери.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

на трассе замерил. получилось примерно 11-12 на сотню. щас по городу меряю

 

словакия-россия 1:1 10 минут до конца игры осталось

Изменено пользователем webman
Ссылка на комментарий

Смотрю я. Вообще медленные сегодня какие-то

Ссылка на комментарий

Пинзец, мы проиграли Словакам 1:2 (с буллитами 2:3)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Ну в хоккее ничего не потеряно еще, просто обидно. Сегодня не "день бэкхэма" ;)

Ссылка на комментарий

Ну что на выходных че-нить культурно массовое сообразим? в инете могу не быть, если что звоните, я за любой кипишь кроме голодовки, договорился с паскудиком и сорентиком во вторник поехать на КВХ, присоединяйтесь..

Ссылка на комментарий

ко вторнику -30 обещают, если ехать то надо в воскресенье када-нить... на море можно и порыбачить, меня на прадике знакомый зовет с субботы на воскресенье с ночевой в машинах, мож сорвусь есле работы не будет...

Ссылка на комментарий

вот блин, вертушка опять ушла полежав полчасика в машине :biggrin: Андрей, скинь свой телефон в личку, а то чет так и не дождался смс о пропущенном вызове...

Это ты мою вертушку уже умудрился просохатать?! Или я чего-то не понял? :biggrin:

 

Корейцы как мы в своей "планете" тусят

Это ж надо ж было так испоганить хороший внедорожник! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это ж надо ж было так испоганить хороший внедорожник! :biggrin:

 

а мне понравилось, корандо у них народный автомобиль и гонки делают и монстров, еще есть версии кабриолеты ваще тема, было бы денег много купил бы второго, из одного монстра бы сделал с 35 колесами, а из второго гонку для города. У них муська дизельна с 500л.с. есть так она супры на драге рвет..

post-4710-1266586533,23_thumb.jpg

post-4710-1266586663,7907.jpg

Ссылка на комментарий

webman, завтра в обед поеду за покупками, сегодня че то не успел, потом забыл, как куплю отзвонюсь, потом где нить пересечемся..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

 

а мне понравилось, корандо у них народный автомобиль и гонки делают и монстров, еще есть версии кабриолеты ваще тема, было бы денег много купил бы второго, из одного монстра бы сделал с 35 колесами, а из второго гонку для города. У них муська дизельна с 500л.с. есть так она супры на драге рвет..

Видел я того Муську в Ю-тубе,зверюга тот еще! Но его место не на треке,а в говнолине! ИМХО.

Ссылка на комментарий

 

а мне понравилось, корандо у них народный автомобиль и гонки делают и монстров, еще есть версии кабриолеты ваще тема, было бы денег много купил бы второго, из одного монстра бы сделал с 35 колесами, а из второго гонку для города. У них муська дизельна с 500л.с. есть так она супры на драге рвет..

Видел я того Муську в Ю-тубе,зверюга тот еще! Но его место не на треке,а в говнолине! ИМХО.

Абсолютно согласен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей, линку снизу открутил, пока заморачиваться с заменой не стал - смазки хоть и нету, но не гремит, так что подождет до зарплаты, а может и апреля :biggrin:

Димыч, не просахатил, просто дал Яну чтобы ему нарастить ручку домкрата и забыл назад взять с расстройства за поганую линку :biggrin: на следующей встрече возьму назад

 

кстати такой вопрос на злобу вчерашнего дня - у всех в боковые дефлекторы (с торцов приборки) воздух кое как идет? а то вчера подруга забирала из бани, мое окошко отпотевало только при направлении воздуха "в салон", а "на лобовое" напора боковинок не хватало :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...