Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ян просто забери линки у Глеба ;)

Ссылка на комментарий

А мне кнопочку противотуманок ;)

Ссылка на комментарий

Ну 150 практически не реально разогнаться, на 140 уже страшно в поворотах :P Надо поробовать. пыльники будет проще менять ;)

Ссылка на комментарий

Ездил в КрасГазСервис, у них только родные пружины с одной риской, вернул обратно, завтра поеду искать в других магазинах. ценик за две был 1180р.

Ссылка на комментарий

Что там Глеб машину раздает? пожалуй и я че нить возьму!!!! Во вспомнил нафигатор ;):P;)

Ссылка на комментарий

Ян могу с деревни привезти орловские уазкины пружины 2 риски.

Ссылка на комментарий

Ян могу с деревни привезти орловские уазкины пружины 2 риски.

 

если завтра не найду, то закажу тебе.

Ссылка на комментарий

я пружины покупал на калинина на кругу, как со 2брянской спускаешься то справа

Ссылка на комментарий

О, Слава привет, ты таки написал на форуме ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, к нам вчера охранник приставал, чтобы мы сворачивали ремонт. Но Ян в правилах поведения на парковке не нашел запрета на ремонт. Думаю скоро там появиться новая строчка. Чуствую Планету надо исключать из спонсоров.

Ссылка на комментарий

Я 00:20 уехал, Ян с Васей докручивали гайки еще.

Ссылка на комментарий

а я подумал что 23:30 смысла нет туда заезжать,а хотелось. товарищу перезжать помогал

Ссылка на комментарий

Ну когда появится тогда и перестанем чиниться, охранник вчера в 9 часов обещал вернуться с бумажкой какой-нить, я в 1-11 уезжал так никто и не пришел..

Ссылка на комментарий

Ян привет! просто ты был прав наверно ;)

привет! не наверно, а наверняка :P

так как в правилах пользования(с которыми мы автоматически соглашаемся когда въезжаем) ничего не сказано про это, там запрещения есть но про ремонт и мелкий ремонт ни слова, есть только одна строчка в должностной инструкции охранника: обязанности: "Пресекать ремонт и мытьё автомобилей".

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Кстати, заезжал сегодня в сервис узнать насчет линков - парень сказал что для снятия шруса можно открутить ОБА линка снизу, никаких проблем с его слов с установкой на место вроде как не возникает, щас поеду к другу в гараж дубль-2 делать ;)

Ссылка на комментарий

а я только снизу и открутил, он потом легко вверх вниз и крутиться, обратно ставил, вася твоим воротком стаб вниз давил я бобышку резиновую шайбу и гайку одевал, минуты две и нажевил.. а еще, надо домкрат под рычаг ставить и искать удобное положение, ну это просто качаешь и смотришь чтоб дырка сквозная была..

Ссылка на комментарий

Мне когда меняли и откручивали линки снизу!!!!!! ЗЫ: и все было как надо

Ссылка на комментарий

поменял сегодня пыльник внутренний, стаб вообще снял нафиг, одна линка громыхала, а сейчас тишина ;) КРАСОТА :P

Ссылка на комментарий

Глеб как проявлялся стук? просто для интересу

Ссылка на комментарий

Глеб как проявлялся стук? просто для интересу

Стук мега неприятный, проявляется на неровной дороге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...