Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Светик, поздравляю!

Муся черненький у нас только у Глеба ;) (пока я других черненьких не видел). Я буду в 20:00. Вход в ОКей, сто

метров назад.

 

Андрюха, лампочку твою поменял. Сказали при установке протереть спиртом. Думаю спирт мне внутрь, потом дыхну на лампочку :P

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Еще одно муссо )))))))))) КУЛЛЛ!!!! Корандоводы бойтесь, нас уже толпа ))))))))))

 

Светик, начинай вести свой блог на www.mussovod.ru :P

 

 

 

ЧЕ НАСЧЕТ КВХне злоупотребляй ?? ;)

Ссылка на комментарий

ЧЕ НАСЧЕТ КВХне злоупотребляй ?? ;)

 

Я за! Я как раз с Паскудиком собирался на выходных туда на лыжах на тросу погонять, да возле пещер пофоткаться.. Они в субботу там были, оффроада там почти нет, если только самим в стороне искать, там пузотерки гоняют спокойно.

 

давайте с днем определимся

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

У меня тоже эти выпадают, следующая суббота 27.02 рабочая, если только в воскресенье 28.02, дальше 8 марта выходные, скорее всего тоже планы у всех будут.

Ссылка на комментарий

Нифига я глюкнул, у Васи же черный Муська. Вася прости меня, если сможешь ;)

Ссылка на комментарий

Опять без меня сговорились? Может лучше к нам? облазитесь и все будут сидеть ЗЫ:

Ссылка на комментарий

28-го у нас этап Чемпионата города Железногорска по гонкам на льду среди любителей, так что тоже болт ;)

Ссылка на комментарий

28-го у нас этап Чемпионата города Железногорска по гонкам на льду среди любителей, так что тоже болт ;)

Глеб телефон так и не кинул. Ждем стропы и тогда будет повод собраться и попробывать..

Ссылка на комментарий

28-го у нас этап Чемпионата города Железногорска по гонкам на льду среди любителей, так что тоже болт ;)

Глеб телефон так и не кинул.

Записывай :P 8-913-510-92-02

Ссылка на комментарий

вот блин, вертушка опять ушла полежав полчасика в машине ;) Андрей, скинь свой телефон в личку, а то чет так и не дождался смс о пропущенном вызове...

Ссылка на комментарий

Ximm, гы она у Яна осталась? :P 25стотри24

Обидно, не смогли мы Пете помочь, проклятая линка ;)

Ссылка на комментарий

ага, надо будет изъятие сделать на след встрече ;)

да фиг с ней с линкой, поеду к иванычу прикуплю по дороге, в сервис загоню "линки поменять" а потом уже сам сменю пыльники, главное что посмотрел как оно все делается и сейчас сам в гараже смогу это проделать :P кстати, если не сложно звякни Иванычу, предупреди что я после обеда звонить буду...

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Вертушку верну, не переживай. Я тож буду линку менять, она у меня погнутая и когда я ее обратно ставил, нижняя резиновая бобышка развалилась.. съезжу на выходных на трактовую, куплю задние колодки и линки, так что можете че нить заказать..

Ссылка на комментарий

Петя, я созвонился, предупредил. Позвонишь, договоритесь о времени. Похоже только на следующую неделю.

 

Ян, узнай сколько форсунки в сборе у них стоят. И пришел ли контейнер. Фильтр салонный еще мне нужен.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

контейнер еще 4 числа пришел когда я там сальником на раздатку тарился, разгрузить обещали к 15 так что щас наверное все есть в наличии ;)

Ссылка на комментарий

савльник раздатки это который на зад. кардан выходит? если он сколько стоит и трудно ли менять?

Ссылка на комментарий

Стоп, мы же в субботу когда в Береть выдвигались, собирались на Трактовой, я разговаривал с мужиком из магазина, он сказал, что второй уехал за контейнером и будут они в 20-ых числах сего месяца

Ссылка на комментарий

Надо задуматься о заведении новой ветки "Встречи участников клуба Красноярского края", приближаемся к 100 страницам, а эту закрыть. О, всемогущий Logik помоги нам.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

савльник раздатки это который на зад. кардан выходит? если он сколько стоит и трудно ли менять?

мне меняли на передний, но стоят они вроде одинаково по 250 рублей на трактовой, замена минут 30 заняла у мастера (без ямы помоему немного геморно будет делать), да и инструмент для нормальной забивки сальника нужен...

Ссылка на комментарий

На раздатке 2 одинаковых сальника ;)

 

Я кстати буду выкидывать стаб передний...

Ссылка на комментарий

На раздатке 2 одинаковых сальника :P

 

Я кстати буду выкидывать стаб передний...

 

а как машина себя на трассе, на скорости будет вести?

Я вот думаю может не покупать линки ;)

Ссылка на комментарий

На раздатке 2 одинаковых сальника :P

 

Я кстати буду выкидывать стаб передний...

 

а как машина себя на трассе, на скорости будет вести?

Я вот думаю может не покупать линки ;)

Ну если не входить в повороты на 150 то нормально ;) Немного валкая машина становится но не сильно ощутимо. Серега вон давно уже без стаба ездит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...