Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Да уж... без помпы можно сразу звонит Иванычу и просить башку шлифовать эсли повезет :ph34r:. Андрей, а зажигание в мануале посмотрел ставится самое основгое по валу, а тонкая настройка может быть по звуку и тяге! (когда чисто тнвд крутят на болтах).

А не проще сначала скинуть ремень покрутить всю навеску руками(ролики, помпу, геныча)? ну или завести что бы бытиь уверенным, что это не из двигла?

Изменено пользователем хирург
Ссылка на комментарий

Вася, привет. Седня будешь?

Ссылка на комментарий

Точно свистит ролик только какой не понять.. Больше похоже на нижний лысый, хотя видно надо их лечить по очереди.. сперва то что легко, а потом хрен знает как :ph34r:B):biggrin::ohmy:

Ссылка на комментарий

Витя, еще хочу.

Андрюха, ролики брать? Менять лучше сразу оба, вряд ли второй намного живее.

Ссылка на комментарий

 

ругается, и не показывает, ошибка, мол попробуй потом.. "An erroor occurred, please try again later".

Может флеш старый или еще чего - у меня в общем доступе лежит всё

 

Витя, еще хочу.

Андрюха, ролики брать? Менять лучше сразу оба, вряд ли второй намного живее.

Дык у меня больше нету! Надо трясти Пашу и у Андрея тож фотки есть - не делицца на :ph34r:

Ссылка на комментарий

Паша :ph34r:

Муська еще в субботу посидела, хрень полная, надо блокировку в перед.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрей я не знаю. Ролик верхний разобрал он в идеале и смазка свежая синяя.. вот до нижнего так просто не добраться.. ЗЫ: Что ролики по цене? Да и поменять его не так просто.. млин

Видео зачет!!!!! Как скачать его?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Пальцем когда прокручиваешь он сразу останавливается или по инерции немного вращается? Один из них не знаю какой 450, другой 550 кажисть. Снимать дифузор надо, и кажисть вентилятор, и там хитрая внутренняя звезда или шестигранник.

Ксати, что сказать про лампочку? Сегодня поеду менять.

Ссылка на комментарий

Пальцем когда прокручиваешь он сразу останавливается или по инерции немного вращается? Один из них не знаю какой 450, другой 550 кажисть. Снимать дифузор надо, и кажисть вентилятор, и там хитрая внутренняя звезда или шестигранник.

Ксати, что сказать про лампочку? Сегодня поеду менять.

Лампочка то включается то не включается дальний.. достало. я новую купил. Эту пусть меняют по гарантии пусть лежит в запасе.. Как бы ролики я ремень не снимал.. может морозы отойдут перестанет скрипеть.. Гад на береть приехал не скрипел я и забыл про него .домой вернулся опять засипел

Ссылка на комментарий

Попробуй печку выключить, может пройдет свист :ph34r:

Ссылка на комментарий

Попробуй печку выключить, может пройдет свист :ph34r:

Печка кстати тоже свисти цука!!! как сверчок. кореец видно был еще ленивее меня..ЗЫ: про багажник тожеть не забудь

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ап, сегодня будете толпиться? и точнее где? как обычно возле и потом вниз?

 

Да как обычно, напротив О'кея сбор потом вниз на парковку..

Ссылка на комментарий

ну по первичным признакам-женского пола, по вторичным мне казалось тоже..., а где я мужик? под ава вроде нет

Ссылка на комментарий

ну по первичным признакам-женского пола, по вторичным мне казалось тоже..., а где я мужик? под ава вроде нет

было ведь только что, или у меня глюки? ;)

и марка авто "шакл и строп"

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

наверное пока марку меняла нечаянно пол сменила, но марка терь правильная-))) у нас в семье прибыло

Поздравляю! Какого Цвета?

 

извини если обидел.. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...