Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Атлична. Тока музыку берите на флэшках, дисках и тому подобных носителях.

Глеб, ты колонки везешь?

Ссылка на комментарий

еще бутыку или две местным лучше взять :ph34r: чтоб не приставали :biggrin: ... и так мой 89082072786 Александр! я 2510324(как звать только?) записал буду на него звонить

Ссылка на комментарий

Андрей я, приятно познакомиться (заочно правда), номер телефона подтверждаю. Знаю пару машин (которые завтра будут) где есть по бутылке водки, а хоязева не пьющие, у меня фляшка(0.7) коньяку (из Темрюка) всегда в запасе валяется. Могу еще самогонки взять.

В Берети какие мобильные операторы есть?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

связи там конкретно нету! 7 км обратно в гору подымаешься и ЕТК ловит точно... мож что изменилось с июля...

Ссылка на комментарий

Так же с МТСом кажисть, тогда нет смысла моих по квартире гонять, симку ЕТК найти не можем :biggrin:

 

Может кто у нас на гитаре поёт?

Ссылка на комментарий

Прикиньте, зажигалок штук 5 дома нашел, а спичек нет вообще :biggrin:

Ссылка на комментарий

да хозяин как раз и играет, репертуар больше половины матерный :biggrin: узнаю где гитара его может возьмет с собой...

Ссылка на комментарий

Матерную половину будем петь когда Андрюха (24 рус) застрянет по ночи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Только после вас СЭР! с новыми хабами да возле джиперов гы хрен я застряну..А отматерить завсегда пожалуйста дажеть бесплатно

Ссылка на комментарий

Тебя обматеришь ага, ты ж матом разговариваешь :biggrin:

Я ушел собираться, завтра еще загляну сюда.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

застрять там трудно будет, а улететь на поворотах спокойно... серьезно ехать лучше не спеша... летом спешил думаю джип по гравийки 80-90 летел и на повороте давай таскать не знаю как удержал еще и девятка на встречу см в 5 прошла, в зеркало смотрю остановился :biggrin: а другу по осени на бочке меньше повезло(ну он синий позвонить на гору поехал) обратно летел на повороте понесло он чтоб не в обрыв в гору въезжает и подлетает с переворотом на колеса приземлился... итог правая бочина и лоб разбиты, сам вылетел в пассажирское стекло не пострадал вообще на удивление глядя на машину...

Ссылка на комментарий

Ну нас хлебом не корми дай жып засадить :biggrin::ph34r::( тем более столько вытаскивалок рядом :biggrin: а полазить все равно полазим чтобы местным не спалось ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Господа...блин, есть "засада"...есть шанс, что я не смгу поехать.

Ссылка на комментарий

Серега, ты с Глебом приезжай если что.

Ссылка на комментарий

преноску с тройником возьмите кто-нить. у меня только от компа фильтр метровый есть...

Ссылка на комментарий

Щаз тока в Окее взял переноску 1,7м с тремя розетками обычными на конце. Шампура найти не могу

Ссылка на комментарий

Пыльники от простой нивы. Встреча состялась.. Железногорцы не увидели самого интересного.. В снегу посидели все.. покапали досыта но план успешно выполнили.. Зачет

Ссылка на комментарий

я больше не пью! башка трещит... az кенг поломан, крюк оторван, пока обратно ехали камень со встречки прилетел... только сказал что за год не одного скола az а здесь сразу см в 5 круг скола... ну и ладно :) первый раз сгоняли нормально следующий еще лучше организуемся!

Ссылка на комментарий

Крюк задний разогнул.. кусок заднего кенга нахрен тоже.. оторвало крюк фала и отбило(жаль) зато счастья и настроя,.ждем стропу и тогда мы ваще перцы. ЗЫ :)az az

Ссылка на комментарий

В конце апреля начале мая устроем нормальный трофик, так что пофачимся как надо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...