Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Слов я сам много всяких могу на стекле написать, а вот музыкальное сопровождение ты чем издавать будешь?

Ссылка на комментарий

Слов я сам много всяких могу на стекле написать, а вот музыкальное сопровождение ты чем издавать будешь?

Да нафиг музыка - там природа печка и т.д. думаю молчать все одновременно не будут - будет не скучно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да уж, ты то у нас вообще разговорчивый :biggrin:

Ссылка на комментарий

музыку нужно полубому мутить! и чем громче тем лучше:biggrin: и я думаю что она разговаривать истинным джентельменам мешать не будет! нас у Вити 5 чел в машине. я беру тоже матрац и 2 спальника. Обязательно нужно устроить зимний сафари! :(

 

мяса беру 2,5 кг. на 5 (девочки почти не в счет, они как птички обычно клюют), водка для сугрева 0,5 на пьющего:ph34r:

 

пилу я скорее всего наточить не успею, завтра с утра посмотрим, будет ли тип там работать. Если что и одной дофига можно напилить!

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Вы там чего размножаетесь что-ли? Вас же 4 было :biggrin:

ЗЫ: Чем больше народу тем веселее

 

Пилу бери даже если не наточишь, перекинем с Яна если что, расклепаем-заклепаем.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вы там чего размножаетесь что-ли? Вас же 4 было :biggrin:

ЗЫ: Чем больше народу тем веселее

 

Пилу бери даже если не наточишь, перекинем с Яна если что, расклепаем-заклепаем.

Ага - поэтому надо раньше ехать - чем дальше тем больеш народу :biggrin: У меня еслиф что 2 выталкивателя будет - кто попадёт - тому буду в аренду сдавать :ph34r:

 

Я вчера днем на улице в одного накинул бампер - в бщем оказалось не тяжело да и на морозе работается быстрее :(

Ссылка на комментарий

Выключи свет, они ползут на свет.

Да, с бампером в салоне вам в пятером тесновато было бы.

:biggrin::ph34r:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Планируем выехать к 16:00, если Серега будет задерживаться то в 18-19:00

Ссылка на комментарий

Глеб, у тебя там покупатель на пороги вылез.

Завтра с места сбора позвоним, если не подъедете.

Ссылка на комментарий

Вы главное в эйфории не забудте что я еду.. пиеду а вокруг тиииишшшшииииина..ГЫ будет

Ссылка на комментарий

денюжку на трос постараюсь с Глебом передать завтра, если он конечно поедет, накрайняк на встрече в среду - не поздно будет же?

Ссылка на комментарий

Посидел поразмылил.. интересная картина будет после второго стакана.. сто пудов пойдет спор у кого джып круче с применением на практике.. гы. Я это все сниму и утром трезвым покажу ... :biggrin::ph34r::(:biggrin:;)

Ссылка на комментарий

Чайник свой походный я возьму.

Андрюха, у нас джыпы одинаковые у всех, поэтому у нас клуб любителей этих конкретно джыпов. Ты лучше колун не забудь, прямо щаз положи.

Народ, ну у кого-нибудь будет газовая плитка (да хоть китайская)? А то с утра пока печь зажгем я без бульона умру :biggrin:, а примус мой бензиновый поджигать в доме опасно.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Это понятно. НО!!!!! Натура такова у русского человека ща пойду и докажу:biggrin: ЗЫ: И хоть кол на голове чеши поедет один а за ним остальные.. Ты забыл как на день рождения у Сереги было.. Сколько тебя раз отговаривали не заводить машинуне злоупотребляй ? веники положил калун тоже.. плитка есть не знаю только балончики к ней водятся или нет

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Дыкёптыть, нас же с тобой двое было в радиусе 200 км, и ты помниться жаловался тогда на хабы.

Ссылка на комментарий

Щас я уже не жалуюсь:biggrin: однозначно.. но столько горячих парней в кучуне злоупотребляй ? явно ночные гонки будутт. Бедная деревня:ph34r: гы гы

Ссылка на комментарий

Я только на это и надеюсь :ph34r:, тока забери у меня ключи сразу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это буит грандиозная охота:biggrin: просто супершоу.. сбегутся все..

Ссылка на комментарий

Всё, харош народ пугать. Граждане не верьте ему.

Ссылка на комментарий

Я цепь взял колодезную:0 все джыпы свяжу и замкну ЗЫ:ph34r: один буду кататься.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты лучше биты для лапты возьми, и в лапту побегаем и пьяных водителей от машин отгонять будет чем.

Еще картошки возьми, будем печь в печи.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Возьму биты подозрительно будет.. утром все побитые одмн я целый.. отыграетесь же:biggrin: ЗЫ:

Ссылка на комментарий

А в аппаратуре какие входы будут, я тоже ноутбук возьму, но выход только мини-джэк.

Ссылка на комментарий

тюльпанчики, оптика. у меня 1 колонка там не потвердили возьмут еще? у меня провод джек-тюльпаны... в ноут ведь джек втыкается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...