Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Ты не пробуй, ты приезжай и все :biggrin:

Ссылка на комментарий

а Мана же вся перемерзает? реально ли по льду от усть маны до берети доехать? ну или наоборот от берети до усть маны? (на 24афта.ру такой вопрос задали) мне идея понравилась, знаю что на снегоходах зимой там гоняют..

Ссылка на комментарий

У тебя теперь колеса большие, даже если не замерзает, то все равно можно проехать. Там воды по колено.

Ссылка на комментарий

Маму в аэропорт отвезу и приеду в Усть-Ману вас встречать :biggrin:

Главное чтобы к понедельнику успели добраться

Ссылка на комментарий

пока вроде работы нет на субботу, постораюсь сам забрать... но если что появится придется вам чтоб время не терять, а я как освобожусь подъеду сразу! нужен топор хороший чтоб колоть можно было, я свой найти не могу... и по бани ведро и тазик на запас можно взять, там было но не помню сколько чего...

Ссылка на комментарий

Мой тел 25стотри24, если понадобится забрать. Топора нет, к сожалению, нормального.

Ссылка на комментарий

Я в магазине сегодня затарюсь с Пашей - в субботу с утра буду в Ж-ке а потом поеду за пассажирами B) - так что в магазин на субботу не успеть :(

 

У меня,похоже,на субботу ничего не получается. :biggrin:

;) давненько не виделись :ph34r: - но все же надеюсь что планы сместятся в сторону поездки :biggrin:

Ссылка на комментарий

давайте конкретно список составим сколько машин и людей в них чтоб не забыть ни кого...

 

1. Я+ жена(?)+ хозяин дома=3

Ссылка на комментарий

Человеков один + машина типа Корандо одна штука.. Калун возьму если не забуду и веников штук семь

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Я один, машина один Муссо

Ссылка на комментарий

Я один вроде- машина точно одна+ пила + лыжи для Андрюхи.

 

зы: Вчера дозвонился до Бармалея, дал отмашку деньги собирать. Сдаем по 600р, потом посмотрим скока за доставку, если остануться пропьем.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я стишок про лыжи для Андрюхи знаю!!!!короче парни какой у вас прогноз по теплу на выходные? у нас сегодня хоть и -30 пока еще неприятно ехать.. вдруг в машине придется ночевать? народу то вроде нормально нагребается

Ссылка на комментарий

Не очкуй, у нас сегодня -20, просто Ташкент. Я матрац возьму и из дома вы меня не выгоните, даже если все кровати будут заняты :biggrin:, я теплолюбивое существо. Прогноз

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

да поместимся!... на счет колонок и ноутбука вроде Фруст говорил. короче бери! и преноску если есть с тройником...

Ссылка на комментарий

Паша, ты пилу наточил?

А караоке будет?

 

Гастелло, извини по имени не знаю как зовут, там есть на чем воду вскипятить?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...