Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Сусликов, которые "когда свет видят, встают как вкопанные"

Ссылка на комментарий

не бампером по морде не успеешь, они не до последнего стоят как вкопанные =) их надо с ружья, на все про все несколько сек пока они в ступоре, потом они так деру дают, что даже пяток не увидишь :blink:

ди и смотри как у них бампер высоко, только котлеты рифленые колесамаи делать =)))

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Yanik, ружье тоже с паджерой ушло?

Ссылка на комментарий

ружья своего не было и нет, ток пневма.. У друзей ружья есть, ток че то никто уже давно пострелять не давал :blink:

Честно в живность сам ни разу не стрелял, только по "баночкам"..

Ссылка на комментарий

Ян я в молодости настрелялся по долгу службы до нихочу.. теперь вот только по глазам мишени биатлонной.. А еще лучше глазами по девкам :P

Ссылка на комментарий

По девкам это мы всегда готов! =)

 

Короче! От лица Красноярских флудеров =) приношу извинениям всем кто читал "наш" треп не относящийся к данной ветке..

 

Прошу всех флудеров и любителе поболтать перейти в эту ветку - Красноярское общение

 

А здесь писать все что касается наших встреч..

 

ПСЫ: совесть заела :blush:, не все же на работе, как я, сидят в интернете, кто то раз в неделю перед выходными заходит и ему приходится читать несколько страниц не относящихся к теме..

 

ПСЫ2: Давайте уважать других! И жить дружно! :P

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

И вообще с этими морозами только в инете, да по средам в планете общаемся :P

Давайте в первые относительно теплые выходные че-нить организуем!

Шашлычно-покатушечное мероприятие!

Ссылка на комментарий

И вообще с этими морозами только в инете, да по средам в планете общаемся :P

Давайте в первые относительно теплые выходные че-нить организуем!

Шашлычно-покатушечное мероприятие!

 

Дельное предложение! А съездить можно через Шумиху на водохранилище. Там "пробок" не будет,место можно найти абалденное. А если кому захочется экстрима-тоже есть варианты.

Ссылка на комментарий

Frust, я прогревами не пользуюсь после того как масло давануло, мучаюсь с заводкой с ключа утром.

Педалью помогал? Вспышки были сразу? Распыл форсунок проверял?

Педалью помогал. Вспышки были сразу. Форсунки не проверял. Завелась с трудом :P

Ссылка на комментарий

прогнозы не утешительны :blush: до -15 повысится можно ехать... как нам тогда повезло с погодой -2 было :P и снега сейчас столько выпало что только по дорожкам ездить

Ссылка на комментарий

у меня сестра с другом вступили в эскудо клуб, на выходных хотели до кана прорваться на 4 квадратах, в итоге ехали за лесовозом, впереди которого трактор дорогу пробивал. А потом трактор сломался :P

Ночь в машинах ночевали, Все моськи по обморозили, но довольны!

Ссылка на комментарий

Парни, кто может мне купить пару канистр QD95 и фильтр в коробку (BTRA New)? в среду на встрече забрал бы, а то магазы до 7 поди работают - из Железки можно не успеть :P

Ссылка на комментарий

Дак а чё они назад не двинули?

 

как мы с мамой их назвали - "придурки" =)

Ну романтика наверное, выкопали карман на 4 машины за несколько часов, испугались что лесовоз обратно поедет и их снесет..

 

тож надо бы нам какое нибудь приключение выходного дня организовать!

Давайте пока холодно маршрут придумаем.

Ссылка на комментарий

Низавел сегодня, аккум вымерз, когда последний раз заправлялся поленился присадку налить :P Если завтра не разморожу, буду на встрече пиво пить :blush:

Ximm, магазин на Трактовой работает до 20, но я все-равно не смогу. Вася (Хирург) в том районе живет, может он поможет.

Ссылка на комментарий

Парни, кто может мне купить пару канистр QD95 и фильтр в коробку (BTRA New)? в среду на встрече забрал бы, а то магазы до 7 поди работают - из Железки можно не успеть :P

 

Это надо к правобережным обращаться, ТQ95 есть только на трактовой, корейское..

Ссылка на комментарий

ну если до 20 то я туда к 19 поеду куплю, а потом к вам на встречу, судя по навигатору кратчайший маршрут получается, чем через КРАЗ ехать :blush: там какие опозновательные знаки этого магаза есть?

 

З.Ы. сегодня тоже выморозил аккум, но через 10-15 секунд кручения стартером завел все же, фиг знает хватит ли аккума в обед его завести, на ночь на зарядку поставлю :P

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Что-то типа Моторы для Корейских авто, автозапчасти. Плакат квадратный Красно, желто, белого цвета. Не доезжая до Заправки магнат РД с правой стороны. переезжаешь речку, потом жд пути, потом кольцо развязка здоровая и потом справа там аквофор, транспортноэкспедиционная компания и азия-авто. Трактовая 7.

 

в дубльгисе написано что до 7 работают.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Вообщем им надо позвонить и уточнить, как-то раз они мне говорили что до 19, в другой раз говорили что до 20.

Ссылка на комментарий

Работают до 19-00 я брал в пятницу 1,5 рубля одна канька объемом 4 литра.. фильтр 2 рубля и только на Калинина там магаз до 18-00 мимо магаза на трактовой не проедешь плакат суръезный!!!!! если ехать в красноярск будет слева

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Ximm, кстати да, фильтр с прокладкой только в Южной Корее на Калинина.

На Трактовую в феврале должен прийти контейнер.

Я могу только в выхи помочь, т.к. в аэропорту работаю

Ссылка на комментарий

Ximm, кстати да, фильтр с прокладкой только в Южной Корее на Калинина.

т.к. в аэропорту работаю

Ты бы уже чартерами возил запчасти что ли )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Могу доставкой из аэропорта заняться, а чартеры это в авиакоманиях, к ним не имею отношения, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Новичок, а одной канистры хватает же на замену? я две беру из расчета коробка+раздатка... и че реально фильтр 2 рубля стоит??? это ж пи**ц какой то :P на калинина до 18 точно не успею, раз контейнер должен прийти тогда уж дождусь его чтобы все в одном месте потом взять...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...