Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем слетел у меня ленточный хомут, вчера ездил в планету, поставил с болтиком..

Большой или маленький?

Ссылка на комментарий

Видимо, большой. Значит короткие мы нашли ленточные хомуты, Витя ты где брал те ленточные хомуты которые мы тебе ставили?

Ссылка на комментарий

Вася, удалось что-нибудь выяснить с номером двигателя?

Ссылка на комментарий

Народ, у кого есть полсобное хозяйство, тема с рапсом умерла видимо, надо развить эту тему

Ссылка на комментарий

Видимо, большой. Значит короткие мы нашли ленточные хомуты, Витя ты где брал те ленточные хомуты которые мы тебе ставили?

Магазин на Шахтеров 35 "Самара" вроде называется

Ссылка на комментарий

Даешь охоту на всех!!!!!! свиней в округе...

Ссылка на комментарий

Yanik, если как готовый продукт к употреблению, то дороже чем из нефти конечно.

Ты чего это себе аватар носорога прицепил, у тебя же Корандо?

Ссылка на комментарий

Мусоводам на зависть =), просто очень понравился, ну и считаю что корандик тоже носорог. у нас даже кенг на рог похож..

 

кстати нашел прикольный корейский интернет магазин с кучей всячины(тюнинга) на наши машины stro.co.kr

щелкаем 뉴코란도-корандо

무쏘[스포츠]-муссо

 

только еще не понял че там с доставкой..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Новичок, фильтр забрал?

Сколько с одной свиньи сала получается? Сколько себестоимость 1 кг. сала в свинье необработанного?

Ссылка на комментарий

Новичок, фильтр забрал?

Сколько с одной свиньи сала получается? Сколько себестоимость 1 кг. сала в свинье необработанного?

Андрюха не вариант самому мутить, пока технологию придумаешь, пока все организуешь. да и со свиньями намучаешься.. я трачу примерно 50-60 литров в неделю, если даже с одной свиньи столько будет, то надо будет по одной здоровой свинье в неделю, 52 свиньи в год, этож ужас.. будешь с одними свиньями водиться..

Ссылка на комментарий

Yanik, дык там мясо еще и холодец есть. Тем более сало еще бадяжат чем-то

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Нет еще не забирал.. Я тут с фарами замутился.. Вчера не закончил кончился герметик.. А у нас в выходной не купишь.. Сегодня заберу. корандос стоит безглазый.. У нас -37 а у вас?.. Да Ян не забудь что со свиньями еще какашками весь пахнуть будешь az НО!!!!! :) Есть выход среди человечества тоже свиней много :blink:

Ссылка на комментарий

Чуть не заморозил сегодня своего пепелаца :blink: Забыл вчера прогрев врубить...итог с 18:00 до 07:00 машин стоял незаведенный...с брелка не завелся, с ключа только раза с 6-7...на улице -35 ночью было

Ссылка на комментарий

вчера прилетел из тайланда, из +35 в -35 az машину брату оставлял, забрал -за 2 недели-: передний мост в масле, коробка тоже, раздатка тоже... сальники говенные корея производит, брат 2 года на рав4 отгонял такого маслотеку ни разу не видел одновременно :blink: но зато удивился как дизеляка с пол пинка в морозы заводится, без всяких прогревов! потеплеет буду резинки все менять повозможности...

Ссылка на комментарий

Frust, я прогревами не пользуюсь после того как масло давануло, мучаюсь с заводкой с ключа утром.

Педалью помогал? Вспышки были сразу? Распыл форсунок проверял?

Gastello, таки не понял, она две недели стояла или прогрев используешь?

Ссылка на комментарий

Мдя, у них что так темно ночью?

Ссылка на комментарий

это шоб за зайцами по полю гонять! :blink:

у меня на пажеро было 4 класных фары (зачем продал с ними? az ),

так мы с пацанами сусликов гоняли =)

они когда свет видят, встают как вкопанные..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Зомбосвет, короче. А мы им бампером по морде.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Зомбосвет, короче. А мы им бампером по морде.

Андрей кого ты там по морде да еще бампером бить собрался??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...