Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Усё поехал, в Вираж, если кому чего надо звоните.

Ссылка на комментарий

тачку завел, как я и подозревал мои запуски на 2х свечах подсадили аккум, завелась после 2х прогревов свечек с тапкой в пол :( завтра с утра еду в автодизель, надеюсь сделают мне вакуум, хотя вот щас удобно получилось - тк был на батиной тачке (чтобы аккум не переть на себе) а батя на работе, после того как завел мусика, вынул ключ, поставил на штатную сигналку и поехал домой, ждать батю, как раз еще и аккум чуть дозарядится пока она там стоять незаглушаемая будет :rolleyes:

 

З.Ы. вот вы тут про "транзитную" или "трактовую" говорили, можно уточнить все же адрес этого магаза, заеду завтра гляну сколько рулевые стоят

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

 

З.Ы. вот вы тут про "транзитную" или "трактовую" говорили, можно уточнить все же адрес этого магаза, заеду завтра гляну сколько рулевые стоят

Адрес не помню, но тут его уже писали ранее, поищи...

А телефон их вот - 8-913-562-86-45

Ссылка на комментарий

Вот подключил пока не поставленные к акуму.. Вот такая подсветка. В гараже холодно предварительно посмотрел вроде без переделок и колхоза всанутpost-2782-1264592634,2014_thumb.jpg Свет как ксенон 5000 К

post-2782-1264592656,4673_thumb.jpg

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Не поленился сходил в гараж.. бррррр холодно. снял решетку и пркинул.. два отверстия сойдутся четко третье не подходит.. колхозить придется..но по всему виду эта оптика куда зачетнееpost-2782-1264594434,8636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не выспался :blink:, только одну сторону у двух машин сделали.

Паша, ты где пропал, отпишись чего-нибудь, а то давно тебя не слышно.

Ссылка на комментарий

вчера не смог приехать, у мамы был юбилей, помогал с организацией :biggrin:

чето у меня механизм открывания дверей совсем заклинило, даже с ключа не хочет закрываться.

Андрюха как машина заводится? у меня хреново! начинаю думать на масло, у тебя же тоже кастрол? вчера заносил аккум и полностью его зарядил, так что по всему остается только оно:blink: но нужны еще факты, ты у себя тоже щуп смотри

Ссылка на комментарий

Привет, Паша! Позравляем с юбилеем мамы!

Вчера с утра хреновенько завелся, крутит намана, вспышки не сразу. Вечером с работы вчера с брелка с первого стартера.

Надо денег искать на новые форсунки в сборе.

Потом займемся муфтой опережения впрыска.

Ссылка на комментарий

Масло вряд ли наша проблема.

Ссылка на комментарий

А не думали на горючку? Вы чёнить добавляете?

Я добавлял хайгир антигель (брат отдал в прошлом году большую банку, вот и пользую его :blink: ),

а пару дней назад взял кастроловскую присадку TDA которая, попробовать.

Мне показалось, заводится и работает мягче. У меня аккум старый, в -25 замерзает

и сигналка не хочет крутить, а с ключа заводится.

 

А с брелка, я уже писал, мне кажется легче заводится. Может потому что сигналка ждет мало,

и когда свечи ещё греются начинает заводить, а потом ещё несколько секунд машина работает,

а свечи всё ещё греются, тем самым нагревая топливо и сами не остывают быстро, потому

что ещё греются?

Ссылка на комментарий

Shuma, а крутит-то легко с заряженным аккумулятором?

Если легко, то масло тут не причем, думаю. У меня м-412 и на лукойловском заводился намана :blink:

А вот если крутит туго, то лучше конечно поменять.

Говорят, что кастрола больше всего поддельного. Знакомый недавно залил в механическую коробку

на мазде демио кастрол для коробок, а оно в морозы замерзает, что передачу с трудом включаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да со всех заправок со всеми видами присадок топливо перепробовали, и с ключом и с брелком.

Надо попробовать поставить жигулевский насос с ручной подкачкой, может проблема с подкачивающим насосом.

Ссылка на комментарий

Да со всех заправок со всеми видами присадок топливо перепробовали, и с ключом и с брелком.

Надо попробовать поставить жигулевский насос с ручной подкачкой, может проблема с подкачивающим насосом.

Вступай в секту великого Цетан-Корректора :blink: если он не поможет со вспышками значит точно копай дальше двиг

Ссылка на комментарий

Витя, ни за что. Если это поможет, я значит зря кучу бабла уже влупил в машину. Мне нужно чтобы на любой салярке работало как надо :blink:

Ссылка на комментарий

Витя, ни за что. Если это поможет, я значит зря кучу бабла уже влупил в машину. Мне нужно чтобы на любой салярке работало как надо :blink:

Джа-корректор просто покажет во впрыске дело или нет - угол опережения зажигания уйдет вперед иза раннего воспламенения (без хирургического вмешательства). Да и двиг на него не подсаживается просто получишь доп информацию

Ссылка на комментарий

Витя, где кстати подробная инструкция по пользованию Корейского сайта. Может там можно форсунки заказать за дешево?

 

Витя, ни за что. Если это поможет, я значит зря кучу бабла уже влупил в машину. Мне нужно чтобы на любой салярке работало как надо :blink:

Джа-корректор просто покажет во впрыске дело или нет - угол опережения зажигания уйдет вперед иза раннего воспламенения (без хирургического вмешательства). Да и двиг на него не подсаживается просто получишь доп информацию

Ну отлей тогда грамм 50, или сколько там надо :biggrin:

Мне кстати, кажется, что у меня и так рановато стоит зажигание.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Витя, где кстати подробная инструкция по пользованию Корейского сайта. Может там можно форсунки заказать за дешево?

 

Витя, ни за что. Если это поможет, я значит зря кучу бабла уже влупил в машину. Мне нужно чтобы на любой салярке работало как надо :blink:

Джа-корректор просто покажет во впрыске дело или нет - угол опережения зажигания уйдет вперед иза раннего воспламенения (без хирургического вмешательства). Да и двиг на него не подсаживается просто получишь доп информацию

Ну отлей тогда грамм 50, или сколько там надо :biggrin:

Мне кстати, кажется, что у меня и так рановато стоит зажигание.

Спроси у Яна - там инструкцию невозможно составить ибо настоящий треш сайт ))) стока рекламы я никогда не видел - мозг выносит на раз-два-три ))

 

50 Джа - будет много - его лить то надо совсем по несколько капель )) - в след раз накапаю

Ссылка на комментарий

[

Спроси у Яна - там инструкцию невозможно составить ибо настоящий треш сайт ))) стока рекламы я никогда не видел - мозг выносит на раз-два-три ))

 

 

 

 

Да это ваще пипец =))) В азии инет шустрее нашего в разы по этому там все моргает, как новогодняя елка, на работе со скоростью 512кб нереально по нему путешествовать.. =(

Ссылка на комментарий

Ладно, медленные вы мои, киньте хоть линку.

Ссылка на комментарий

по запчастям это наверное к Вите, я пока gmarket.co.kr осваиваю..

Сегодня получил первую свою посылку из забугра..

Теперь будем осваивать дальше, может так и до запчастей доберемся..

 

Если что из Штатов надо, помогу, я там вроде разобрался что да как с теме кто напрямую не отправляет..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...