Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я бы подождал немного до гаража, а то мало-ли, вдруг чё не встанет,

или болт какойнить заржавел, дак быстро не управится,

дорогая у Васи парковка получится :ad:

Ссылка на комментарий

50 рублей за 4 часа, а потом выехал-заехал кто-нибудь из нас и еще 4 часа за 50 рублей :ad:

Ссылка на комментарий

50 рублей за 4 часа, а потом выехал-заехал кто-нибудь из нас и еще 4 часа за 50 рублей :P

 

:ad: дак это вообще бесплатно можно! один на улице, Вася внутри, через 1,5 часа тот кто

на улице заезжает, меняется с васей карточками и выезжает. Через 1,5 часа процедуру повторить :)

 

Единственное, а не попросят-ли оттуда?

Ссылка на комментарий

bit, халява кончилась. В прошлый раз мы так и делали. Теперь 0-4 часа - 50 рублей

 

Пока не выгоняли.

Ссылка на комментарий

Меня тож мучает этот вопрос...

Как я понял, спереди нету нифига, потому как машина на асфальте дергается, когда руль выкручиваешь до упора и пытаешься развернуться. Собственно почему и нелья быть fulltime...

А вот сзади, кому как повезло вроде. У кого-то вроде lsd стоит.

Мне помоему не повезло :ad: одним колесом буксует...

 

А вот у dafa что-то кажись там стоит :)

Ссылка на комментарий

Межосевого дифа у нас нет, иначе можно было бы с подключенным полным приводом ехать с любой скоростью, а так до 70 км/ч. У нас так называемый part-time.

 

А вот про LSD взад это было бы клева, даф обещал всем рассказать про гравицапу. Сергея в студию...

Ссылка на комментарий

Если межосевого нет, получается если одна ось в говне застревает и одно колесико буксует, то другая должна крутиться (как минимум одно колесо), правильно?

Ссылка на комментарий

Yanik, не понял, а где второе колесо второй оси?

Ссылка на комментарий

Если у тебя по одному колесу каждой оси проскальзывает и взаду нет ни LSD ни TCS, то усе, только назад :ad:

Ссылка на комментарий

да тут застрял возле работы.. сугроб возле бордюры, одно переднее колесо пересколчило и начало буксовать, а с сзади ни одно колесо не шевелилось даже. чтобы вылезти потребовалось маленького толчка в капот дворника :ad:

вот думаю как так.. Задние колеса на асфальте снежном были...

 

TCS есть, но чет не помогло, даже понижайку включал, нивкакую..

Ссылка на комментарий

Yanik, странно, в таком случае у тебя одно из задник тоже проскальзывало. TCS моргал?

Ссылка на комментарий

да чет не помню, главное обидно, постоянно там машину парковал, а вчера не под тем углом пытался въехать и застрял :)

надо повторить в тех же условиях и под тем же углом и посмотреть на лампочку :ad:

Ссылка на комментарий

Я про лампочку спросил чтобы понять, стояли оба задних колеса или нет. Или ты реально видел что они не шевелились оба?

Ссылка на комментарий

Я дворника спрашивал, он сказал что не крутятся.. и по следам потом не видно было, было видно что только переднее правое колесо крутилось..

Ссылка на комментарий

Это странно, давай в следующую среду на Планете тебя загоним в такое же положение и будем смотреть.

Ссылка на комментарий

если получится, уже вторую среду подряд собирюсь, и меня вечером в какие-нибудь ебеня после работы посылают :ad:

Ссылка на комментарий

Я дворника спрашивал, он сказал что не крутятся.. и по следам потом не видно было, было видно что только переднее правое колесо крутилось..

Дворник,наверно,уже не один литр принял,должно было крутиться одно из задних колес.При парт-тайме на обе оси момент передается 50 на 50.

Ссылка на комментарий

да вот хз, сейчас ходил повторял трюк, на этот раз без последствий, пробовал медленно и быстро на 4*4хай, все получилось, бордюр преодолен, сугроб раздавлен.. :)

вчера напасть какая то была, может че не подключилось у меня (хотя передок вчера явно крутился)..

Ссылка на комментарий

короче надо в какой-нить снег на раму сесть и посмотреть сколько колес крутиться..

 

Кто-нибудь че нибудь на воскр планирует? может покатаемся?

Ссылка на комментарий

Погодите, народ, полный привод не до 70 используется, а включается.

А на счет переднего моста, я так понимаю, должно полюбому два колеса крутиться,

собственно почему и не рекомендуется ездить на полном по асфальту.

Если одно крутится - значит надо хаб смотреть, я так думаю... может я конечно не прав :)

 

Я сегодня одной стороной на сугроб сел, хорошо передок включился, дак выбрался,

еслиб одно колесо крутилось, не выехал бы. И народ сказал, что оба гребли...

В задний бы ещё гравицапу :)

Сел около деревни бугачево, за мясокомбинатом...

 

Я по началу вообще наивно пологал, что при 4х4Lo блокируются и все колёса и оси... :biggrin:

Ссылка на комментарий

В воскресенье в Солонцах Финал Кубка Края по гонкам на выживание :) Приезжайте посмотерть как мы будем аццко биться за победу :)

 

З.Ы. Там и снег есть где помесить :biggrin:

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...