Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Gastello что бы не было страшно больше грейся-))

я то нагреюсь без проблем, а вот жена может тайланд променять на ремонт козовщины!

Ссылка на комментарий

и так я всяко завтра буду отдыхать в районе кузнецовки и рад был бы покататься только не один!!! утром пешите кто готов, утром отвечу в 9! и в 11 можно будет собраться!

Ссылка на комментарий

Гастелло уговорил, я и серега красносноярск приедем на кольцо мичуринское в 11 - где сибнефть заправка, надеюсь найдем там интересные места для отдыха :huh: скажи свой тел. чтобы быть на связи, мой 2547-3ноль5 Паша

Ссылка на комментарий

После вчерашних полутара литров раздумий Серёга решил на луну не ехать. Продать всё и начать всё сначала. Как говорица не в размери колёс счастье а в наличии блокеровок!

post-340-1258891830,41.jpg

Ссылка на комментарий

Жаль что фотография не может передать всех эмоций.

 

А вот сюда нада отправить нашу сборную по футболу пускай тренеруются.

post-340-1258892998,98.jpg

post-340-1258893021,38.jpg

post-340-1258893293,55.jpg

Ссылка на комментарий

жаль что фотки не передают ВЫСОТУ горки куда мы пробили путь и ГЛУБИНУ снега куда Серега красноярск загнал Муську свою (наверно по капот) :huh:

Покатались суперски, сегодня мы все успели - покапали, покатались, пообщались и пожарили всё!

Ссылка на комментарий

Зачетно отдохнули, место хорошее выбрали, кампния хорошая, дорога интересная, жаль что на пробой дороги опоздал, а главное скорее всего в краснояске на одного корандовода будет больше, видели как СIVIC быстро уехал, когда мы его выташили - он Корандо покупать поехал :huh:

Ссылка на комментарий

Ух ты!....сколь всего написали! Сколько внимания...мне, скромному...уделили! Олег, Саня....Луна (а что, интересный проект..надо подумать!). Серега (Красноярск) ну и что, никогда не поздно все начинать сначала...(вот токама, ссори...я так и не понял а что именнло продавать, и чего начинать :huh: )

Ссылка на комментарий

 

А жёлтый квадратик - содрали, за ненадобностью.

Да- да - тоже видели. :huh: Вообще много корандо вижу по городу - и всеееее смотрят так странно B)

 

Смотрят на машину или на водителя? B)

Всё же , кажеться, больше на водителя :)

 

 

Предлагаю создать тему- где можно было бы спокойно пообщаться вне тем встреч с земляками. Уже создайте кто -нибудь- а то все только предлагают.

Ссылка на комментарий

а тут чем плохо общаться? Если есть какой то вопрос, то по теме и нужно спрашивать. А тут все поделились на географические зоны, всвязи с частым общением и как правило личным знакомством.

Ссылка на комментарий

daf 1971 Серёга а какже старая русская традиция, чтобы купить чтото нужное, нада сначала продать чтото не нужное. А чтобы продать чтото не нужное, нада это не нужное с начала купить. А у нас на нужные вещи денег не хватает, какие тут уж не нужные.

Скажи а что нужно чтобы получить чудо гравицапу в мост. А то Димка на весение соревнования завёт.

Ссылка на комментарий

красноярск и всем страждущим поиметь гравицапу в мост сообщаю : идет кропотливая работа по выколотке номера из респондента (сопротивляетца...). А если чесно, вылетело из головы...Димка (DNK) узнаю на днях...

Ссылка на комментарий

Народ, у кого-нибудь старый салонный фильр не завалялся, пусть грязный по самое не хочу? Мне рамка нужна сама, если есть у кого и в среду на встречу поедете, прихватите, плиз.

Хирург, будем пружины то менять?

Ссылка на комментарий

А что Муссо разве застревает в снегу? :bw:

Ссылка на комментарий

Ян: заказали, толкько чую что к началу морозов не успеет придти.

Андре: ты уже включал штуковину? нужно будет на тебе потестить на наступающих морозах как будет заводиться:bw:

Ссылка на комментарий

Конечно, включал. Но пока не холодно.

Ссылка на комментарий

С брелка включаю минут за 10-15 до старта мотора.

Ссылка на комментарий

Andre Муссо в снегу не застривает, он обычно виснет на замерших кристалах вады. Но если взять болгарку и сварочный апорат и пределать к нему лопату то эти кресталы ему не строшны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...