Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Кстати кому надо такую же лебедку как у меня за 5тыр.? чувак решил вторую продать..

 

Ян,что за лебедь?

Ссылка на комментарий

Кстати кому надо такую же лебедку как у меня за 5тыр.? чувак решил вторую продать..

 

Ян,что за лебедь?

ссылка

именно такая, кубаньская, вагонная, на 3,2 тонны, ей груженые ваггоны тягают, мне уже даже паспорт на нее прислали :blink:

весит правда много, 30кг сама лебедь и тросс почему то2,5 см в диаметре весит 20кг хотя по паспорту должен стоять 1,6см..

 

в комплекте 20метровый тросс диаметром 2,5 см.. порвать нереально.. в вираже такая стоит 19 тысяч, в Стропе аналог чешский че то около 10..

 

Кстати Димыч у тебя что за рация ЛПД? одна-две? я тут народ подбиваю рации лпд покупать..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

 

Кстати Димыч у тебя что за рация ЛПД? одна-две? я тут народ подбиваю рации лпд покупать..

 

У меня две Midland LXT-325,немного модернизированыые.

Ссылка на комментарий

за сколько брал? они же LPD 433-434мгц? на дальность проверял?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

за сколько брал? они же LPD 433-434мгц? на дальность проверял?

 

Да,они LPD,брал за 2400.В городе 2-2,5 км,в густом лесу примерно также.

Ссылка на комментарий

НАРОД ПРИЕЗЖАЙТЕ БОЛЕТЬ az

 

Гонки на выживание в этом году лихорадило -- распри среди пилотов, недовольство болельщиков кроссовыми заездами и плохой организацией.

И вот наконец появился он -- новый организатор гонок на выживание, центр автомотоспорта "Форсаж"!

 

Команда сразу взяла курс на высокий уровень организации и проведения соревнований, благо инфраструктура "под рукой" это позволяла.

Летом был проведён этап, посвящённый 10-летию гонок на выживание в Красноярске, который получил массу положительных отзывов от пилотов и болельщиков (фото: http://transkras.ru/gallery/thumbnails-170.html http://transkras.ru/gallery/thumbnails-171.html Обсуждение: http://transkras.ru/forum/index.php/topic,2590.0.html).

 

Мы сделали следующий шаг -- зимний кубок "Форсаж" по гонкам на выживание!

 

Интересная трасса, непредсказуемое покрытие (посмотрите на погоду за окном), большое количество участников и звонкие контакты на трассе делают наши гонки самым зрелищным видом автомобильного шоу-спорта в крае!

 

Никакого кросса, никаких "левых" заездов, только боевые! А в конце -- суперзаезд из машин классов "ЗАЗ" и "Свободный"!

 

21 ноября, 13:00, центр автомотоспорта "Форсаж"

Приезжайте, будет интересно!

Ссылка на комментарий

никому ничего с освара не надо? фары туманки и т.п., джеки, насосы для солярки? скора заказ там делать буду..

Ссылка на комментарий

никому ничего с освара не надо? фары туманки и т.п., джеки, насосы для солярки? скора заказ там делать буду..

Ян, кинь сцылкой..этого ОСВАРа...че там есть?

Ссылка на комментарий

www.oswar.ru

не реклама, для модератора az

заказывать после 25, а то щас денег на счете нету, а в банк лень идти..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

НАРОД ПРИЕЗЖАЙТЕ БОЛЕТЬ :biggrin:

 

Гонки на выживание в этом году лихорадило -- распри среди пилотов, недовольство болельщиков кроссовыми заездами и плохой организацией.

И вот наконец появился он -- новый организатор гонок на выживание, центр автомотоспорта "Форсаж"!

 

Команда сразу взяла курс на высокий уровень организации и проведения соревнований, благо инфраструктура "под рукой" это позволяла.

Летом был проведён этап, посвящённый 10-летию гонок на выживание в Красноярске, который получил массу положительных отзывов от пилотов и болельщиков (фото: http://transkras.ru/gallery/thumbnails-170.html http://transkras.ru/gallery/thumbnails-171.html Обсуждение: http://transkras.ru/forum/index.php/topic,2590.0.html).

 

Мы сделали следующий шаг -- зимний кубок "Форсаж" по гонкам на выживание!

 

Интересная трасса, непредсказуемое покрытие (посмотрите на погоду за окном), большое количество участников и звонкие контакты на трассе делают наши гонки самым зрелищным видом автомобильного шоу-спорта в крае!

 

Никакого кросса, никаких "левых" заездов, только боевые! А в конце -- суперзаезд из машин классов "ЗАЗ" и "Свободный"!

 

21 ноября, 13:00, центр автомотоспорта "Форсаж"

Приезжайте, будет интересно!

сосиски, мясо будет? az

Ссылка на комментарий

Глеб! моему мелкому дашь посидеть в машине спортивной? он у меня по тачкам прикалываеться с детским восторгом az

Ссылка на комментарий

Глеб, а твой пилот пить будет потом?

Эта сволочь всегда пьет :biggrin: Он на пиве работает :)

 

Глеб! моему мелкому дашь посидеть в машине спортивной? он у меня по тачкам прикалываеться с детским восторгом az

Да без вопросов Слава, замутим фотосессию хоть во всех машинах боевых :)

Ссылка на комментарий

Глеб, а твой пилот пить будет потом?

Эта сволочь всегда пьет :biggrin: Он на пиве работает :)

 

Глеб! моему мелкому дашь посидеть в машине спортивной? он у меня по тачкам прикалываеться с детским восторгом az

Да без вопросов Слава, замутим фотосессию хоть во всех машинах боевых :)

ну если ни куда не упру, то приеду, уж больно малому понравилось как машины бьются

Ссылка на комментарий

Гонка будет жеской и зрелищной! Последняя гонка в сезоне как никак az

 

Канские гонщики едут дать по 5-й точке Ачинским!

 

Вот такие подковерные игры :biggrin:

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Гонка будет жеской и зрелищной! Последняя гонка в сезоне как никак az

 

Канские гонщики едут дать по 5-й точке Ачинским!

 

Вот такие подковерные игры :biggrin:

Это будет под Бархатово? Там же, что и летом?

Ссылка на комментарий

Гонка будет жеской и зрелищной! Последняя гонка в сезоне как никак az

 

Канские гонщики едут дать по 5-й точке Ачинским!

 

Вот такие подковерные игры :biggrin:

Это будет под Бархатово? Там же, что и летом?

ДА, на тойже трассе что и в августе было :)

Ссылка на комментарий

Похоже и эти выходные ничего.... Тишина.. Все варят траки готовятся к триалу ;)

Ссылка на комментарий

а траки там запрещены...

 

Андре, когда по металлобазам поедем?

 

это кто у меня на одной из встреч, возле моего забрал монтажную пленку, рулон!? я же вспомню, лучше сами признайтесь.. ;)

Ссылка на комментарий

а траки там запрещены...

 

Андре, когда по металлобазам поедем?

 

это кто у меня на одной из встреч, возле моего забрал монтажную пленку, рулон!? я же вспомню, лучше сами признайтесь.. ;)

 

Ты мне ее сам отдал)))) А я так еще и не наклеил надо теплый бокс))))

Ссылка на комментарий

испугался? ;)

дык на планете есть теплый бокс, либо у меня в гараже

 

отреж себе кусочек и верни, а то нам со Славой скоро понадобится..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

испугался? :)

дык на планете есть теплый бокс, либо у меня в гараже

 

отреж себе кусочек и верни, а то нам со Славой скоро понадобится..

 

Не ездите к планете!!! Там ездят тупые блондинки на Спаськах и бьют Мусек! ;)

PS: Никто случайно не продаёт пеердний бампер и правую противотуманку от Муссо? az

Ссылка на комментарий

испугался? :)

дык на планете есть теплый бокс, либо у меня в гараже

 

отреж себе кусочек и верни, а то нам со Славой скоро понадобится..

 

Не ездите к планете!!! Там ездят тупые блондинки на Спаськах и бьют Мусек! ;)

PS: Никто случайно не продаёт пеердний бампер и правую противотуманку от Муссо? az

 

Тупые блондинки и блондины ездят не только возле Планеты,их и в городе полно.А бампер можно у DNK заказать,или на Трактовую позвонить.

Ссылка на комментарий

Тупые блондинки и блондины ездят не только возле Планеты,их и в городе полно.А бампер можно у DNK заказать,или на Трактовую позвонить.

 

Ну как со страховой решу вопросы, буду думать где что брать. Бампер, я думаю и этот восстановлю, тем более все обломки есть. А вот противотуманку думаю будет тяжело найти. У наших я ни у кого таких не видел. У всех противотуманки на кенгурятнике висят, а мне нужна которая в бампере стоит!

 

Жаль что я медленно ехал, ехал бы побыстрее, оторвал бы нах** всю морду этой спаське! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...