Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Серегу позовем мастер-класс провести

ежели чаво то я когда рекламой промышлял варил метал :rolleyes: (ни одна мною свареная конструкция не рухнула azили почти ни одна :huh: )

Ссылка на комментарий

Господа по поваду защиты первый лист должен быть очень крепким , его можно и с 5мм стали сделать , а вот всё что после переднего маста и до бака можно и 3мм но с рёбрами жоскости.

А вот какой метал использовать я бы предпочол холодно катоный. В нем в отличии от гаряче катоного нет остаточного напрежения и он более элостичней.

Ссылка на комментарий

Есть предложение в воскресенье съездить за Солнечный, км 7, что бы посмотреть горки и обсудить возможность раскатать их на зиму под плюшки и т.д. Там есть поля и есть столик с лавкой, ну и горки тоже есть. От города езды минут 15-20 ))))

Ссылка на комментарий

Есть предложение в воскресенье съездить за Солнечный, км 7, что бы посмотреть горки и обсудить возможность раскатать их на зиму под плюшки и т.д. Там есть поля и есть столик с лавкой, ну и горки тоже есть. От города езды минут 15-20 ))))

Привет! А мне можно с вами?

Ссылка на комментарий

Есть предложение в воскресенье съездить за Солнечный, км 7, что бы посмотреть горки и обсудить возможность раскатать их на зиму под плюшки и т.д. Там есть поля и есть столик с лавкой, ну и горки тоже есть. От города езды минут 15-20 ))))

Привет! А мне можно с вами?

А почему бы и нет? Всех милости просим лишь бы был народ. Главное массовка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

да кого маленькой грязючкой можно напугать? это в городе может растаять, а за городом уже нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну тогда надо по-тихоньку народ подтягивать, что б не скучно было и весело, там и шашлыки моно сделать. дрова там сколько хочешь, повторюсь еще раз что там стол есть и сидеть где, только крыши нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Слава, там же связь есть? Я может подскочу ненадолго.

Ссылка на комментарий

жаль но я пас .работа на завтра образовалась .

Ссылка на комментарий

связь есть, но что за ерунда? все по позже да не на долго, смысл тогда туда ехать?

можно перенести на другое время, когда у народа возможностей больше будет.

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Раскатывать горку надо еженедельно, чтобы не засыпало :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я предлагаю часиков на 11-12 за солнечным.

хотелось бы уточнить кто и сколько машин.

можно замутить шашлыки. даже нужно.

список желающих отдохнуть в студию ( присоединяйтесь):

1-boom (3-4 человека)

Ссылка на комментарий

А меня не будет!!! У меня доча родилась!!! :) Буду завтра магазины атаковать! :)

Прими поздарвления! Здоровья Доче и Маме!!! ну а тебе финансовых благ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А меня не будет!!! У меня доча родилась!!! :rolleyes: Буду завтра магазины атаковать! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

Ссылка на комментарий

Андрей, категорически поздравляю. Здоровья маме и доче.

Ссылка на комментарий

список желающих отдохнуть в студию ( присоединяйтесь):

 

1-boom (3-4 человека)

2-Gastello(2-4человека)

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

А меня не будет!!! У меня доча родилась!!! :rolleyes: Буду завтра магазины атаковать! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...