Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

не забывайте что если родные хабы АВМ а не Варн, то омские придется слегка модернищировать и наваривать шайбу..

Ян у меня родные АВМ ничего не переделовал так вошли! А по поводу АВМ механики помоему там есть пластмасса а ето для нашего климата не есть ГУД!

Ссылка на комментарий

... А по поводу АВМ механики помоему там есть пластмасса а ето для нашего климата не есть ГУД!

Два года, AVM450 полет нормальный (бывали в экстремальных температурах, до -55 ) все цело, все работает... :bv:

Ссылка на комментарий

Видимо водки из бутылочки не веревке мало наливали, вот и не разобрался :br:

 

А вот надо было ехать с нами, может быть и больше наливал бы :bv:

Ссылка на комментарий

Добралися, лягушки-путешественники :bv:

Ссылка на комментарий

не забывайте что если родные хабы АВМ а не Варн, то омские придется слегка модернищировать и наваривать шайбу..

Ян у меня родные АВМ ничего не переделовал так вошли! А по поводу АВМ механики помоему там есть пластмасса а ето для нашего климата не есть ГУД!

внутри у тебя 2 ряда зубьев зацепляющих или один? Просто по опыту втом числе и своему, тем кто с авм штатно встате только Масянин вариант (и то еслиб токарь проверял сразу готовые размеры не пришлось бы мне бегать искать где чего не сходится :bv: )

Ссылка на комментарий

Ага, тем более с оптикой az

Водку наливать интересней там азарт. А тут уверенность.Или кубики собирать, картинку ужас оказывается все такие туппые 16 кубиков в кучу по пол часа собирали :bv::br:

Ну мы-то сначало сходили водки себе налили а потом в отличии вас с кубиками за 1 минуту справились az не везде трезвоя голова помогает,нам надо было сначала выпить а потом ключевое слово отгадывать az

Ссылка на комментарий

Ага, тем более с оптикой az

Водку наливать интересней там азарт. А тут уверенность.Или кубики собирать, картинку ужас оказывается все такие туппые 16 кубиков в кучу по пол часа собирали :br:az

Ну мы-то сначало сходили водки себе налили а потом в отличии вас с кубиками за 1 минуту справились az не везде трезвоя голова помогает,нам надо было сначала выпить а потом ключевое слово отгадывать az

и хочу добавить, что по стрельбе я не мастер спорта :bv:

но попадала сразу без промахов

Изменено пользователем aleksa3300806
Ссылка на комментарий

Из этого следует что я должен был умышленно мазать? Кубики и мы собрали не за пол часа это уже так... Главное итоговый результат.. Что будешь иметь на выходе а не при входе.

А насчет мастера спорта еще не поздно могу рассказать как им стать и как жертвовать собой ради достижения цели.

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Из этого следует что я должен был умышленно мазать? Кубики и мы собрали не за пол часа это уже так... Главное итоговый результат.. Что будешь иметь на выходе а не при входе.

А насчет мастера спорта еще не поздно могу рассказать как им стать и как жертвовать собой ради достижения цели.

спасибо, но мастером спорта я не хочу, мне и так хорошо, и мазать спец. не надо :bv:

Ссылка на комментарий

не забывайте что если родные хабы АВМ а не Варн, то омские придется слегка модернищировать и наваривать шайбу..

Пару дней на сайте небыл а тут уууу, парни у меня все размеры есть так что под ВАРН и АВМ делаем разные.

Ссылка на комментарий

Олежа, фотки где? Видива со слета летнего еще готовицца? :bv:

Ссылка на комментарий

Все буит) фоток больше тысячи штукаф, с выкладыванием целая эпопея

73fc9fee54a2.jpg

Смотри как штурман в поле убегает от меня :bv:

ba2861ebbf4b.jpg

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

В этом поле точки не было, мы все столбы осмотрели.. Классно ты погонял штурмана.. Мой из иашины вылазитьь не хотел грит старый уже :bv: Орги ошиблись на 2 градуса и искали до усе...а

Ссылка на комментарий

никто не ошибся...точку ветром сдуло :bv:

Эх ну и ветер гадский :br:

Мой штурман от меня по камышам пытался скрыться. Еще бы чуть чуть и я его бы взял но увы в русло бывшего озера попал в мульку.. Так и ушел мой штурман.. правда потом вернулся

Ссылка на комментарий

никто не ошибся...точку ветром сдуло :bv:

Эх ну и ветер гадский :br:

Мой штурман от меня по камышам пытался скрыться. Еще бы чуть чуть и я его бы взял но увы в русло бывшего озера попал в мульку.. Так и ушел мой штурман.. правда потом вернулся

Штурман вернулся из за конкурса az

62d392e9d725.jpg

Ссылка на комментарий

Я то и не сообразил.. Рекордное время было же у нас на этом конкурсе :bv::br:az

Ссылка на комментарий

Красноярск - красавцы! Если честно, за вас больше всего переживал.

Хотелось шоб не зря прокатились)) ну вроде получилось...

Ссылка на комментарий

Влад, мы часто тренируемся :biggrin:

Ссылка на комментарий

а что делать будем? можно карданы пошприцевать у меня в гараже, надо тока смазку чтобы кто-нить купил..

 

на улице уже холодна тусить будет.. будем зимой на планете тусоваться? :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Я припоздаю сегодня, поэтому звякну где чёкаво

Ссылка на комментарий

Блин.... тоже хочется шприцануца. а то фиг знает что там с завода. смазка есть. одна туба. мобил, синяя которая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...