Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

HeDoPa3yMeHuE О!!? Держите меня семеро!...Леха пожаловал...что, дорОгОй..Коранду хочешь?

 

Низафто! И ниупрашивайте! :bv:

Ссылка на комментарий

HeDoPa3yMeHuE О!!? Держите меня семеро!...Леха пожаловал...что, дорОгОй..Коранду хочешь?

 

Низафто! И ниупрашивайте! :bv:

Ай..не ЗарЕкАЙся!!! :br:

 

з.ы. не умеешь-НАУЧИМ, не хочешь - ЗАСТАВИМ (с)

Ссылка на комментарий

Не не не.... Только не Корандо.

Для меня сильно хорошая машина :br:

А смысл Паджеру держать она же разувается постоянно :bv: Реально Газ-69 У Тувинцев выпрашивать.

Ссылка на комментарий

69 неваляшка, страшно на нем :bv:

Буишь переворачивать ты же штурман.. На правах аренды пока права не получишь

Ссылка на комментарий

Не не не.... Только не Корандо.

Для меня сильно хорошая машина az

А смысл Паджеру держать она же разувается постоянно :bv: Реально Газ-69 У Тувинцев выпрашивать.

Лёха газика не отдаст :br: он его починил, мы на праздниках покатались он больше не переворачивается. az но без дуг я его сам не пущу на соревнования az

 

Андрей, прими и от нас поздравления az Корандо рулит az

Ссылка на комментарий

Андрей, поздравляю со 2 местом! :bv:)))Молодцы! :br:)))

 

А как Мастомасин выступил?

Огласили только тройку. С трофика мы приехали вместе вторым и третьим. Но там было еще доп. задание стоимостью 100 очков, Сашки не отгадали его, а жаль.. Я так думаю скорее всего четвертые стали они. Там еще были конкурсы интересные и стреляли и пазлы собирали и с закрытыми глазами по лабиринту ходили.и водку из бутылки на веревочках наливали, короче весело. Трофик Саня хорошо прошел.. Там и трофик был с секретом на точках были слова для каждого экипажа свои. Из всех слов угадывается ключевое слово.. Мы со Славой отгадали а это плюс 100 очков. Саня к сожалению нет.Я так думаю только из за этого. так бы мы могли два места забрать.

Ссылка на комментарий

Видимо водки из бутылочки не веревке мало наливали, вот и не разобрался :bv:

Ссылка на комментарий

Видимо водки из бутылочки не веревке мало наливали, вот и не разобрался :br:

Водку наливали на втором этапе. После сдачи первого. Мы со Славой налили за 9 сек. и он еще успел ее замахнуть за это время :bv: Документы первого этапа сдал и иди проходи второй который тоже надо было найти по навигатору. И на первый уже возвращаться незяяяяяяяяя. Плюс у каждого была индивидуальная точка с которой надо было привести букву большую на весь лист.А проверяли слово по конверту который все возили с собой и вскрывать их тоже незяяяя

Ссылка на комментарий

Капец...Штирлицы az

Зато серьезно интересно.. Не только тупо машины откапывать :bv: Прикинь по лабиринту с закрытыми глазами а штурман тебе орет налево, направо вниз, лежа :br:

Ссылка на комментарий

Зато серьезно интересно.. Не только тупо машины откапывать :bv: Прикинь по лабиринту с закрытыми глазами а штурман тебе орет налево, направо вниз, лежа :br:

А если штурману мало налил??!...или переЛили? az ..

а он тебе: -...третья, пониженная! 20 вправо 45!!!

а тама...балка..или еще чего az

Ссылка на комментарий

вот конкурсы

gallery_2782_440_37503.jpg

gallery_2782_440_57818.jpg

gallery_2782_440_25190.jpg

gallery_2782_440_29002.jpg

gallery_2782_440_24543.jpg

gallery_2782_440_37503.jpg

 

p.s. Андрюха..не торопись

Ссылка на комментарий

Ну на биатлоно то ты оторвался наверное? :bv:

Ссылка на комментарий

Ну на биатлоно то ты оторвался наверное? :bv:

Да это же смех по шарикам стрелять.. Лучше бы из рогатки чтоли :br:

Ссылка на комментарий

Ага, тем более с оптикой az

Водку наливать интересней там азарт. А тут уверенность.Или кубики собирать, картинку ужас оказывается все такие туппые 16 кубиков в кучу по пол часа собирали :bv::br:

Ссылка на комментарий

не забывайте что если родные хабы АВМ а не Варн, то омские придется слегка модернищировать и наваривать шайбу..

в смысле?...что именно наваривать? может проще сразу Олеже сообщить для модернизации?

Икторн, Печкин, и сейчас Витя из Кызыла, попали чуть-чуть, там, 3мм не хватает, чтобы додавить шестеренку.. да надо Олеже сказать, пусть два варианта делают..

В омских прижимная шайба вообще не вкодит в стакан - там навариванием шайбы не обойтись :br: ну по крайней мере раньше так былот :bv:

Ссылка на комментарий

ижимная шайба вообще не вкодит в стакан - там навариванием шайбы не обойтись :br: ну по крайней мере раньше так былот :bv:

ну так...уточните, выдайте ТЗ...чтоб не было косяков....фирму нада однака поддерживать az

Ссылка на комментарий

Я подобрал трубу подходящего диаметра, что бы налазила на шайбы, обрезал 3-4мм и прихватил четырьмя точками к хабу(сварщик с меня хреновый полный шов не потяну)правда теперь чашка до конца не выходит, но зато включает и за вал тоже не цепляет вроде.

 

Если для пользы дела могу заморочиться, завтра померить и набросать чертёжик с размерами где добавить где убавить.

Изменено пользователем vvv1978vvv
Ссылка на комментарий

Давайте ребята...пригодиться, тока с пометкой на каких именно хабах такая вещь (WARN или AVM)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...