Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

мы соориентировались примерно. Поехать хотим после обеда. Пока точно время сказать не могу. :blush:

 

Он конкретно к нам хочет упасть?

Ссылка на комментарий

салярка талонами СТК по 15р комунить нужны? чет я затарился лишнего уже, литров 100 продам... заправок по городу много...

Ссылка на комментарий

мы соориентировались примерно. Поехать хотим после обеда. Пока точно время сказать не могу. :blush:

 

Он конкретно к нам хочет упасть?

Ну он просто интересовался можно ли к кому на хвост упасть :biggrin:

 

Ладно, отзвонюсь ему, расскажу как ехать :ohmy:

Ссылка на комментарий

Помашите нам платочками на дальнюю дорожку. :blush: Я уже скоро поеду.. Ща Слава подтянется и пойдем потихому :biggrin:

Ссылка на комментарий

Помашите нам платочками на дальнюю дорожку. :blush: Я уже скоро поеду.. Ща Слава подтянется и пойдем потихому :biggrin:

 

удачной дороги вам!!! :ohmy:)) как говорится - сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите :excl:

Ссылка на комментарий

Помашите нам платочками на дальнюю дорожку. :blush: Я уже скоро поеду.. Ща Слава подтянется и пойдем потихому :biggrin:

Удачи Вам мужики!!!!!

 

Омичам пламенный привет лично от меня :ohmy:

Ссылка на комментарий

салярка талонами СТК по 15р комунить нужны? чет я затарился лишнего уже, литров 100 продам... заправок по городу много...

 

Саша, нам надо :blush:)) Мы заберем :biggrin:

Ссылка на комментарий

тебе то зачем??? детальки в фите смазывать? или Паха обленился что сам уже не хочет писатьне злоупотребляй не злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Аня , Глеб Спасибо.

Аня а что ты Фита приучила к соляриусу :blush: Он на соляре ваще расход только нюхает наверно

Ссылка на комментарий

да :biggrin: осваиваю новый вид топлива для фита :ohmy: Чтобы быть полноценным членом клуба :excl:)

 

тебе то зачем??? детальки в фите смазывать? или Паха обленился что сам уже не хочет писатьне злоупотребляй не злоупотребляй ?

 

я сегодня за него :bc::blush:

Изменено пользователем anika
Ссылка на комментарий

АНЯ: У меня в аспирантуре занятия, так что я сама как студент и договорилась с преподом, что приду.

Ссылка на комментарий

АНЯ: У меня в аспирантуре занятия, так что я сама как студент и договорилась с преподом, что приду.

 

аааа!!!!! у тебя индивидуальные занятия что ли?! ну ты даешь, аспирантка, блин :blush: (от аспирантки со стажем)

Ссылка на комментарий

АНЯ: У меня в аспирантуре занятия, так что я сама как студент и договорилась с преподом, что приду.

 

аааа!!!!! у тебя индивидуальные занятия что ли?! ну ты даешь, аспирантка, блин :ohmy: (от аспирантки со стажем)

Лучше корандоводки со стажем :blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

так вечером кто-нибудь поедет с города? Аню забрать надо, а то я в обед собираюсь поехать...

Ссылка на комментарий

Вечером вроде как DNK поедет.Позвоните узнайте точнее!!!

Ссылка на комментарий

да :biggrin: осваиваю новый вид топлива для фита :ohmy: Чтобы быть полноценным членом клуба :excl:)

 

тебе то зачем??? детальки в фите смазывать? или Паха обленился что сам уже не хочет писатьне злоупотребляй не злоупотребляй ?

 

я сегодня за него :bc::blush:

Вот зря в Абакане отказалась колесья менять(уже полноценным членом клуба была) ну а теперь..... :bc:

Ссылка на комментарий

В 13:00 встречаю Лёху Недоразумение у Подгорного, так что, кто в районе 12:00 выйдет из города, то тоже могут там подождать :blush:

 

Если что звоните 8-913-510-92-02

Ссылка на комментарий

В 13:00 встречаю Лёху Недоразумение у Подгорного, так что, кто в районе 12:00 выйдет из города, то тоже могут там подождать :blush:

 

Если что звоните 8-913-510-92-02

 

а прошедший дождь как-то мог негативно повлиять на проходимость дороги? фитообразные дико переживают..... Или у вас не было дождя?

Ссылка на комментарий

В 13:00 встречаю Лёху Недоразумение у Подгорного, так что, кто в районе 12:00 выйдет из города, то тоже могут там подождать :blush:

 

Если что звоните 8-913-510-92-02

 

а прошедший дождь как-то мог негативно повлиять на проходимость дороги? фитообразные дико переживают..... Или у вас не было дождя?

Не думаю, у нас ерунда был, а не дождь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я в Абакане, приеду позже, может быть

Ссылка на комментарий

"Вчера было клёво, сегодня не очень. Мы начали с пива, закончили водкой.....ик"

smile18.gif

329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...