Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

да лучше с пятницы на субботу... в воскресенье работаю утром :ohmy: , а в пятницу выезд около 11-12 дня, утром тоже работаю...

Gastello, я тебе уже 25 раз говорила, что в пятницу до 7 работаю. Или ты без меня собрался? :biggrin: Или может меня кто-нибудь вечером подвезет :blush:

Изменено пользователем Businka
Ссылка на комментарий

да лучше с пятницы на субботу... в воскресенье работаю утром :bc: , а в пятницу выезд около 11-12 дня, утром тоже работаю...

Gastello, я тебе уже 25 раз говорила, что в пятницу до 7 работаю. Или ты без меня собрался? :biggrin: Или может меня кто-нибудь вечером подвезет :blush:

:ohmy: я водителя ищу :excl:

Ссылка на комментарий

так в пятницу едем на кускун кто хочет и без грязи... ну если народ скажет с субботы при большом желании сделаем на субботу!

 

сегодня после обеда решим, но люди думайте...

Ссылка на комментарий

так в пятницу едем на кускун кто хочет и без грязи... ну если народ скажет с субботы при большом желании сделаем на субботу!

 

сегодня после обеда решим, но люди думайте...

Оба на :blush: ...а ...агласите маршрут точнее и состав

Ссылка на комментарий

мы скорее всего поедем в ущелье-в кускун -не поедем, если кто-то может то в обед, мы только вечером и с ночью, ещё Диме не говорила...состав пока писать не буду, но толпа внушительная, если ни чего не сорвется-напишу позже-или ещё проще обзваню

Ссылка на комментарий

...состав пока писать не буду, но толпа внушительная, если ни чего не сорвется-напишу позже-или ещё проще обзваню

Светик, лучше и напиши и позвани...

Ссылка на комментарий

серега-пока не могу-обзваниваю.. грю же Дима ещё не в курсе, часика через 3 напишу.. да и зачем состав-мы, Серега-)

Ссылка на комментарий

Мы уехали в Железку! там инета нет :blush: если что звоните :biggrin:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

так в пятницу едем на кускун кто хочет и без грязи... ну если народ скажет с субботы при большом желании сделаем на субботу!

 

сегодня после обеда решим, но люди думайте...

Оба на :blush: ...а ...агласите маршрут точнее и состав

это я так чтоб люди думать начали, а то выходные начались, а что и куда едем непонятно... кто знает конкретику напишите для размышления...

Ссылка на комментарий

Ну народ расслабился.грязь боится :blush: поехали снами могу обещать 1500км в одну сторону ,без грязи :biggrin: а там в сторонке постоите на нас посмотрите :ohmy:

Ссылка на комментарий

А я там смогу развернуться а то мой бигимотик боится замкнутых пространств :blush: УЩЕЛЬЕ наверное жуткое место :biggrin:

Ссылка на комментарий

в общем-обобщая моё бешеное утро на тел: выезд завтра, место-под ? на данный момент Глеб смотрит где посуши-потом отзвонится. Выезд предлагаю всем в 2-3, остальным как получится.

Явка: Мы под ?-рабоатем до 6.30, в субботу к 9 на работу.

Красноярск -едут до утра.

Шума-на фите-только в полированном классе.

Шамиль-скорее всего непонятно когда. Яна-за-остальное дело техники-)))

Глеб- едет

Друппи -?

Ещё кто-то...

Ян под и только поздно?-понятно будет вечером-отзвонится

Икторны-присоединятся по месту

Бустелло , Гасинки-думаю после работы Гасинки приедут куда надо-))))

Ссылка на комментарий

в общем-обобщая моё бешеное утро на тел: выезд завтра, место-под ? на данный момент Глеб смотрит где посуши-потом отзвонится. Выезд предлагаю всем в 2-3, остальным как получится.

Явка: Мы под ?-рабоатем до 6.30, в субботу к 9 на работу.

Красноярск -едут до утра.

Шума-на фите-только в полированном классе.

Шамиль-скорее всего непонятно когда. Яна-за-остальное дело техники-)))

Глеб- едет

Друппи -?

Ещё кто-то...

Ян под и только поздно?-понятно будет вечером-отзвонится

Икторны-присоединятся по месту

Бустелло , Гасинки-думаю после работы Гасинки приедут куда надо-))))

 

 

А Андре?

 

полированный класс?! Обижайте, обижайте маленьких :blush:

Ссылка на комментарий

Андрюха муссика на флаг перерисовывает причом в маштабе 1:1 :blush:

Ссылка на комментарий

Итак докладываю.

 

Едем не в Ущелье, а на Белорусскую, там где в том году был трофик наш.

 

Дорога к лагерю СУХАЯ, фитообразные проедут :blush:

 

Недалеко от лагеря, для тех кто хочет грязи есть та самая грязь, Патрулем на 36 симаксах специально немного подразмесили :biggrin:

 

ФОТКИ ПЫРЕМ ТУТ

Ссылка на комментарий

где и во сколько встреча и кто точно едет?

Планируем в 11 выехать уже, лагерь начать ставить и дрова готовить.

 

Все помнят куда ехать? Или схему нарисовать?

Ссылка на комментарий

где и во сколько встреча и кто точно едет?

Планируем в 11 выехать уже, лагерь начать ставить и дрова готовить.

 

Все помнят куда ехать? Или схему нарисовать?

 

давайте схему нарисуем :blush:

 

всем в 11 выезжать?

Ссылка на комментарий

А меня кто-нибудь часов в 8 вечера захватит? :biggrin: Мы тут все недавно убедились, что Саню лучше одного не оставлять :blush: Аня

Ссылка на комментарий

А меня кто-нибудь часов в 8 вечера захватит? :biggrin: Мы тут все недавно убедились, что Саню лучше одного не оставлять :blush: Аня

 

А почему в 8?

 

мы хотим после обеда выезжать. Часа в 3-4.

Ссылка на комментарий

где и во сколько встреча и кто точно едет?

Планируем в 11 выехать уже, лагерь начать ставить и дрова готовить.

 

Все помнят куда ехать? Или схему нарисовать?

 

давайте схему нарисуем :blush:

 

всем в 11 выезжать?

 

Нет конечно, необязательно в 11 :biggrin: мы едем чтобы дров напилить и лагерь начать ставить.

 

Теперь попробую на словах объяснить как ехать.

 

Едете до Сосновоборска, проезжаете его в сторону Железногорска, после сворота на Сосновоборск, где то через километр будет поворот направо (через Ж\Д переезд) на Подгорный, сворачиваете, недоезжая Подгорного будет указатель налево на Новый Путь и Железногорск, сворачиваете, далее для Вас ориентир МОСТ через небольшую речку, через 100м после этого моста дорога (асфальт) круто будет поворачивать налево и на этом повороте будет сворот на проселок, вот Вам туда, далее едете никуда не сворачивая и выходите на поляну :ohmy:

 

А еще лучше скооперируйтесь и решите во сколько будете выезжать, я Вас встречу на свороте у Подгорного.

 

Желательно чтобы Вы побыстрее сориентировались, а то Вам на хвост хочет упасть Лёха "Недоразумение" :excl:

2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...