Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Господа, а про Орион ТВ то есть какая инфа? Было бы интнресно выборку готовую посмотреть.

Ссылка на комментарий

Саня и так как зомби все время :)

Ссылка на комментарий

Костя, готовят еще я так понял, а сегодня по телеку в новостях должны показать репортаж.

Ссылка на комментарий

в общем смотрю на вас и кажется у всех состояние.. дурак-дураком(независимо от пола-)))) :):biggrin::blink: :blink: :blink: :blink: корандоводы...

Ссылка на комментарий

Я с ихнего сервака качаю фото и видео, а вам проще к ним в офис заехать они всё скинут на винт. Вот что они на 24авто написали

 

"Желающие взять фото и видео с ТРОФИ-РЕЙД могут обращаться в офис нашей компании Красноярск ул. Мичурина 3-В офис 302-А либо по тел. 220-95-71 спросить Ивана

 

1-вариант

С собой у вас должен быть USB-диск не менее 100Ггб, паспорт личности и готовность подписать договор о не нарушении АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ.

 

2-вариант

Участники и Организаторы могут позвонить лично мне я дам логин и пароль папки на FTP://89.105.144.189

Виталий 232-20-50"

Ссылка на комментарий

я себя чувствую ватным зайцем... :biggrin:) простыла :) и не выспалась :blink:

 

предложение - а давайте в среду на шашлыки? :blink: продолжим, обсудим, посмотрим фото-видео, а? :blink:

Ссылка на комментарий

в общем смотрю на вас и кажется у всех состояние.. дурак-дураком(независимо от пола-)))) :biggrin::blink: :blink: :blink: :blink: :blink: корандоводы...

э! ну не все же :)

Ссылка на комментарий

в общем смотрю на вас и кажется у всех состояние.. дурак-дураком(независимо от пола-)))) :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: корандоводы...

Ну что поделаешь, если в голове кисель :):biggrin::blink:

Ссылка на комментарий

Я с ихнего сервака качаю фото и видео, а вам проще к ним в офис заехать они всё скинут на винт. Вот что они на 24авто написали

 

"Желающие взять фото и видео с ТРОФИ-РЕЙД могут обращаться в офис нашей компании Красноярск ул. Мичурина 3-В офис 302-А либо по тел. 220-95-71 спросить Ивана

 

1-вариант

С собой у вас должен быть USB-диск не менее 100Ггб, паспорт личности и готовность подписать договор о не нарушении АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ.

 

2-вариант

Участники и Организаторы могут позвонить лично мне я дам логин и пароль папки на FTP://89.105.144.189

Виталий 232-20-50"

Лениво как-то. Проще на ссылочку бы!!!! :)

Ссылка на комментарий

по ссылки нужен лог и пароль

Витя, я так понял там много всякого, а так уже готовое подождем тада уж. Andre помнится ты обещал накопать!

Ссылка на комментарий

Но у тебя то он есть. В личку можешь кинуть, подтверждаю что являсь участником :)

Ссылка на комментарий

Но у тебя то он есть. В личку можешь кинуть, подтверждаю что являсь участником :biggrin:

И чтоне злоупотребляй ? :)

Ссылка на комментарий

Костя, а я чем занимаюсь

 

Это я Вите писал про логин в личку.

Ссылка на комментарий

У меня нет такого винта, только на 40 где-то валялся

Ссылка на комментарий

Костя тебя прет...

Ага, сам с собою разговариваю... :):biggrin::blink:

http://my.auto.ru/my/cars/bmw/x3/

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Светик, так был репортаж или нет? Я не увидел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...